Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.02.2011

Как найти парня своей мечты в 13 лет

Как найти парня своей мечты в 13 лет? Ты постоянно думаешь об этом, задаёшь вопрос сто раз на день, но никто не может тебе помочь. На самом деле, ты всё можешь сделать сама, просто нужно немного постараться.
48 1315703

Итак, как найти парня своей мечты в 13 лет? Для начала, определись, где его нужно искать.

Ответ прост – в интернете. Есть очень много сайтов знакомств, чатов, ну и «В Контакте», естественно, тоже. Поэтому зарегистрируйся на большом количестве сайтов и везде оставь интересную информацию о себе. Кроме того, там должно быть очень много прикольных фотографий. Попроси сфотографировать тебя кого-то из подружек. Снимки должны быть разные: на улице, дома, в клубе. Фотографируйся в разной одежде, в разных позах. Если никто не может тебя снять, не расстраивайся. Отличные фотографии получаются и тогда, когда ты снимаешь сама. Можешь использовать телефон. Самый лучший ракурс – сверху. Так выделяются твои глаза, а парни очень любят девушек с большими глазами. Также, постарайся сделать так, чтобы губы были пухлые. Фотографии лучше всего отредактировать в фотошопе, добавив побольше интересных эффектов.

После того как снимки готовы, размести их на всех блогах, в чате, в контакте. Как можно чаще обновляй альбомы и старайся добавлять не менее тридцати фотографий за один раз. Так парни смогут оценить тебя и к тому же поймут, что ты увлекаешься фотографией. А это очень хорошо, когда у девушки есть хобби. Не стоит ждать, пока тебе сам кто-то напишет. Просматривай анкеты ребят, выбирай тех, кто подходит тебе и пиши сама. Чем большему количеству напишешь – тем более высокий шанс найти своего любимого. Также, можно добавлять парней в контакте. Конечно же, находи тех, кто живёт в твоём городе, чтобы у вас булла стопроцентная возможность встретится. Не обращай внимание на тех, кто будет отклонять заявки. Они просто ограниченные, неинтересные люди, которые не могут похвастаться популярностью у девушек. Да и фотография на аватарке, скорее всего, тоже ненастоящая. Заявки отклоняют страшные заучки, которые просто понимают, что не имеют никакого шанса встречаться с тобой.

Обязательно сиди в чате. А лучше не в одном – там ты всегда сможешь найти парня своей мечты. Выбери себе какой-то нежный и милый ник, потому что парни любят милых, кавайных девушек. Назови себя «сладенькая милашка», «милое солнышка», «няшная няка» или что-то подобное. Такие ники обязательно привлекут внимание достойных парней. Отвечай на всё, что пишут тебе ребята. Конечно же, не забывай о том, что нужно просматривать их фотографии. Тебе ведь нужен красивый парень, а иначе, смысл с ним вообще встречаться. Не стоит тратить столько усилий, чтобы подруги потом не смогли оценить его на сто балов. Обязательно оставляй контактную информацию новым знакомым, чтобы они могли с тобой связаться. Если у тебя несколько мобильных телефонов – напиши все номера, чтобы случайно не пропустить звонок. Если парень также оставил свой номер, можешь не ждать его звонка, пиши и звони сама. Парни любят внимание, и ему будет очень приятно, что ты заинтересовалась его персоной. Обязательно соглашайся на все встречи, которые тебе предлагают молодые люди. Так ты сможешь увидеть молодого человека в реальной жизни и понять, подходит ли он тебе. Можешь даже назначить несколько встреч на один день.

Выбирай места, расположенные неподалёку друг от друга, чтобы не терять много времени на перемещение. Кстати, желательно знакомиться с парнями, которые старше тебя на несколько лет. Они умнее, опытнее, знают, чего хотят от жизни. Не стоит обращать внимание на тех, кто не относится ни к одной субкультуре, тем более если им больше шестнадцати лет. В таком возрасте уже нужно определиться со стилем жизни, а если он до сих пор считает себя обычным, зачем тебе такое нужно. Парень мечты должен обязательно уметь что-то, чем можно похвастаться перед другими: кататься на скейте или велосипеде, играть в группе, заниматься паркуром.

Также, ты должна уметь сама знакомиться с ребятами. Ты ведь знаешь, где в вашем городе собирается много интересных и независимых ребят. Вот и отправляйся туда. Знакомься с парнями, которые тебе нравятся, разговаривай с ними, бери телефоны и обязательно звони. Если он говорит, что нет времени и просит позвонить позже, перезванивай, но не более чем через полчаса. На самом деле молодой человек не занят, просто он проверяет, достаточно ли тебя заинтересовал, или же ты так легко сдашься. Можешь звонить даже ночью, потому что это приятно – проснуться от голоса любимой девушки.

Конечно же, ты обязательно должна ходить в клубы. Именно там можно познакомиться за один вечер с огромным количеством парней. Если тебе запрещают родители – не отчаивайся. Всегда можно найти выход из ситуации и не дать им сломать тебе жизнь. Да, к сожалению, мамы и папы совершенно не понимают твоих проблем. Поэтому, им лучше вообще ничего не знать. Скажи, что ты остаешься у подружки, уговори подругу и её старшую сестру или брата прикинутся её мамой или папой и смело отправляйся в клуб. Оденься как можно эффектнее. Постарайся выглядеть так, чтобы на тебя все обращали внимание. Кстати, не забывай о том, что в клубе можно появляется только в брендовой одежде. Ни один нормальный парень не обратит внимание на девушку, которая не умеет стильно одеваться. В клуб нужно ходить одной, чтобы подружки не составляли конкуренцию. Но если тебе одной страшно, возьми с собой кого-то, кто явно уступает тебе в красоте. В клубе как можно больше находись на танцплощадке или же возле бара. Если парень предложит тебе коктейль – не отказывайся. Ребята не любят скромниц.

Будь всегда оригинальной и весёлой. Придумывай темы для разговоров, говори как можно больше, веселись, смейся. Если тебе понравился парень – всем видом показывай, что он тебе очень интересен. Даже если не знаешь, то, о чём он говорит, всё равно соглашайся со всеми его словами. Если ты будешь работать во всех направлениях, то очень скоро найдёшь самого красивого и самого лучшего парня в мире. И в 13 лет можно найти своего любимого!

Автор: Кашевар Анна

Коммент. (75)

Rima
Это действительно напоминает пикап, только наоборот теперь девушки думают как окрутить большее количество парней. angry Честно говоря в 13 лет я думала о другом...
Rima 4 мая 2011 21:22 Ответить
floxa
Мне все-таки кажется, что в 13 лет нужно быть немного осторожнее в знакомствах. Особенно в клубах, со взрослыми парнями. Всему свое время)
floxa 4 мая 2011 21:23 Ответить
Жаклин
Не хотелось бы мне, чтобы моя дочь в 1 лет была озабочена подобными вопросами.. Но уж если будет - то надо держать руку на пульсе и направлять энергию в безопасное русло.
Жаклин 6 июня 2011 01:03 Ответить
Аноним
Да уж, точная инструкция как стать педовкой. Именно такие задалбывают многих и потом режут вены типа от любви безответной. Совет родителям следите лучше за своими дочерьми, а то есть вероятность скоро стать бабушками и дедушками.
Аноним 23 июня 2011 23:10 Ответить
Дзвінка
Статья - по-моему, отличный стёб над деффачками))) Нормальный человек это поймёт, а тот, кто примет такте за чистую монету, явно не готов к общению с парнями. Так пусть лучше задалбывают их, чтобы те посылали, нежели всё-таки добиваются своего а потом страдают от проблем, гораздо худших, нежели неразделённая любовь)))
Дзвінка 27 июня 2011 22:08 Ответить
Ролинка
Ну в общем статья так себе. Ну из нее тоже можно взять кое-что полезное. Статья на 4 балла по пятибальной шкале. smile Мне кажется для девушки 13 лет это будет как-то все сложно, надо что-нибудь по проще.
Ролинка 26 июля 2011 23:25 Ответить
КатЁночек
Может я конечно и ошибаюсь но всё же...
1.Обязательно нужно ходить в клубы. В 13 лет? Может еще и в ночные?
2.Мне самой 13 и находясь в очень большом кругу мальчиков я уверенна что если я вдруг напишу ник типа "няшная няка" то со мной даже разговаривать никто не станет!
3.Так делают ток дебильные педовки лично с одной знакома! Она говорит вот у меня в 12 лет есть парень! Встречаюсь с её "Парнем" (это мой друг поэтому решила спросить). А он мне говорит как он и его друзья с неё гонят прикалываются и тому подобное! Поэтому всё что здесь написано полный БРЕД!!!
КатЁночек 8 августа 2011 17:54 Ответить
Mария
Чему вы учите? Выпендриваться, обманывать родителей? Никому не отказывать во встречах, что бы ни пойми кто пришел и изнасиловал? Навязываться к первому встречному, это не выход.
Mария 5 сентября 2011 19:49 Ответить
Le Roy
Такой тупой статьи еще свет не видел... Бред полнейший!!! Непрофессионально написано. В 13 лет, это как то тупо такие советы детям давать!
Le Roy 9 сентября 2011 23:46 Ответить
Тимур
Вся статья - шикарнейший стеб.
Аплодирую стоя.
Автору респект и тонна уважухи.
В 13 лет надо учиться и шликать на актёров по типу Патиссона, а не ходить в ночные клубы...
Тимур 19 сентября 2011 00:49 Ответить
Ненна
Ахахаха!!!!!!
Автору зачет)) Сначала я подумала, что это полнейшая фигня, но чем больше читала, тем больше проникалась сутью wink
Вы круты!
(только это опасно - кто-то же может всерьез воспринять)
Ненна 1 октября 2011 01:00 Ответить
Лерусик
Сейчас это опасно! Ходить в клубы в 13 лет! Статья только может подходить для 16-17-ти летним девчонкам, но не как 13-ти летним. Можно найти парня из школы или из общества, кружка человека, которого ты уже знаешь. fellow Так что на такую статью не надо походить.
Лерусик 4 января 2012 20:55 Ответить
Фнаника
Ну не знаю может быть, ну нужно всегда ОСТАВАТЬСЯ СОБОЙ! В 13 лет еще нужно учится правда всему свое время и в клуб не обязательно идти!
Фнаника 30 мая 2012 09:45 Ответить
Alikamoon
Окай, мне самой 13 лет, парня ещё не было (внешность приятная, но характер у меня хуже чем у пацана). Так ладно не отклоняюсь от темы. Статья-бред. Окай, обману родителей, пойду в клуб "одна". Ко мне маньяк подкатит и изнасилует, ну так а правда, что парни, давайте сразу ребенка заведем! Дальше, будь уверенной, сама названивай парням-вы издеваетесь? Извините, но я бы на месте парня мобильник раздолбала, если б мне какая-то фифа звонила каждые пол часа.
Дальше, вот мне больше делать нечего, как сидеть в ста чатах и соц.сетях и писать каждому встречному. Да ещё потом по 500 встреч в день назначать.
"Если ты будешь работать во всех направлениях" - Извините, что? Работать, это как пойти стрептизершей в ночной клуб? На трассе стоять? Не знаю, по моему это-статья для 18+, а не для 13+ Вы числа перепутали, уважаемый автор!
Alikamoon 15 июня 2012 15:19 Ответить
Амалина
Я даже представить не могу, для чего пишутся такие статьи???? Чтобы у педофилов было больше возможностей сломать детских жизней?? Какие могут быть парни мечты в 13 лет?? В 13 лет парни должны быть только в мечтах.
Амалина 3 августа 2012 13:42 Ответить
Елена
По клубам ходить это не каждый может! В 13лет кто тебя пропустит! Вы подумайте! Парня можно найти и в школе! Просто общаться с ними, а потом всё само по себе! В 13лет с парнем, что в этом такого?! Может раньше запрещали или считалось не красиво, но сейчас это очень нормально! У нас как во двор выйдешь так каждый 13летний сосётся! И не что! К этому все привыкли!
Елена 10 сентября 2012 22:07 Ответить
Марина конечно же
По клубам ходить это не каждый может! В 13лет кто тебя пропустит! Вы подумайте! Парня можно найти и в школе! Просто общаться с ними, а потом всё само по себе! В 13лет с парнем, что в этом такого?! Может раньше запрещали или считалось не красиво, но сейчас это очень нормально! У нас как во двор выйдешь так каждый 13летний сосётся! Позор!!!!!!!!!!!!
Марина конечно же 11 октября 2012 23:08 Ответить
Елизавета
Уважаемый автор этого текста я не хочу вас обидеть или как то морально оскорбить, но этот текст действительно 18+. Мне 12 лет и я вообще не воспринимаю клубы всерьез, парень найдется сам в школе или еще где то, это произойдет само собой, но специально искать первого встречного это не выход. Лучше выбирать парня из клуба уже знакомых тебе людей, а не первого встречного. Что касается поцелуя это вполне нормально, но с парнем целоваться можно когда ты его получше узнаешь, не стоит отдавать первый поцелуй который запомнится тебе на всю жизнь какому то идиоту поверь мне! По себе знаю! И клуб это не выход это полный бред! А что касается людей которые говорят что в 12 лет еще в куклы играть надо! Нет это не так может в ваше поколение так было! Но мир совсем изменился и люди другие! Так что ни как родители своих детей не обезопасят даже от секса в 13 лет! Но это уже другая тема! И к концовке, не переживайте все получится стоит только верить и любовь настигнет тебя и не надо прислушиваться к глупым советам своих подруг или людей думай сама своим сердцем! И будь хорошей дочерью у мамы что бы она тобой гордилась, а не плакала из -за того что ты родишь в 13 лет! Мысли про секс вообще не должны присутствовать в таком возрасте, лучше просто напросто выкинуть это из головы!
Елизавета 15 октября 2012 13:37 Ответить
Марина
И дело не в том, что 13 лет -рано для того чтоб иметь парня. Самое время! Но методы фигня полная... Клубы? Инет? Стрёмно...
Марина 27 декабря 2012 23:33 Ответить
Эля
Мне самой 13 лет.... И я считаю, что: Это вообще полная х..., какие клубы в 13 лет? Не одни нормальные родители не отпустят своего ребенка в клуб в 13 лет) И вообще какое еще знакомство через "инет" ?? Там полно извращенцев и прочей подобной гадости(( И не в коем случае нельзя идти на встречу с первым встречным, опомнитесь это 21-ый. век, а не 19-ый. Ту под ником "лапочка" или "кисуля", и т.д. может сидеть какой нибудь "гоблин", "извращенец" или просто потенциальный преступник. И вообще как то не особо 13-ти летние девчонки должны заморачиваться на счет парня и плакать в подушку что его нету..(( Или вы боитесь в 13 лет остаться "старыми девами"? Все еще впереди..надо учится, а потом уже и думать о парнях.. В конце то концов, не куда же они не убегут..
Эля 21 января 2013 12:08 Ответить
СОНЯ
Круто попробую love

СОНЯ 16 апреля 2013 09:40 Ответить
Rose
Мне 13 лет, и скажу что статья от части нормальная, но не везде. На счёт знакомств в интернете: полный бред, нормальные, хорошие и красивые парни живут интересной жизнью и сидят в интернете мало (я имею ввиду парней лет 15 и далее), а на сайтах знакомств то и дело одни извращенцы или убогие хлюпики. На счёт клубов у меня сложилось немного другое мнение, т.к. я живу в небольшом городе рядом с Питером, и все ребята нашего города (мальчики и девочки) уже начиная с 13-14 лет ездят в клубы в Питер. И их спокойно отпускают. Там действительно можно с кем-то познакомится, а на счёт некрасивой подруги автор правильно подметила. Другие пользователи пишут что в 13 лет они не были такими и думали о другом: время меняется, сейчас дети очень быстро взрослеют как морально так и физически. Хоть мне и 13, я выгляжу на 16 и парней соответственно люблю постарше.
Rose 7 июня 2013 13:15 Ответить
Вероника
Мне нравится ваши советы, но я пробовала. Ну я в общем стеснительная, особенно в знакомстве с парнем::((( Ну вот в принципе все, больше не чего сказать вам...... Спасибо за совет.
Вероника 30 июня 2013 01:53 Ответить
Настя
Эти советы не для 13 лет, а для 18 (как минимум)!!! Знакомство в клубах это не для 13 лет!!!
Настя 1 августа 2013 15:41 Ответить
Мелоди Моррисон
Я вам расскажу свою историю. Мне 13, и ещё полгода назад даже не думала об отношениях. Думала, дождусь 18, и тогда буду себе искать парня. Но вот на доп. занятиях увидела мальчика и он мне очень понравился. Он добрый, вежливый и умный, что в наше время редкость. Я мечтала чтоб он был мой. И вот, одна моя подруга, рассказала ему что он мне безумно нравится, и он на следующий день предложил мне дружбу вк, а вскоре и вообще признался, что я ему тоже нравлюсь. Вот сейчас мы с ним общаемся, дружим и ничего более! Хотя в будущем, я безусловно мечтаю о поцелуях, свиданиях.... Ведь мы так подходим друг другу!!
Мелоди Моррисон 11 ноября 2013 13:09 Ответить
Реджин
Вау, автору респект, шикарнейший стёб! Наглядная инструкция как стать малолетней шалавой и залететь в юном возрасте :DD. Только надо добавить, что обязательно надо пить ягу и курить тонкие сигареты, это ведь так женственно и сексуально, да и мальчикам в возрасте от 13 до 30 очень нравится.
Реджин 22 ноября 2013 00:55 Ответить
Алинка)
В клубы? В 13 лет? Родители нормальные не отпустят+ во многих клубах сейчас есть "фейс контроль" и тупо не пустят. И если как говорят на все соглашаться, коктейли пить, то потом у гинеколога и нарколога лечится надо. И поверьте, в клубы ходят снять/сняться, но никак не романтику устраивать. В инете? С занудным хлюпиком и очкариком можно конечно познакомится, но не советую) Да и вообще в 13 лет лучше учебой заняться. Как бы вы не мечтали о любви-нормальные парни старше вас, а вы для них маленькие рока. Поэтому не забивайте себе голову. Будет вот вам лет 15... А автору респект) Шикарный стеб)
Алинка) 1 января 2014 23:43 Ответить
Tiny
Извините конечно, но что советует данный автор. Учит как обмануть родителей и отправится в клуб? Вот только закончится это может пожизненными запретами на все ваше гуляние в дальнейшем. Просто для взрослых статья просто стеб, но её могут прочитать же и маленькие дети в возрасте 12-13 лет и они воспримут это очень серьезно. Какие опасности могут их подстерегать при встречах с парнями из интернета, где могут сидеть педофилы. Так же про ники полный бред. Автор не компетентен в данном вопросе.
Tiny 17 марта 2014 01:54 Ответить
Лександра
Во-первых, не рано ли в 13? Во-вторых, общаться в сети с незнакомыми опасно, молодые и красивые на аве ребята могут оказаться педофилами в возрасте и маньяками. Оно вам надо?!Придет время все станут более симпатичны, и вы найдете себе пару.)А так не рискуйте.
Лександра 15 апреля 2014 23:37 Ответить
Ксенька
Хоть один нормальный человек!!!!!!
Цитата: Эля
Мне самой 13 лет.... И я считаю, что: Это вообще полная х..., какие клубы в 13 лет? Не одни нормальные родители не отпустят своего ребенка в клуб в 13 лет) И вообще какое еще знакомство через "инет" ?? Там полно извращенцев и прочей подобной гадости(( И не в коем случае нельзя идти на встречу с первым встречным, опомнитесь это 21-ый. век, а не 19-ый. Ту под ником "лапочка" или "кисуля", и т.д. может сидеть какой нибудь "гоблин", "извращенец" или просто потенциальный преступник. И вообще как то не особо 13-ти летние девчонки должны заморачиваться на счет парня и плакать в подушку что его нету..(( Или вы боитесь в 13 лет остаться "старыми девами"? Все еще впереди..надо учится, а потом уже и думать о парнях.. В конце то концов, не куда же они не убегут..
Ксенька 27 апреля 2014 17:47 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера