Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.03.2011

10 эффективных способов покорить сердце мужчины

Каждая девушка мечтает встретить своего принца, мужчину мечты, единственного и неповторимого. Но как быть, если ты его встретила, а он не тебя не замечает? Может быть, вы давно знакомы, но он видит в тебе только друга. Или же наоборот, вы еще мало знакомы, и ты не знаешь, как обратить на себя его внимание. Как быть в такой ситуации? Как покорить сердце избранника? Есть как минимум десять эффективных способов.
2 74039

Всякий мужчина хочет казаться Мужчиной с большой буквы, а значит, самым умным, самым толковым, самым надежным, самым незаменимым и, конечно, самым красивым. Женщина, которая предоставит ему такую возможность, не может не привлечь внимание. Чаще всего мужчины любят не то, кем ты являешься, а то, кем является он рядом с тобой. Сделай так, чтобы рядом с тобой он казался себе почти богом. Сегодня мы поговорим про 10 эффективных способов покорить сердце мужчины.

  1. Мужчину надо внимательно слушать, желательно не перебивая. Еще лучше следить за ходом повествования и в нужных местах охать, ахать и поддакивать, сохраняя заинтересованное выражение на лице. Встревать в беседу и демонстрировать свой интеллект пока не стоит, сейчас наша задача сделать так, чтобы ему приятно было с тобой общаться. Причем общаться должен в основном он. Безусловно, это не означает, что нужно вести себя как китайский болванчик, и уж тем более не стоит мыслями витать где-то далеко. Пара-тройка осмысленных замечаний помогут делу, но не увлекайся. Все-таки что бы они нам не говорили, а не любят они слишком умных женщин.
  2. Запомни, на этом этапе самый умный – он. Не забывай его информировать об этом как можно чаще. Лесть может быть сколь угодно грубой, чаще всего мужчины искренне верят в свою уникальность. Единственный момент – пусть твои комплименты будут хоть сколько-нибудь соответствовать сути. Если он не особо красив, не стоит петь дифирамбы его внешности – возможно, он вполне здраво оценивает эти свои параметры и не поверит ни на грош. Советую сосредоточиться на его мужских качествах, уме и смелости. Как правило, ни один мужчина не откажет себе в удовольствии поверить твоим словам о том, что в вопросах мужественности он превосходит всех своих сородичей.
  3. Попроси его помочь тебе, ведь он же самый умный, самый смелый, а ты такая беззащитная и совсем не приспособлена к тяготам жизни. Мужчины чаще всего любят помогать и испытывают нежные чувства к беспомощным женщинам. Только лучше не проси его вскопать пару грядок или передвинуть здоровенный шкаф, физическая нагрузка может его не обрадовать. Выбери что-то более безопасное, желательно то, в чем он ас. Возможно, он компьютерный гений или же просто пользователь средней руки? Ну так пусть он поможет тебе установить Photoshop и может быть даже даст пару уроков. Ничто так не сближает, как время проведенное за его любимым занятием.
  4. Поэтому заведи себе хобби как у него. Он обожает покер? Придется научиться, а еще лучше попросить его научить тебя. Собирает монеты? Отлично, ты давно мечтала стать нумизматом. Почитай литературу по теме, задай несколько вопросов, но не слишком умных, выбери что-то нейтральное, чтобы он мог блеснуть эрудицией. Еще лучше, если ваше общее хобби приведет к совместному времяпрепровождению. Хороший вариант – кладоискательство. Очень даже романтично выезжать на природу в поисках древностей. Можно заняться тем же видом спорта, что и он, пойти в тот же зал. Главное, чтобы он не увлекался подледной рыбалкой – не женское это дело...
  5. Окажи ему мелкую, но приятную услугу. Может быть, он собирает марки, а у тебя как раз есть парочка редких? Наверняка он будет рад подарку и пригласит на ужин, чтобы отблагодарить. Если вы вместе работаете, можно поддержать его морально в очередном проекте, или же немного помочь в работе. Только ни в коем случае не надо делать эту работу за него – наша задача всего лишь оказаться рядом в нужный момент и оказать поддержку.
  6. Иногда путь к сердцу мужчины действительно лежит через желудок. Попробуй узнать, какое у него любимое блюдо и приготовь для него. Не обязательно демонстрировать свое внимание открыто, можно приготовить на всех коллег или друзей, если вы проводите время в одном коллективе, проследив, чтобы он не остался обделенным и заметил, как вкусно Вы готовите. Особенно хорошо получится, если кто-то из знакомых непринужденно похвалит Ваши кулинарные таланты.
  7. Всегда действенным оказывается способ под названием «толпа поклонников». Умная женщина знает, как окружить себя ненавязчивыми поклонниками или хотя бы создать грамотную имитацию этой толпы. Несколько звонков от разных мужчин в его присутствии, пара букетов и несколько фраз в тему, оброненных вашими общими знакомыми – и вот уже у Вас репутация востребованной женщины. Он непременно взглянет на Вас другими глазами и скорее всего присоединится к охоте – ведь не зря же Вы его убеждали, что он лучший. Используя этот метод, главное быть умеренной – иначе мужчина может засомневаться в своих силах или просто побоится затеряться в толпе.
  8. На войне как на войне: прежде чем идти в атаку на противника, нужно разведать диспозиции. Иными словами, узнать, а какие же женщины ему нравятся? Возможно, он любит типаж Мерилин Монро, а Вы – высокая худая брюнетка? Но это не проблема – просто забудьте про джинсы и наденьте женственное платье. Смена имиджа безусловно привлечет его внимание и даст ему возможность увидеть Вас с другой стороны. Будьте всегда безупречны, станьте образцом красоты и изящности. Мужчина не оставит без внимания эффектную женщину.
  9. Не стоит быть «своим парнем», даже если Вы знакомы много лет. Женщина должна быть загадкой, пусть Вас сопровождает флер таинственности. Этого трудно добиться, если Вы давние приятели, но все-таки можно. Ускользайте от него, пусть привычный уклад немного нарушится. Вы всегда были готовы пойти с ним в бар и выпить пива? Измените привычный уклад – и возможно он поймет, что ему Вас ужасно не хватает. Тогда при следующей встрече надевайте красивое платье, и вместо пивного бара идите в уютный ресторанчик, чтобы провести вечер за бокалом вина. Такие перемены наверняка придутся ему по вкусу.
  10. И наконец, никогда не теряйте оптимизма и позитива. Мужчины любят женщин, довольных жизнью. Такая женщина – самый надежный тыл, она всегда поддержит и поможет чувствовать себя настоящим мужчиной.

Теперь вы знаете 10 эффективных способов покорить сердце мужчины. Что бы Вы не предпринимали, чтобы обворожить мужчину, помните, что главное – оставаться настоящей женщиной, и тогда рядом с Вами будет настоящий мужчина.

Автор: Kirdina Mila

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера