Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.03.2011

Как начать разговор с парнем, которого любишь?

Может ты еще совсем не знаешь, что такое настоящая любовь, но тебе несомненно хочется пережить это чувство. Ведь все вокруг только об этом и говорят, поют песни, снимают фильмы, сочиняют стихи. И тебе хочется, как можно быстрее, погрузится, с головой, в этот любовный вихорь. Тебе хочется, чтобы рядом был человек, с которым ты могла бы разделить радость и печаль, поделится мечтами и мыслями. И ты пытаешься найти того, кому ты сможешь непосредственно доверять.  А в трудную минуту всегда опереться на его плечо и самое главное полюбить. И вот, наконец, это случилось.

14 389671

Ты встретила его – красивого, смелого, умного, одним словом самого лучшего (по крайней мере, сейчас ты именно так думаешь). И твое сердце учащенно бьется от одной только мысли о нем. Ты хочешь быть к нему как можно ближе, общаться с ним, гулять, жить его жизнью. Но пока, к сожалению, вы еще не знакомы и он может, даже совсем и не подозревает о твоих чувствах к нему.  Твой главный вопрос в этой ситуации, это  как начать разговор с парнем, которого любишь?

Запомни, все общение начинается с одной четко постановленной схемы. Это налаживание контакта (первые фразы для начала разговора), собственной само презентации (запомни,  у тебя никогда не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление, как изначально себя поставишь, так тебя и будут воспринимать).  Дальше, это сама беседа (темы интересы, вопросы – будет видно по ходу общения) и непосредственно разговор должен иметь завершенною форму с личными выводами (от обеих сторон) и планами на дальнейшее развитие вашего общения (обмен номерами телефонов, последующая встреча). Многие из нас, как бы это ни было парадоксально, испытывают огромною нерешительность, в том, что бы подойти и познакомиться первой со своим объектом обожания. Поэтому многие девчонки даже понятия не имеют, как начать разговор, с парнем которого любишь.

Это все в первую очередь, из-за твоих эмоций, переживаний и твоему максимально идеализированному отношению именно к этому человеку. Измени свое эмоциональное отношение к нему. В данный момент этот парень кажется тебе таким возвышенным, недосягаемым и поэтому тебе, простой заурядной девчонке, страшно подойти и познакомиться. Тебя пугает эмоциональное расстояние между вами. В таком случае обязательно необходимо минимизировать  это расстояние в своем подсознание. Поставь этого человека на один уровень с собой, переубеди себя в том, что «он такой же как и ты». А для этого тебе надо занизить его значимость, представить его по-другому, в других красках своего эмоционального восприятия. Как только ты это осознаешь – несомненно, поймешь, что сделать первый шаг и познакомиться с ним тебе будет намного легче.

И вот само знакомство. Ты переборола свой страх, стыд, гордость и подошла к нему первой.  Изначально для этого дела выбери удобный момент, что бы парень ни куда не спешил, никого не ждал, а был в свободном полете. Например, узнай как можно больше о нем, его интересах, местах отдыха. Узнавши это тебе и все карты в руки. Его место отдыха вполне подойдет для первого знакомства. Как же, все-таки начать сам разговор? Не забывай тот факт, что парни обычно гораздо чаще идут на разговор с противоположным полом, чем девушки, поэтому придумывать что-то сверхъестественное совсем необязательно. Начни со стандартной фразы: «привет», а дальше можешь пошутить или придумай что-то оригинальное, что бы заинтересовать его. Лучше всего парню задать вопрос, причем такой, на который нельзя ответить одним словом. Конечно, неплохой вариант, если этот вопрос будет соответствовать моменту или месту где все происходит. Никогда не забывай за улыбку – главный атрибут девушки в обольщении сильного пола. Если будет уместно, во время разговора, можешь сделать парню пару комплиментов. Все люди любят поговорить о себе (особенно парни). Поинтересуйся его увлечениями, хобби, вкусами. Обычные, пусть и тривиальные, темы всегда выручают. Чтобы парню легче было раскрыться, можешь рассказать, например, какая музыка нравится тебе, а потом уже спросить о его пристрастиях. Поинтересуйся, как он любит отдыхать. Какое место в городе любит больше всего. Говори о том, что вас окружает, и темы найдутся сами собой и ты сразу уведешь, как ваш  разговор завяжется сам по себе. Если ты уж совсем растеряешься и не будешь знать что говорить, спроси у него о чем-то из незаурядном из повседневной жизни (можешь о учебе или последнем нашумевшем фильме), из его ответа найди какую-нибудь деталь и спроси про нее. Вот тебе и тема для вашей первой дискуссии. Думаю, так ваш разговор перейдет в сферу его интересов. Тут главное показать какой ты внимательный и благодарный слушатель, умеющий считаться с его мнением. Кстати, не лишним будет напомнить, что ведение разговора – это дело двоих собеседников. Поэтому не пытайся усиленно проявлять свою напористость. Призвание девушек – слушать и как можно меньше перебивать парня.

Огромным плюсом при знакомстве  станет твое умение произвести нужное первое впечатление. От этого будет зависеть его желание узнать тебя поближе. Но тут, не забывай, ты девушка и всегда должна сохранять интригу, не открывать себя на все сто. Парни любят девушек – загадок и всегда тянутся узнать их как можно лучше. Кстати, заинтересовав его, ты сможешь сама направить ваши отношения так как тебе этого хочется самой. Дальнейшее развитие вашей «совместной» истории в поперек и напрямую будит зависеть, от вашего первого общения, после которого твой возлюбленный решит для себя лично, каких отношений он хотел бы с тобой. Поэтому приложи весь свой шарм, ум, чувство юмора, находчивость и очарование, чтобы твой избранник был очень заинтересован в тебе. Кроме того, буквально с первого знакомства парень сразу же должен точно знать (а не догадываться), какую роль в этом знакомстве ты ему отводишь. Конечно, кричать открыто о своих чувствах вовсе не стоит, а вот ненавязчиво намекнуть – совсем другое дело.

И напоследок, хочу сказать, ты инициатор – тебе и строить. И еще постарайся  быть естественной, искренней, жизнерадостной. Быть собой с этим парнем, которого ты так любишь. Делать так, чтобы в момент знакомства парень с тобой себя чувствовал очень комфортно и уютно. Прояви себя как можно лучше и ты, несомненно, получишь парня, которого любишь.

Автор: Кашевар Анна

Коммент. (4)

лиза
Супер я всем советую.
лиза 5 августа 2013 10:03 Ответить
Викуська
Прикольные советики
Викуська 22 апреля 2014 21:13 Ответить
Таня
Низнаю низнаю...
Таня 18 февраля 2017 19:19 Ответить
ВАЛЯ
НЕПОЛУЧИЛОСЬ
ВАЛЯ 27 марта 2019 21:24 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера