Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.02.2011

Несколько методов завоевать парня

Так уж повелось, что мужчины охотники, а женщины – жертвы. Но, не каждый охотник побежит далеко не за каждой косулей. Что же делать? Есть несколько методов завоевать парня. На самом деле, они очень просты, но не все женщины умеют пользоваться своей сущностью. Поэтому так часто задают подобные вопросы.

1 43837

Итак, что же нужно делать, как вести себя и как поступать?

Практически всегда, подобные статьи начинаются с разговора о внешности. Безусловно, для мужчин это играет очень важную роль.  Но, всё же, сейчас мы поговорим о том, без чего даже писаная красавица будет для парня серой мышкой.

Речь идёт об уверенности в себе. Ни один мужчина не обратил внимание на девушку, которая ненавидит себя. Парню необходима та, кем он сможет гордиться. А как возможно восхищаться дамой, которая себя считает убожеством? Правильно, это просто нереально.

Именно поэтому, среди этих нескольких методов завоевать парня, первым и самым основным будет: верить в себя.

Подумайте сами, вы ведь не раз наблюдали, как по улице просто таки катиться дамочка колобок, а рядом идёт стройный и красивый мужчина? Было такое? Было. Вот видите, эта женщина просто верит в себя, верит настолько, что подсознательно убедила того парня в своей красоте.

Что же делать, чтобы ощущать себя уверенно и свободно? Всегда необходимо думать о хорошем. Вам ведь говорят комплименты? Вот и запоминайте их, а потом повторяйте себе в тот момент, когда решили ссутулиться, опустить плечи и спрятаться от всего мира. У вас должен быть блеск в глазах, вы должны ощущать себя принцессой или королевой, когда идёте по улице. Вы должны убедить себя в том, что мужчины смотрят именно на вас. Можете не поверить, но, со временем, так оно и будет. Когда вы действительно начнёте в это верить, парни почувствуют вашу энергетику и невольно попадут под её влияние. Вы сможете очаровать и околдовать любого, кто встретиться на вашем пути, если очаруете себя.

Говорите сама с собой. Это отнюдь не поведение человека, сбежавшего из психушки. Конечно же, я не имею ввиду часовые дискуссии по поводу теплового баланса и вырождения панд. Научитесь смотреть на себя в зеркало и говорить, что вы милы, симпатичны, у вас красивая фигура и стройные ноги. Даже если мозг и сердце совершенно отказываются в это верить, всё равно нужно убеждать себя, причём постоянно и методично. Только так вы сможете побороть свои комплексы и почувствовать свою женскую силу.

Есть множество специальных аутотренингов, но, не стоит забывать, что психика и психология каждого человека индивидуальна.  Поэтому, придумайте собственный тренинг. Используйте те слова, которые обязательно поднимут вам настроение. Это могут быть комплименты, похвалы, да всё, что угодно. Главное – оно должно подействовать на вас, заставив поднять голову выше и пойти дальше, не боясь ничего и никого.

Когда вы просыпаетесь утром и говорите такие фразы: «Сегодня со мной произойдёт три чуда! – Разрешаю! Все преграды – отменяю!» Для усиления действия, после «разрешаю» и «отменяю» можно щёлкнуть пальцами. Это простое психологическое упражнение помогает зарядиться позитивом и хорошим настроением на весь день.

Кроме того, старайтесь находиться в кругу позитивных людей. Конечно же, это совсем не значит, что нужно отталкивать друзей, у которых проблемы или же какое-то горе. Но, если рядом постоянно находится человек, который изо дня в день жалуется, как всё плохо, постоянно плачет и настроен крайне пессимистически, вы, невольно, получаете от него заряд негативной энергии и тоже начинаете всё видеть в чёрных тонах. Поэтому, по возможности, старайтесь избегать подобных персон.

Если вы научитесь любить себя, тогда можете переходить к остальным советам, касающихся внешности и поведения.

Здесь всё достаточно просто. При выборе гардероба, нужно брать ту одежду, которая всегда подчёркивает достоинства. Кроме того, ваши образы должны быть стильными и завершенными. И не важно, где вы приобретаете одежду, главное, чтобы все элементы идеально дополняли друг друга и сочетались по цветовой гамме. Кроме того, желательно почаще носить каблуки. Мужчины любят смотреть на стройные, подтянутые женские ножки. Юбки и платья тоже приветствуются. Всегда помните о том, что между эффектностью яркостью и вульгарностью есть большая разница. Поэтому, старайтесь подбирать гардероб так, чтобы выглядеть как экстравагантная леди, а не как обычная ПТУ-шница.

Конечно же, мужчины любят не только глазами, но и ушами. Поэтому, больше читайте, больше смотрите, интересуйтесь искусством. Чтобы заинтересовать парня, нужно всегда уметь поддерживать с ним беседу. Думаю, вас не интересуют ограниченные молодые люди, которые не имеют даже среднего образования, и которым всё равно, что вы там говорите. А вот для нормальных парней, крайне важным является тот факт, что женщина интересуется не только одеждой и косметикой, но и театром, кино, художественным искусством и литературой.

Для парня также значимым есть умение дамы слушать и понимать его. Поэтому, всегда стоит интересоваться работой молодого человека, его увлечениями и, конечно же, проблемами. Но, во всё нужно знать меру. Не стоит фальшиво восхищаться тем, что вас просто раздражает. Не нужно постоянно лезть в душу, допытываться и опекать. Необходимо просто показать, что вам не безразлично, и вы готовы выслушать и помочь в любое время.

И последнее – проявляйте самостоятельность. Конечно же, не нужно  всё решать самой и полностью игнорировать мнение молодого человека. Но, быть абсолютно беспомощной и наивной девочкой, также, крайне нежелательно. Мужчина должен понимать, что вы всегда с радостью и уважением примите его заботу и защиту, но если его не будет рядом, тоже не пропадёте. Всё-таки, парни любят сильных девушек, но не сильнее, чем они сами.

Вот те несколько основных и действенных методов, которые помогут практически любой девушке завоевать практически любого парня. Впрочем, жизнь – штука сложная и непредсказуемая…

Всё вышеперечисленное – это всего лишь общие, основные моменты. К каждому человеку необходим свой, индивидуальный, подход. Именно поэтому, чтобы заинтересовать парня, нужно уметь наблюдать за ним, слушать и запоминать многие мелочи. Тогда можно понять его желания и вкусы, и действовать, опираясь на полученные знания.

Автор: Кашевар Анна

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера