Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.03.2011

Какая любовь у романтического парня

Говорят, что в нашем веке романтика себя изжила, и никто же о ней не думает. По крайней мере, парни. Но всё же, девушкам иногда так хочется встретить человека, которому не чужда та любовь, о которой говорили в книгах и фильмах.

3 222673

Так  какая любовь у романтического парня? Во-первых, давайте подумаем, как должен выглядеть романтичный парень. Конечно же, истории из детства рисуют в нашей голове образы эдаких принцев без страха и упрёка, элегантно одетых, миловидных и аристократичных.

На самом деле, это совсем не показатель романтики. Среди персонажей, которые внешне подходят под подобный образ, встречается множество чёрствых и сухих людей. Поэтому, романтический парень может выглядеть совершенно иначе. Как? – есть множество ответов. Например, романтик в душе может гонять на мотоцикле, красить волосы в радикальные цвета и играть в какой-то андеграундной группе. Или же носить очки и писать гениальные программы за своим компьютером. Также он может быть звездой футбола, баскетбола или же даже бокса. Эти образы можно перечислять до бесконечности, потому что романтика – это не внешность, а состояние души.

Какая любовь у романтического парня? Настоящая. Такие молодые люди не склонны кривить душой и знакомится с девушкой ради секса. Хотя бывают экземпляры, которые и этим грешили, пока не встретили ту, единственную, и не поняли, что на самом деле им нравится быть романтичными. Вообще, романтику в людях открывает именно любовь. Она помогает вспомнить о всём самом лучшем, что есть в нас и проявить это.

Романтических поступков существует огромное количество, и каждый мужчина осуществляет их по-своему. Например, мужчина может  сделать для своей девушки романтический вечер. Но. Как он будет проводить это действо, зависит только от его темперамента и стиля жизни. Можно, например, отвести свою любимую даму на берег реки, озера или же моря. Но, как это сделает молодой человек? Одни отправляют за своей женщиной лимузин, другие – везут её на своём байке, а третьи выбирают старый добрый велосипед, как напоминание о советской песне, в которой молодой человек долго гнал велосипед и в лугах его остановил. Кстати, букет луговых цветов – это тоже очень романтично. Всё-таки, для девушки приятнее получить живые и пахучие цветы, собранные своими руками. Их запах и свежесть поражают любую даму. Вот это и есть настоящая романтика.

Стихи и песни также котируются настоящими романтиками. Такие молодые люди всегда могут посвятить любимой девушке песню или же стих собственного произведения. Посвящение обязательно произойдёт в романтической обстановке или на глазах многочисленных зрителей. Если же молодой человек не наделён какими-то  талантами, он всё равно придумает, как поразить девушку. Романтики готовы на всё. Они посвящают своим дамам стихи великих поэтов, стоя под балконами девятиэтажек. Кроме того, они находят знакомых из местных групп и устраивают под окнами серенады. Такие молодые люди могут нарисовать для любимой портрет или же снять фильм. Парни лезут на деревья, чтобы развесить шарики и  плакаты с поздравлениями своей самой дорогой и самой любимой.

Действительно, романтики готовы на всё. Именно их надписи на асфальте мы видим во многих дворах. Именно они заказывают романтические ужины и песни на радио. Да, пусть кто-то считает, что это банально, но согласитесь, многие молодые люди не способны даже на такое. Именно поэтому, любой из ряда вон выходящий случай считается романтичным.

А, на самом деле, романтики всегда стараются показать своим девушкам, что они самые лучшие, самые родные и любимые. В любой мелочи они стараются проявить свои чувства и эмоции, подчеркнуть своё отношение.

Всегда помните о том, что любовь делает всех людей сентиментальными. Поэтому, не стоит считать спокойных или же достаточно грубых парней не романтичными. Они также могут начать проявлять свои чувства, если встретят именно ту, которую они смогут полюбить на всю жизнь. Согласитесь, бывает же так, что плохие парни вдруг меняются на глазах. Неожиданно, они начинают покупать цветы и открытки, выбирать шоколад и приобретать   мягкие игрушки. Для многих мужчин, романтика проявляется даже в таких мелочах.

К тому же романтика может быть нестандартная, ведь все девушки являются по-своему необычными. Романтикой можно посчитать и подарок редкостной игры для геймерши или же раритетную средневековую подвеску для готессы. Никогда нельзя мереть романтику под какие-то стандартные правила, ситуации и решения. Для каждой девушки романтика может быть своей, особенной. Кто-то захочет пожить с милым в палатке, в горах, а длякого-то самым романтичным станет отдых на море, в красивом отеле. Особенность романтичных парней состоит в том, что они могут угадывать эти желания и неожиданно исполнять их. Да, действительно, ещё одной особенностью романтики есть неожиданность. Даже самый мелкий, но милый сюрприз, всегда становится для девушки поводом радоваться. Романтичные парни понимают это и очень часто стараются угадать простые желания своих любимых. Они придумывают самые разнообразные способы, которые смогут поднять девушке настроение. Романтика проявляется не только в помпезных поступках, но и в способности просто насытить день яркими красками. Вовремя купленное мороженное или же сорванный с клумбы цветок – это тоже романтика. Главное – чувствовать настроение девушки и угадывать то, чего она сейчас очень желает.

Любовь открывает в любом человеке новые горизонты. Именно она заставляет всех мужчин идти на сумасшедшие поступки, а, именно, эта  сумасшедшинка и есть особым проявлением романтики. В зависимости от фантазии и финансового положения, романтические поступки очень отличаются друг от друга. Но, их всегда роднит желание сделать что-то приятное и особенное. У каждой девушки есть заветные желания, которые романтический парень исполняет по мере своей возможности. Романтика – это не количество денег, вложенных в подарок, а чувства, которые он передаёт. Вот такая вот любовь у романтического парня…

Автор: Кашевар Анна

Коммент. (3)

Жаклин
Люблю романтику, это трогательно. душевно. очень-очень нежно и трепетно. Эти отношения стоит беречь, они приятны тем, что учат нас верить в мечты...
Жаклин 6 июня 2011 00:46 Ответить
Амаля
У меня нет парня даже незнаю почему
Амаля 7 марта 2016 19:05 Ответить
ЮРА
МОЖЕТ ТЫ НЕКРАСИВАЯ?
ЮРА 3 августа 2016 20:40 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера