Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.03.2011

Любимые темы разговоров девушек с парнями

О чём говорят мужчины? О чём говорят женщины? А главное – о чём они разговаривают друг с другом? Любимые темы разговоров девушек с парнями - они, на самом деле такие разнообразные и многоплановые. У каждого молодого человека и у каждой дамы есть свои интересы, хобби, вкусы и пристрастия.

10 469073

Некоторые наивно считают, что девушек всегда должна интересовать только мода и косметика, а парней – машины и футбол. На самом деле, бывает так, что и парень не против поговорить об одежде, а дама с упоением будет обсуждать свою любимую машину. На самом деле, у мужчин и женщин есть очень много общих интересов. Просто, нужно немного покопаться друг в друге и узнать о них.

Любимые темы разговоров девушек с парнями – это огромное поле для деятельности. Например, можно разговаривать о фильмах. Конечно же, в этой области вкусы дам и кавалеров не всегда сходятся. Но, в таком случае, можно подискутировать, доказать свою точку зрения. Главное, не превращать всё в скандал. Иногда людям просто сложно признать, что кто-то может думать иначе, особенно, если это человек другого пола. Именно поэтому, в общении и отношениях между парнем и девушкой, нужно всегда стараться держать себя в рамках и помнить, что каждый человек может ошибаться, а может быть прав.

Музыка – ещё одна любимая тема для всех людей любого пола и возраста. Ещё одна точка соприкосновения и, одновременно, отторжения. Настоящие музыкальные фанаты, в пылу страсти забывают обо всём. В этом случае, дамам всё же приходится быть мудрее и идти на компромиссы. Конечно же, предпочтения – это важно, но мир и спокойствие в отношениях, намного важнее.

На самом деле, парень и девушка могут говорить обо всём. О литературе, о программировании, о биологии, о рецептах. В таких разговорах, обычно, кто-то лучше разбирается в определённой сфере, а кто-то – хочет получить немного знаний. Это общение сближает, потому что люди понимают, что его друг или любимый интересуется его пристрастиями. Кроме того, такие беседы развивают и расширяют кругозор. Если некоторые считают, что людям с разными интересами сложно общаться – они ошибаются. Сложно общаться тем, кто не умеет и не хочет слышать и понимать собеседника. Вот тогда, разговоры попросту перерастают в ссоры. Если же оба готовы слышать друг друга, то такое общение становится кладезем для новых познаний, а также возможностью понять человека, который находится рядом.

Мужчины и женщины понимают друг друга намного лучше, чем им может казаться. Просто, мы не всегда готовы открыться, быть честными, выражать свои мысли и чувства. Люди боятся показаться слабыми и оказаться непонятыми. Если парень и девушка действительно близкие люди, очень часто они говорят о своих ощущениях, мировоззрении, о философии жизни и трагедиях собственной души. Это именно те разговоры, в которых не приходится искать темы, переживать за молчание и задумываться, что же такого сказать. В общении близость показывают разговоры о семьях, о друзьях. Если люди не интересуются друг другом по-настоящему, такие разговоры будут для них скучны и бессмысленны. Согласитесь, ведь нам неинтересно слушать бабушку, которая садится возле нас в трамвае и начинает поведывать о своих проблемах, рассказывать истории из жизни. Также происходит и в общении между людьми разных полов. Они говорят о сокровенном, только будучи действительно близкими друг другу. В таком случае, они могут поднять и развить любую тему: от высших материй до интима. И ничего не покажется им неуместным или же постыдным. Такие разговоры, обычно длятся часами, и никто не замечает, как течёт время, поскольку обоим очень интересно. Они не просто слушают, они слышат. Когда мы говорим откровенно о личном, то снимаем маски и показываем, чем на самом деле являемся, чего боимся и о чём мечтаем. В таких разговорах можно полностью открыть человека, даже если он не скажет ничего конкретного. Просто когда люди искренние, они позволяют нам читать их между строк. Даже обычное воспоминание из детства может объяснить какую-то проблему, которая существует у этого человека сейчас. Когда мы рассказываем откровенные вещи, то надеемся на то, что о них никто не узнает, но, при этом, конкретно не просим молчать. Просто подобные разговоры показывают полное доверие, и, значит, привязанность, а о человеке, который вам дорог, никто и никогда не распускает слухи.

Мужчины и женщины любят говорить. Благодаря разному полу, они по-разному всё чувствуют и осознают. Это позволяет оценить событие максимально объективно, поскольку на него смотрят не как на плоскость, а как на трёхмерное изображение. Именно поэтому, разговоры между парнем и девушкой настолько важны для них обоих, даже если они этого не осознают. Зачастую, именно во время таких разговоров, люди находят единственно правильные решения.

Мы приходим к близкому человеку другого пола, чтобы понять его, посоветоваться, услышать мнение, которое кардинально противоречит нашему. Общение между парнями и девушками может происходить на уровне разговоров о фильмах, а может углубляться в философию. Всё всегда зависит от того, насколько они уже дороги друг другу, насколько умеют доверять и понимать. Принятие чужого мнения – вот что. Зачастую, так сложно для любого человека. И тут уж ничего не зависит от пола, просто нам легче сказать. Что мужчины слишком отличаются от нас. А те, в свою очередь, могут заявить, что женщины ничего не понимают в жизни. На самом деле, каждый из нас может быть и прав и не прав. Истина рождается в споре. Но только в том споре, который проходит между двумя адекватными благоразумными людьми.

Подобрать любимые темы разговоров девушек с парнями в каждом конкретном случае – это возможность открыть что-то новое в себе и других. Благодаря такому общению, каждый человек приобретает новые познания, меняет некоторые взгляды и получает дополнительную информацию. В разговорах никогда не нужно насильно искать тему и придумывать причины для общения. Если между людьми есть хоть что-то общее, они всегда найдут ,о чём поговорить и о чём помолчать.

Автор: Кашевар Анна

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера