Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

02.03.2011

Как настроить себя на новые любовные отношения

Отношения мужчины и женщины начинаются со знакомства. Не надо настраивать себя, что в любовных отношениях все будет по – вашему. Не стоит отказываться от нового знакомства лишь потому, что к вам подошли познакомиться не в том месте и вам показалось это не приличным. Не бойтесь непредсказуемости или наоборот банальности в знакомстве. Знакомство с человеком, который вас интересует намного приятнее, чем сидень одной дома, и завидовать успешным подругам.
2 206470

Порядочные мужчины знакомятся с девушкой, чтобы дружить с ней одной, а потом жениться и создать крепкую, счастливую семью. Такие мужчины уважительно и корректно относятся к женщине не только в момент дружбы, а всю жизнь. Порядочные девушки поддерживают любовные отношения только с одним мужчиной и всегда стараются создать с ним семью. Сегодня мы поговорим о том, как настроить себя на новые любовные отношения".

Существует очень много причин, по которым люди завязывают интимные и любовные отношения. Любой человек мечтает о близости, которую обеспечивает родство душ. Когда мы влюбляемся, то чувствуем, какой должна быть жизнь и чего мы себя лишали. Даже испытав множество разочарований в любви, мы продолжаем искать истинную любовь. Никто не в состоянии избавиться от тоски по всепоглощающей и настоящей любви.

Но почему то каждый раз как мы влюбляемся, возникают какие – то причины, которые мешают нам испытать подлинные чувства. Сменив несколько партнеров, мы замечаем, что каждые новые отношения заканчиваются все быстрее. С каждой новой влюбленностью «медовый месяц» становится все короче и короче. В итоге о вообще исчезнет и со своей мечтой найти настоящую любовь, можно будет проститься навсегда. Когда мы влюбляемся, то становимся очень уязвимы. После испытаний разочарований в любви, мы решаем больше не раскрываться до такой степени.

Если мы посмотрим на себя со стороны, то заметим, что во всех неудачных отношениях виноваты мы сами. Полюбив другого человека мы сталкиваемся со страхом и презрением к себе. Нам необходимо осознать и отследить эти проявления в своей душе. Если мы сами себя не любим, нас любить тоже никто не будет. Когда мы презираем сами себя, то думаем что другие нас тоже призирают. Чтобы избежать несчастных влюбленностей, надо работать над собой, над своими страхами и презрением к самой себе.

Если мы познаем и настроим себя, это поможет нам улучшить личные отношения. В целом мы относимся к людям так, как относимся к себе. Если человек в любви счастлив, значит, он просто умеет себя любить. Счастливый брак означает, что мы совершенно правильно относимся к себе.

Многие часто увлекаются поиском идеального партнера и забывают о правилах личных отношений. Это правило в том, что партнер это ни что иное, как зеркало нас самих. Люди пытаются понять любит их партнер или не любит и забывают о своей власти над отношениями, забывают, что все в их руках.

Любой человек совершенно сознательно и разборчиво выбирает любовные отношения. Зачастую партнер, которого мы пустили в свою жизнь, обладает таким же характером как у вас. Но мы этого не замечаем или не хотим замечать. И когда партнер начинает нас раздражать своими качествами характера, надо не забывать, что это именно ваши качества характера, которые вы не хотите замечать.

Мы выбираем себе именно тех партнеров, которые могут сделать вас на данный момент счастливее и лучше. Возьмите зеркало и посмотрите на себя. Зеркало поможет нам узнать, кто мы на самом деле и чему нам надо научиться. Мы притягиваем к себе людей, которые отражают наши чувства, мысли и поступки. Увидеть в любимом, какое то хорошее качество, а потом осознать, что это качество присутствует у вас, доставляет огромное удовольствие.

Часто бывает, что вас привлекают в другом человеке качества противоположные вашим. Но после то, что вас так привлекало, начинает раздражать. Совершенно разные люди не смогут жить вместе, если не найдут пересечения своих интересов. В лучшем случае они будут жить параллельно друг другу, постоянно споря, чей образ жизни лучше. Отношения позволяют не только узнать другого человека, но и дают нам понять свои личные проблемы и душевную боль. И здесь отношения помогают нам исцелиться от своих давних проблем.

Добиваясь от партнера всего, что вы желаете, вы используете силу партнерских отношений. Особенно важно это в браке. Если в ваших отношениях что – то не устраивает, примените свою силу. Если вы мечтаете о чудесных отношениях, никто не может вам в этом помешать. Для этого нужно собрать всю свою силу и направить в нужном направлении.

Многие не хотят узнавать о себе правду и живут в своем придуманном мире. В мире, где хорошие и не очень события сваливаются нам на голову. Где мы благословенны или наоборот прокляты и ничего не можем сделать для нашего счастья. Но все это только заблуждение. На самом деле мы сами строим свою судьбу, и обвинять в своих бедах мы можем только себя. А также за счастливые моменты мы должны благодарить только себя. Это и есть волшебный эликсир, который раскроит перед вами мир новых возможностей.

Если вы находитесь в одиночестве и решили завязать новые отношения, подумайте и вообразите каким вы представляете своего будущего партнера. В это может трудно поверить, но вы действительно притянете к себе человека, о котором мечтали. Представляя себе будущего партнера ваши мысли должны быть точными и конкретными. Не забывайте, что мыслями мы творим мир вокруг себя. Все что с вами случилось в жизни было в ваших мыслях или желаниях. Так воспользуйтесь этой ситуацией и постройте для себя жизнь, о которой вы мечтаете, думай те только о хорошем.

Важным элементом отношений, а особенно интимных, является общение. Не бойтесь показывать чувства своему партнеру. Если же вы своих чувств не осознаете, шансов на взаимоотношения с партнером у вас мало. Но не отчаивайтесь, научиться осознавать свои чувства может каждый. Для этого необходима только практика и решимость. Постарайтесь открыть перед партнером всю свою душу. Если он вас не поймет и решит расстаться, это означает, что вы друг другу не подходите. Вы встретите другого партнера, если конечно дадите себе шанс и станете сами собой. Теперь вы знаете, как настроить себя на новые любовные отношения.

Автор: Kirdina Mila

Коммент. (2)

me
Первая половина статьи написана так, что кажется, будто сам автор прочувствовал к себе все то презрение, о котором написала. :)
me 1 сентября 2013 17:58 Ответить
Радмиль
Хорошая статья, спасибо!
Радмиль 17 октября 2013 12:28 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера