Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.03.2011

Несколько способов как признаться в любви

Ты влюблена! Это волнительный и эмоциональный момент твоей жизни. Какое же это прекрасное чувство! Но что делать, если он не совсем в курсе твоих мыслей о нем? Именно здесь и сейчас спасают «Признания в любви». Кому-то они даются легко. Кто-то, превозмогая всю свою скромность и стеснительность, выдает-таки свое признание. К какой бы категории людей ты не относилась, знай – признаться в любви можно, а иногда даже очень нужно. В нашей статье ты найдешь несколько способов как признаться в любви!
3 67013

Правил как это делать не существует. В противном случае это было бы шаблонное чувство, а любовь не такая! Каждое признание претендует на индивидуальность и требует особого подхода. Однако следует знать несколько общих рекомендаций, которые помогут сделать ваше признание индивидуальным и незабываемым.

Каким бы не было твое объяснение, долгожданным или неожиданным, оригинальным или предполагаемым, громким или тихим – но оно всегда должно быть романтичным.  Вот несколько способов как это можно сделать.

Способ №1. Школьная пора и не только.

Не раз наверняка видела надпись на школьных партах в виде сердечек и конечно же слов с указанием имени любимого человека. Свое признание можно построить по тому же принципу. Для этого, конечно же, не надо иметь парту и выцарапывать имя любимого на ней. Достаточно включит фантазию и использовать все что под рукой.  Ты ждешь его на улице зимой? Напиши на снегу заветную фразу.  Любишь готовить и частенько балуешь его оригинальными блюдами? Напиши «я люблю тебя» на торте или салате. Твой избранник очень романтичен? Выложи эти слова на снегу свечами или закажи фейерверк, который при взрыве образует  заветное признание.

Способ №2. Как в романах.

В знаменитых романах Д. Остин и мужчины и женщины признавались друг другу в сокровенных чувствах в письменном виде. Конечно, сегодня в век электронной почты кажется, в этом отпала необходимость. Но именно написанное от руки признание, да еще, если на красивой бумаге, и будет по - настоящему романтичным.  Такие письма редко выбрасываются. Более того можно свое признание написать в стихотворной форме. Если считаешь, что у тебя нет дара рифмовать собственные мысли, можно обратиться в специальные агентства. Благо в интернете на этот счет достаточно много информации.

Способ №3. Для любителей фотографироваться.

Вы любите фотографироваться? Тогда фотосессия как инструмент признания это для вас. Пригласите своего избранника на такое мероприятие. Фотографируясь, вы будете достаточно близки друг к другу. Уличив момент, скажите на ушко о своих чувствах.  Конечно, в этом случае признание будет коротким, но зато очень романтичным и емким. 

Способ №4. Старые друзья.

Вы давно знакомы и у тебя есть фотографии любимого человека? Замечательно! Сделай фотоколлаж  с участием только вас двоих. Повесь его на видное место и жди восторга и вопроса в глазах любимого. Этот способ вдвойне полезен. Во-первых, изобразив вас вместе, ты покажешь, что видишь ваше будущее именно рядом друг с другом. Во-вторых, он обязательно спросит в честь чего такой сюрприз. Вот тут то, ты и скажешь самые заветные слова.

Способ №5. Классический.

Этот способ признания всегда был, остается и будет романтичным. Название его «романтический ужин». Конечно, ты и сама уже догадалась, что надо делать. Все предельно просто.  Любишь и умеешь готовить – приготовь сама что-нибудь легкое, например, закуски, нежирное мясо или фрукты. Из напитков выбери вино – напиток исключительно для романтиков. А уж момент, когда открыть свое сердце выбирай сама.

Способ №6. Художественный.

Этот способ похож на написания письма, только более трудоемкий и требующий таланта.  Применяя его, предлагается нарисовать портрет любимого и как в письме запечатлеть на полотне слова признания. Если сама не обладаешь талантом художника, не беда. В каждом городе есть достаточно квалифицированных художников готовых выполнить такого  рода работу.  Так что если твой избранник ценитель искусства – такое признание ему будет по душе.

Способ №7. Пикниковый.

Этот вид признания в любви ожидает от вас и вашего избранника тяге к прогулкам. Без удовольствия гулять не стоит. Гулять можно где угодно и как угодно. Можно прокатиться на лошади и потом устроить небольшой пикник в тихом лесу.  Зимой можно прогуляться по зимнему и немного таинственному лесу под ручку и даже в это время года никто не запрещает делать пикники на природе. Пожарьте шашлыки, выпейте вина. Как и в классическом варианте, момент, когда лучше всего отрыть свои чувства ты вольна выбирать сама.

Способ №8. По-французски.

Во Франции в веке 19 помидор называли «яблоком любви» и считалось, что подарив его человеку, ты как бы признаешься в любви к нему. Так почему бы не вспомнить эту добрую традицию из страны олицетворяющей самые страстные и высокие чувства? Подари ему простой помидор и расскажи (если он сам не в курсе) о его истории.

Вот такие они, несколько способов как признаться в любви. Каким бы не было твое признание, будь уверенна в себе и радуйся проведенным вместе с любимым человеком временем.  

Автор: Kirdina Mila

Коммент. (2)

Жаклин
Весёлые, добрые, романтичные, оргинальные - способов признаться в любви превеликое множество. Надо просто избрать свой и сделать признание душевным и незабываемым.
Жаклин 6 июня 2011 00:23 Ответить
Prometeya
Я бы выбрала способ номер три. Мне как-то это ближе всего, а вот для мужа способ номер шесть, думаю, в первую очередь, это связанно с наличием художественного таланта. У меня есть портрет с признанием;)
Prometeya 25 июня 2012 11:44 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера