Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.02.2011

Можно ли выйти замуж за парня, которому отдалась в 15 лет?

Эта проблема волнует многих, хотя не все об этом говорят. Но это действительно, правда. Вопрос: можно ли выйти замуж за парня, которому отдалась в 15 лет является очень актуальным. И если твоя проблема такова, то ознакомься с этой статьей, и ты найдёшь множество правильных ответов.

1 123650

Итак, если кто-то считает, что пятнадцатилетний возраст является слишком ранним для замужества, он в корне неправ. В эти годы девушки уже в состоянии принимать серьезные решения, ведь секс – это новый шаг в жизни каждой женщины. Именно поэтому, когда ты соглашаешься сделать его, значит, ты уверена в том, что парень относиться к тебе серьёзно и ваши отношения будут долгими и, скорее всего, приведут к свадьбе. В случае если ты так не считаешь, ты не поступишь подобным образом,

соответственно, можно ли выйти замуж за парня, которому отдалась в15 лет? Да, можно. Но для этого необходимо сделать всё, чтобы ваши отношения продолжились достаточно долго. Дело в том, что вряд ли такой ранний брак одобрят твои родители. Конечно же можно обойтись без их помощи, но тогда вряд ли придётся рассчитывать на настоящую свадьбу. А, как и любая девушка, ты, конечно же, мечтаешь о том, чтобы всё было по высшему разряду.

Кроме того ответь на вопрос, сколько лет твоему парню? Если он несовершеннолетний и не имеет работы, значит, при желании жить вместе, вам придётся что-то себе подыскать. Сейчас существует множество возможностей для заработка. Если очень постараться, то можно даже совмещать работу с учёбой. Конечно же придётся пожертвовать сном и отдыхом, но ради того, чтобы постоянно быть рядом с любимым, это не такая уж большая жертва.

Если ты всё-таки решила, что готова к браку в пятнадцать лет, обязательно поговори об этом с парнем. Он, как настоящий мужчина, должен также принять решение и взять на себя соответствующие обязанности. Во-первых, вам необходимо подумать о том, где вы будете жить. Конечно же можно поселиться вместе с твоими и его родителями. Но тут существует множество негативных факторов. Родители, естественно, попытаются лезть в вашу жизнь и учить, что и как нужно делать. Им сложно понять, что вы уже абсолютно взрослые люди, которые могут себя полностью содержать и обеспечить. Поэтому подумай, готовы ли вы постоянно выслушивать морали отца или матери.

Лучший выход – это, конечно же, съемная квартира. Не секрет, что такое удовольствие стоит достаточно дорого, но, зато вы сможете без проблем приводить туда друзей и устраивать вечеринки. Да, продукты и оплата жилья стоят достаточно дорого, поэтому твой молодой человек должен быть готов найти одну-две работы, которые ему как-то нужно будет совмещать с учёбой.

Совместная жизнь – это очень серьёзный шаг, но если ты говоришь об этом, значит, уже готова, ведь первая любовь всегда является самой сильной и настоящей. Твои родители могут отговаривать тебя от подобного поступка, мотивируя это тем, что ты ещё на самом деле не знаешь жизни и настоящих чувств. К сожалению, они просто люди другого формата, которые совершенно тебя не понимают. С возрастом люди не меняются. Ты  уже полностью сформировавшаяся личность, которая знает, чего хочет от жизни и может воплотить это в реальность без их помощи. Твой любимый человек также уже знает, как получить престижное образование, чтобы обеспечить вам достойную жизнь, хорошую квартиру, отдых и многие другие мелочи, которые просто необходимы.

Вместе с ним вы сможете преодолеть все невзгоды и прожить до старости вместе, без скандалов, ссор и других неприятностей, потому что достаточно хорошо знаете друг друга и понимаете буквально без слов.

Если же ты по каким-то причинам понимаешь, что в данный момент не можешь выйти замуж за своего молодого человека, хотя хочешь этого больше всего на свете, значит, тебе нужно сделать всё, чтобы вы были вместе следующие несколько лет. То есть до того момента, когда он полностью сможет тебя обеспечить. Что для этого нужно делать?

Конечно же, быть идеальной девушкой. Ты должна поддерживать его, понимать и помогать во всех ситуациях. Даже если тебе это крайне сложно и даже невозможно, всё равно твоя обязанность – быть всегда рядом и выполнять всё, что он скажет. Даже если эти действия могут принести тебе ущерб. Согласись, чего стоит маленькая жертва или жертвы, против такой благородной цели как брак с самым любимым и единственным человеком? Кроме того, ты должна сделать всё, чтобы рядом с тобой не было конкуренток. Конечно же, твой парень любит тебя больше всех, но многие девушки сами вешаются ему на шею, а он, как настоящий мужчина, просто не может устоять. Поэтому старайся всегда быть рядом и не допускай общения с особями женского пола. Даже если они клянутся, что хотят быть просто друзьями. Ты ведь не хочешь потерять своего жениха, правильно? Значит, нужно его максимально оградить от других девушек, иначе они разобьют твою семью.

Ещё одна важная составляющая отношений – секс. Если ты не будешь постоянно совершенствоваться, твой парень перестанет тебя ценить. И в этом нет ничего странного, ведь мужчинам всегда необходимо разнообразие. Нужно всегда быть разной и ни в чём ему не отказывать. Ты же взрослая женщина, значит, просто не имеешь права бояться различных экспериментов. Тем более, твой молодой человек обязательно оценит твоё рвение и желание угодить ему абсолютно во всём. Помни о том, что он фактически твой муж, а для любящего мужа жена всегда всё выполняет: готовит, стирает, гладит, убирает, ублажает в постели. Кроме того, она всегда успевает достаточно зарабатывать и прекрасно выглядеть. Ты ведь готова быть именно такой?

Если ты, прочитав эту статью, понимаешь, что не способна на всё это, не расстраивайся. Радуйся! Значит, ещё не всё потеряно и ты хоть что-то начинаешь понимать в жизни. Поэтому, перестань думать про замужество, потому что ты до него ещё ой как не доросла. Отдыхай, веселись и учись жизни.

Если же последний абзац тебя возмутил, не нужно обращать на него внимание. Это было так, для проверки чувств написано. Следуй всему, что было сказано выше, и ты обязательно выйдешь замуж за парня, которому ты отдалась в свои пятнадцать лет. Обязательно!

Автор: Кашевар Анна

Коммент. (2)

floxa
Можно и в 15 лет выйти замуж за своего первого мужчину и прожить всю жизнь вместе счастливо. Это зависит от самих партнеров. Но реально, если парню на этот момент тоже маловато лет, то будет очень много трудностей, пока не встанут основательно на ноги. Особенно если появится ребенок.
floxa 4 мая 2011 21:54 Ответить
anara
Mojna zamuj za 30letnego mujchinu na16lete
anara 16 июня 2018 13:43 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера