Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

02.03.2011

Как вести себя с парнем: женские хитрости

Все, что есть в жизни страстного, будоражащего кровь и воображение, все, что манит и околдовывает, все это имеет одно происхождение – любовь. А любовь – это женская сексуальность, и одно из ее самых характерных проявлений – женские хитрости, женское кокетство. Лишить девушку возможности проявлять ее маленькие безобидные женские шалости – все равно, что оставить цветок без солнечного света. Одним словом, выжить можно, но до чего же скучно.

70 1760114

Как вести себя с парнем, чтобы он сам тянулся к девушке

Что тут скажешь, что бы внести в жизнь и отношение с мужчиной свою изюминку, тем самым, лишив ее серости и монотонности, может только девушка. Без всяких там женских приемов и уловок нам (да и парням) просто не обойтись. Как вести себя с парнем: женские хитрости и особенности обольщения, является самым актуальным вопросом для каждой девушки.

Стремление флиртовать и строить глазки в крови у каждой женщины. Ведь никто не учит маленькую девочку, в детстве, менять взгляд при виде незнакомого человека или часами вертеться перед зеркалом. В каждой из нас говорит инстинкт хищной обольстительницы.  Поэтому чтобы правильно знать как вести себя с парнем, прежде всего, поставь себе за основу тот факт, что если ты не будешь чувствовать себя красивой (что в первую очередь) и не станешь это демонстрировать всему миру, ты перестанешь быть желанной и востребованной.  Самоуверенность – это твой козырь в женских хитростях. Не будешь ним, как следует владеть, тогда и смысла нет думать, о каких-то там «женских выкрутасах». Легкой, беспечной, виртуозной, именно такой нас хочет видеть каждый парень. Так что, ты просто обязана такой оставаться всегда, при любых обстоятельствах. 

И так, как вести себя с парнем: женские хитрости, которые подскажут вам, где и что говорить, что делать, а что – нет. Фраза: «встречают по одежке - провожают по уму»,  не чуждая и для этого вопроса. Помни, в женщине все должно быть прекрасно. Внешний вид – это обложка твоего внутреннего мира, через которую ты выражаешь свое внутреннее «Я». Ты должна быть неотразима в любой момент и в любое время суток. У парня всегда должно складываться первое мнение о том, что ты умеешь и можешь следить за собой. И твой подбор макияжа, твоя прическа, маникюр и одежда, является итогом очень кропотливой и многочасовой «работы над собой». И в первую очередь, рассчитанной  на то, что бы ты своей сногсшибательной красотой, побаловать его любимого. А это еще какой плюс – показать парню его значимость. И еще умей соблюдать вкус во всем, то есть твоя прическа, всегда должна соответствовать макияжу и тем самым стелю одежды, которую ты выбрала в данный момент. Придержусь этого, ты всегда будешь на высоте, главное это тебе поможет всегда выглядеть, очень женственно и романтично.

Внутренний мир – это то, что он хочет видеть в тебе под твоими нарядами, то какая ты на самом деле и что не скрасишь или  изменишь с помощью чего-либо. Ты женщина, которая всегда нуждается в крепком мужском плече и постоянной эмоциональной поддержке с его стороны. Пользуйся этим (конечно, в пределах разумного). Не стесняйся показывать свою слабину. Это один из основных коньков женского общения с сильным полом.  Твоя сила в твоей слабости и не как иначе. Только таким образом ты сможешь показать парню, что нуждаешься в нем и его опеке как маленькое дитя (хоть на самом деле это и не так). Мужчину любят, когда женщина слабая и беззащитная. Ведь только так, он может показать свою силу и волю, оберегая тебя от жизненных невзгод и проблем.  Помни, за слабой девушкой, всегда стоит сильный мужчина. А в благодарность ему, за крепкую мужскую поддержку, всячески показывай свои чувства не стесняйся говорить о них. Не будь скупа на комплименты. Открытость в отношениях, с твоей стороны, должна занимать одно из первых мест, тем самым побуждая его,  действовать также взаимно по отношению к тебе. Никогда не бойся потерять его. Иначе твой страх, перерастет в навязчивую паранойю, которая,  рано или поздно начнет рушить ваши отношения.  Парень просто начнет манипулировать тобой через твой страх.

Твоя улыбка, игривый кокетливый взгляд – все это твои изюминки обольщенья. Знай, у каждой девушки взгляд и улыбка выглядят совсем по-разному. Играй с ним в вербальные игры – это будет постоянно придавать вашим отношениям новизны и эмоциональной наполненности.  Эти женские хитрости важны не только на первом свидании. Они должны быть неотъемными спутниками ваших отношений, принимая статус постоянных. Ибо такая наша психология, еще сильнее влюблять его в себя, чуть ли не каждый день. Напоминай ему, что ты только его, все мужчины в своей глубине собственники, так почему бы не польстить ему,  поощряя властный образ. 

Твое общение с парнем всегда должно сопровождается взаимопониманием. Умей слушать, советовать, идти на компромисс. Пусть даже маленький – но парню будет очень приятно, что ты уступаешь ему, в его мужском мнении и прислушиваешься советов, которые он тебе дает. Очень важно, что бы он понял, что с тобой он может поговорить на любую тему без всяких там запретов и табу. Это твой основной путь к вашей взаимной откровенности. Умей подстраиваться под его настроение и виртуозно манипулировать своим, если того требует та или иная ситуация. Когда надо обидься или пошути, улыбнись или заплачь, расскажи о проблеме или промолчи.  Одна из женских хитростей гласит: «ты женщина – значит ты актриса, умей играть, меняя маски и делая так, что бы мужчина был твоим постоянным благодарным зрителем и дарил цветы и овации только тебе единственной».

И напоследок, всегда помни о том, что ты женщина, а все женщины имеют свою загадку. Парни не любят девушек, которые как открытая книга. Умей хранить свою особую загадку глубоко в своем внутреннем  мире, что бы мужчина был заинтригован твоей «женской тайной».  Твоя тайна для него как сложная математическая задача, которую он с непосильным интересом будет пытаться решать, тем самым тянясь за тобой как ребенок. Младенец, которому интересно все новое и неопознанное. Будь для него доступной и в тоже время непокорной (настоящий мужчина должен покоряет женщину всю жизнь, даже находясь с ней рядом) и как я уже говорила в начале статьи:  люби себя и тогда будут любить и тебя.

Автор: Кашевар Анна

Коммент. (6)

Анастасия
Спасибо большое) статья мне очень понравилась)) Я многое для себя взяла из этой статьи. Надеюсь у меня станут отношения еще крепче и еще более интереснее) Спасибо вам большое)
Анастасия 3 января 2013 17:26 Ответить
Ирина
Благодарю, отличные советы, всё точно и в масть... smile
Ирина 15 марта 2013 19:12 Ответить
даша
Я никак не могу понравиться парню, потому что я много дерусь, много туплю. И короче не слежу за внешностью.
даша 20 марта 2013 13:50 Ответить
tania
Все правильно, мы должны первую очередь любить себя, и если вам никто не говорит комплиментов, то вы должны сами себя нахваливать и заваливать комплиментами!!
tania 14 мая 2013 09:57 Ответить
Сабина
Очень четко выражена мысль! Спасибо действительно хороший и правильный совет!
Сабина 22 июля 2013 22:28 Ответить
Марина
Советы очень мудрые. Но если ты парня не цепляешься то всё то бесполезно. Пробовала уже всё. К сожалению картина не изменилась по отношению ко мне
Марина 23 августа 2016 11:48 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера