Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.02.2011

Оригинальные подарки для любимого парня

Каждый  из нас сталкивался  с проблемой выбора подарка. Особенно если это касается любимого человека. Через это прошли многие девушки, когда до праздника остается все меньше дней и ты в ужасе бегаешь по магазинам, мучаешь своих подруг и близких, пытаясь услышать от них толковый совет. Конечно, они советуют, но все равно это не то – ведь ты хочешь, что бы твой подарок был оригинальным, неповторимым и надолго запомнился твоему бой-френду. И ты вновь и вновь задаешься этим вопросом.  Так давайте подумаем вместе, какие можно сделать оригинальные подарки  для  любимого парня.

32 385727

Оригинальность подарка это, в первую очередь, насмешка над фразой «приближается 23 февраля... всемирный день пены для бритья». Так что, посмеялись и хватит. Давайте ближе к делу.

Лучше всего – сделать оригинальный подарок своими руками для любимого парня. Такой подарок запомнится и оставит приятное впечатление, да ещё и покажет ваше особенное отношение к любимому. Парням нравится, когда девушки что-то делают своими руками, а тем более для них. Попробуй что-то сшить своими руками: какую-нибудь оригинальную игрушку, сердечко, наволочку или даже саму подушку. Ради прикола, если ты умеешь вязать, свяжи ему что либо (даже носки подойдут). Или приготовь что-то сама вкусненькое. Например, спроси у бабушки или мамы какой-нибудь оригинальный рецепт (к примеру, чего то сладенького – парни это любят, поверь), в крайнем случае, обратись за кулинарной помощью к всемогущему Интернету.Главное, что бы в данном случае подарок был не купленный, а его сделала ты.

А ещё, кстати, можно сделать дневник ваших отношений с фотографиями, разными рисунками и подарить своей второй половинке. Конечно, в последнем случае желательно, что бы ваши отношения уже имели какой-либо срок (1 месяц уже считается). Так же сюда можно отнести творческий порыв твоей души. Например, если ты творческая личность нарисуйте его портрет, а еще лучше вас вдвоем в каком-нибудь романтическом ракурсе.

Подарок для парня

Или, если вы оба обладаете блистательным чувством юмора, изобрази рисунок его мечты, то, о чем он мечтает: IPod, автомобиль, домик у моря и т. д., вставь в рамку и напиши «мечты сбываются», поверь, оригинальностью в этом случае ты точно отличишься. Умеешь писать стихи или сочинять музыку, отлично танцуешь, поешь? Посвяти что-либо из выше перечисленного ему. Такой подарок окажется очень даже приятным сюрпризом, который вызовет бурю восторга и положительных эмоций – проверено!

Если ты не любитель делать подарки своими руками и не являешься человеком творческого начала, но, тем не менее, хочешь сделать оригинальны подарок парню, стоит внимательно обдумать то, чем интересуется ваш парень: какие у него хобби, увлечения, любимые занятия или времяпрепровождения. Узнай как можно больше о нем у него самого и непосредственно его друзей. Все зависит от парня. Что он ценит и какой он. Если это романтик, то ему будет достаточно простенького ужина, при свечах, с вкусным тортом и симпатичной открытки с теплыми словами.

Если он у тебя весьма веселый балагур, отклони свою фантазию от стандартных вещей. В этом случае Интернет-магазины приколов и розыгрышей предлагают массу вариантов, того, какие сделать оригинальные подарки для любимого парня, чтобы весело было всем. Можно выбрать примитивный, но смешной за своей оригинальностью подарок. Любителю пива можно найти пивную каску на 2 банки пива с системой трубочек для автономного питья. Любителю всяких приятных мелочей, можно подарить рамку для фото и вставить туда вашу совместную фотографию или самой расписать кружку, типа твое имя плюс его имя равно знак вопроса, пусть сам думает, что вас связывает. Также подойдет брелок для телефона или ключей с твоей фотографией или вашим совместной, кстати, эта штучка будет всегда с ним, поэтому это неплохое напоминание о тебе вызывающее приятные эмоции. Что касается росписи чашек и брелка с фотографией, если ты не сможешь это сделать сама обратись к специалистам, в наше время этим занимается очень много организаций, которые знают свое дело (поищи в гугле). А еще вот, на день рождение, например, можно подарить столько подарков – сколько ему исполнилось лет. Здесь вовсе не обязательно дарить дорогие подарки, пусть это будут прикольные мелочи. Поверь, он будет очень рад.

Если ты из всего выше перечисленного не остановила свой выбор ни на одном из предложенных вариантов, тогда вот тебе еще несколько идей. Закажите ему ту песню, которую он очень любит. Можно также поставить мелодию, которая напомнит ему о каких-то ваших общих приятных моментах, которые хотелось бы пережить снова и снова. Сейчас в радио-эфирах на многих местных радиостанциях огромное количество программ, благодаря которым можно передать музыкальный подарок. Это всегда очень трогательно и приятно. Также можно сделать совместною фото сессию, фотографируя друг друга или пригласив профессионального фотографа, а потом сделать из фотографий календарь или обои в квартиру во всю стену. Не обязательно фотографируясь, ему говорить для каких это целей. Пусть думает для альбома – а тут раз и такой оригинальный подарок.

Кстати, если вы оба экстремалы - прыжки с парашюта или моста (в последнем случае со страховкой), станет вашем коньком. Предложите своей второй половинке такой экстрим. Этот подарок уж точно запомнится, притом вам двоим и весьма надолго.

Ну, так как, ты уже выбрала оригинальные подарки для любимого парня? Или еще мучаешься над этим вопросом? Кстати, вот еще один оригинальный подарок, обвяжись с ног до головы красной упаковочной ленточкой и со словами: «Дарю тебе самое дорогое» и непосредственно предложи ему «себя распаковать» (ленточка - это всё что на тебе должно быть в данный момент) или напиши на себе приятные слова, признание в любви или даже небольшое стихотворение. Для этого можешь использовать карандаш для глаз или губ, или специальную краску для тела. Такой подарок твой любимый оценит по всем достоинствам…

И наконец, напоследок, хочу добавить: не забывай, что лучший его подарочек – это ты и именно в твоих в твоих руках и силах сделать счастливым близкого и любимого тебе человека. Так что вперед. Ведь самое главное это внимание и забота в таком случае даже простая открытка от чистого сердца с искренними словами будет замечательным подарком. Ведь чувственность, теплота отношений и любовь. Дерзайте! Приятных вам подарков в жизни!

Автор: Кашевар Анна

Коммент. (2)

Артём
Все парни любят новомодные хайтек девайсы, поэтому порекомендую посмотреть товары в "31 Веке". Там есть и авто-аксессуары и многое другое.
Артём 17 января 2012 06:19 Ответить
Милена
«можно сделать дневник ваших отношений с фотографиями, разными рисунками и подарить своей второй половинке» Я так сделала однажды, только не дневник, а фотокнигу, там были не только наши общие фотографии, я еще устроила себе фотосессию, немного эротическую, и туда пошли эти фото. МЧ был в восторге, для него была неожиданностью порция таких фото.
Милена 20 сентября 2012 14:59 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера