Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.03.2011

Девушка говорит, что любит, а флиртует с другими парнями

Отношения между парнем и девушкой строятся на взаимной симпатии. Они друг другу понравились, затем полюбили и все у них замечательно. Парень восхищается свое спутницей, дарит ей цветы, подарки, приглашает на свидания, души в ней не чает. И она говорит, что любит его, пишет ему любовные СМС, стихи посвящает. Но, в то же время, позволяет себе флиртовать с другими. И вот тут-то он и начинает сомневаться в искренности ее слов и чувств. Ведь его любимая девушка говорит, что любит, а флиртует с другими парнями. Он ее ревнует, а ревность зачастую приводит к чреватым последствиям, сначала – скандалам, а затем и к разрыву отношений. Но так ли страшен этот зверь под названием «флирт»?

5 726866

Если не знать, что под собой подразумевает флирт, можно воспринять поведение двоих флиртующих людей, как неадекватное. Ведь со стороны заметно, что они проявляют обоюдную заинтересованность, но то же время ничего не говорят о своих чувствах. И нам кажется, что это просто двое ненормальных, которые топчутся на одном месте – то они искрометно шутят, то обсыпают друг друга комплиментами. Сколько людей, сколько и мнений по поводу флирта существует, но в общем значении, флирт – это, так сказать, еще одна разновидность общения двух людей. Этот вид общения далеко не всегда подразумевает какое-то продолжение и ведет к переходу на интимный уровень, очень часто это просто приятельское подшучивание.

Каждый человек под флиртом подразумевает что-то свое. У всех есть своя точка зрения на этот счет. Вот, к примеру, твоя девушка флиртует с другими парнями. В этом нет ничего страшного, конечно, если она не выходит за рамки приличия. Ведь одна барышня, флиртуя, может позволить себе просто построить глазки и мило улыбнуться, а другая – намного больше, вести себя развязно и намекать на интимную связь.

Что же движет девушкой в желании пофлиртовать? Чего она этим добивается?

Представим себе такую ситуацию. Ты встречаешься со своей девушкой уже продолжительное время. Вы ходите в кино, кафе, на вечеринки к друзьям и просто в гости. Твоя девушка всегда старается выглядеть на все 100%. Для этого она делает красивые прически, макияж, надевает лучшие наряды, следит за своей фигурой, ходит в фитнес зал, посещает салоны красоты. В общем, хочет выглядеть для тебя лучше всех. И все, что она слышит от тебя, это скудное «хорошо выглядишь»! Вот она и ищет этих красивых и приятных слов во флирте с другими парнями. Когда она их услышит, то удовлетворит свое самолюбие, поймет, что она все-таки красива и имеет «порох в пороховницах». А потом и дальше будет тебя любить, ведь она действительно тебя любит, просто ей не хватает твоего внимания, нежных слов, восхищения ее красотой. Дорогие мужчины, вы разучились говорить девушкам комплименты, которые просто жизненно необходимы нам, женщинам. Ваши любимые стараются только для вас. Дарите им теплые слова, оказывайте знаки внимания, они ради вас пойдут на все, и флиртовать с другими им будет незачем.

Вообще, девушки бывают разные, со своими причудами и «тараканами в голове». Вот, например, твоя девушка говорит, что любит, а флиртует с другими парнями при этом. И делает это даже в твоем присутствии. Казалось бы, зачем ей это надо? Ведь ты ей комплименты говоришь, время уделяешь, заваливаешь ее подарками, в общем, выполняешь все ее прихоти. Что ей еще надо-то? Чего ей не хватает? Тем более что сцен ревности из-за этого ты ей не устраиваешь, не разбиваешь голову о стену или морду кому-то, а просто тихо недоумеваешь. Так вот именно в этом-то и состоит суть проблемы! Видимо ей не хватает твоей ревности. А она хочет ее разбудить, вот и флиртует с другими парнями. И нет ей дела до того, что ты нормальный, самодостаточный, уверенный в себе и доверяющий ей молодой человек. Она хочет бурю эмоций и страстей. Ну, нравится ей это. Наверное, она из тех самый девушек, которым обычные, нежные, чувственные отношения не по душе. Ей нужно, чтобы посуда в дребезги, кулак в лицо, крик и плач, тогда она будет счастлива. А вот что тебе делать с этим? Придется выбирать, или здоровая психика, или довольная девушка. А может быть такая же ситуация, только ревность проявляет сама девушка, к тому, что ты позволяешь себе флиртовать с другими девицами. Вот она и пытается по средствам своего флирта показать тебе, как это неприятно, когда твой любимый человек, которого ты любишь до безумия, флиртует с другими, хоть и говорит, что любит. Это не только неприятно, но бывает даже унизительно, ведь мужчины зачастую не видят той грани, за которую переступать не стоит, вот и получается потом такая ситуация, в которой идет оправдание «я много выпил, извини».

Конечно, бывают и такие девчонки, которые просто жить не могут без флирта. Это для них как бальзам на душу. Они не считают флирт чем-то неприличным или неправильным. Они так привыкли. Они любят поиграть с парнями в такую игру, а для них флирт – это именно игра. Если они флиртуют, то это совсем не означает, что они готовы пойти на измену или стремятся к этому. Такие девушки и после замужества позволяют себе пофлиртовать с другими мужчинами. Конечно, они делают это, как и любая другая девушка еще и для того, чтобы еще раз убедиться в том, что они еще привлекают мужчин, что они еще молоды и сексуальны. Не зависимо от того, делаю им мужья комплименты или нет, хотя они им естественно нужны и нравятся. Они получают удовольствие от самого процесса флирта, а не от человека, с которым флиртуют. После получившей дозы внимания и комплементов, они забывают о том, что таковая ситуация вообще имела место быть.

Нужно помнить о том, что в самом флирте нет ничего плохого. Все зависит от того, с какой целью его используют. Ведь таким образом твоя девушка может с легкостью постепенно выбирать себе нового парня, ну, если твоя девушка меркантильная или уже потеряла к тебе интерес. В жизни всякое бывает, не стоит расслабляться, но и сильно напрягать ее не надо. Сначала поговори с ней открыто и выясни причину такого ее поведения. Обычно эта самая причина настолько простая, что от флирта и следа не останется.

Автор: Кашевар Анна

Коммент. (22)

ameli
Я думаю мужчинам нужно смириться с тем фактом, что женщина всегда флиртует. Этим самым она повышает себе самооценку, а уж об удовольствии от флирта даже говорить не буду. Поэтому флирт это не измена, как некоторые думают. Сами кстати с удовольствием флиртуют с другими девушками и за собой этого не замечают.
ameli 27 мая 2011 00:30 Ответить
Бефантина
Я все время с кем-то флиртую, если это возможно. Это поднимает настроение, настраивает на нужный лад и вообще придает уверенности в себе. При этом я спокойно люблю другого человека и о реальной измене даже не помышляю. Это абсолютно нормально))
Бефантина 15 января 2012 20:09 Ответить
atoom
Вам женщинам этого не понять!
Мужчине необходимо верить и знать что его девушка не строит глазки его друзьям и т.д.
Флирт это не нормально!
atoom 29 января 2012 22:55 Ответить
ddd
Я согласен с последним комментарием. Когда видишь все это, становится больно. На столько больно что, вряд ли кто то поймет. Пока не прочувствует это.
ddd 14 февраля 2012 21:47 Ответить
Радион
Я тоже согласен потому, что это серьезно не приятно когда твоя девушка, говорит, что любит тебя, а сама говорит такие же слова другому!
Радион 1 июля 2012 00:09 Ответить
антоха
Я расстался из за этого со своей девушкой! Вы девушки тупые!!! Как сами увидите что нибудь что вам не нравиться так вы панику панику поднимаете, а нам так должен нравиться ваш флирт??? Если вы любите молодого человека так и уважайте его, не надо никому глазки строить!!!! Половина это просто тупые овцы!!!!!!!
антоха 19 июля 2012 23:12 Ответить
Он
И у меня мысли расстаться из-за флирта.
Мои принципы мне не позволяют флиртовать с другими, соответственно и от девушки хочу того же.
Лучше найти спокойную девушку, уверенную в себе без флирта.
р.с.
Для думающих девушек!!!
Когда флиртуете с другим парнем при своём мужчине он воспринимает флирт, как предложение другому к сексу, говорит о том что он вам не интересен как мужчина и человек.
Он 27 июля 2012 12:44 Ответить
Проходимец
Он,
Последний комментарий - как с языка сняли. Стоит только появиться в жизни другой девушке исключительно по деловым вопросам - так сразу истерика, вопли и угрозы. А как сама СМСки тоннами шлёт объекту флирта с предложениями встретиться и поцелуйчиками - так парень это должен воспринимать как в порядке вещей.

В который раз убеждаюсь (по женским комментариям выше), что большинство девушек - лишены мозга. Взаимные отношения - это прежде всего доверие. Почему парень должен гадать - захотелось ли девушке комплиментов или она ему уже замену подыскивает?
Проходимец 1 августа 2012 16:27 Ответить
Беспутый
Мужики я с вами солидарен! Женский флирт - безобиен!!! Ха! Какая чушь!!! Фраза которая мне понравилась в тексте: ".. возможно она выбирает другого партнера, вы ей наскучили..." этой фразой надо делать заключение к этой полу научной, полу лицемерной статье! Статью явно писала баба, по своему убеждению и глупости..."
Беспутый 15 августа 2012 08:38 Ответить
fatal
Пускай девушки флиртуй с другими парнями, а парни занимаются сексом с другими девушками wink Для них флирт - развлечение, для нас секс - спорт. Всё честно.
fatal 1 сентября 2012 15:01 Ответить
Богдан
Ох братья-мужчины, вот это вы засрали статью smile
Последний коммент очень в тему. Но я его расширю.
Женщинам сложнее изменять и тем более скрывать это. Вот они и разряжаются флиртом. Мы же - наоборот. Для нас -флирт признак того, что она хочет секса с другим, поэтому сами часто и глазом не поведем на другую женщину при своей. Хотя сами тихарем иногда трогаем другую женскую промежность ибо полигамны и хотим больше.
Богдан 2 октября 2012 16:23 Ответить
Шоу
Ревность, это не присвоение собственности, это граница дозволенного при общении с противоположным полом. Флирт находится за чертой этой границы. Это маленькое предательство и игла в сердце. Если не обсудить это с девушкой, и тем более если она этого не поймёт, то ни о каком доверии в отношениях, речи идти уже не может.
Для одной девушки флирт норма, для другой норма просто общаться с парнями помимо МЧ, для третьей категории норма минет. И каждая, будет в истерике утверждать, что формально, измены нет и мы злимся из-за пустяков. Трактование поведения, для каждого пола разные. Мужчина всегда будет понимать флирт девушки, как знак симпатии и если она продолжит, то не удивляйтесь, если он будет активно к вам лезть.
А после драма и трагедия - я запуталась в чувствах.
Шоу 29 октября 2012 17:04 Ответить
абонет
А что говорить если девушка целуется с левыми на первом знакомстве??? И после этого она говорит мол это просто флирт. Разве это уже не измена???
абонет 14 апреля 2013 01:55 Ответить
Алексей
Спасибо. Статья очень помогла. ))))))))
Алексей 3 октября 2013 13:35 Ответить
Алексей
Флирт - это измена.
Алексей 7 ноября 2013 20:48 Ответить
Руслан
Флирт, шмлирт.. развели тут. Любящие глаза - по сторонам не смотрят. Что у мужчин, что у женщин. Кто ищет объяснение своей бля**кой натуре... обманывайтесь дальше, что это нормально и самооценку повышает. (Это в адрес обоих полов написано).
Руслан 29 января 2014 04:54 Ответить
Илья
Бабский флирт - это сраное зло. Осоенно ёбнутые слова типа "что ты злишся, мы с ним просто друзья". Расстался с бывшей неделю назад. Сейчас мл "отдыхаем друг от друга". Как оказался с месяц назад к ней на работу стал парень захаживать и вот я не знал. А щас он всплывает. А она говорит " я тебе не обязана отчитываться мы с ним просто друзья". Вот такая вот хуйня. Я как идиот должен её ждать, а она там " с просто друзьями" общаться?
Девушки, вы уж извините, но на днях прочел:
"Сейчас проще и дешевле нанять шлюху на ночь, чем тратить душу, время, энергию и любовь на отношения, что бы в конце концов убедиться, что ваша избранница такая же шлюха". Я не скажу что все такие. Но вот я на такую 3 года жизни потратил и что теперь делать не знаю.
Илья 21 апреля 2014 09:57 Ответить
ника
Ух ты !) Как возмущены мужчинки наши ) Но сами не упустят случай приударить за очередной юбкой, объясняя это полигамностью ( Нет чтобы вещи называть своими именами ) А туда же за чистоту нравов, когда затронута их честь или скорее мужское самолюбие (
ника 2 октября 2015 17:51 Ответить
As
8 лет честности с моей стороны, ни одной измены. И что постоянные переписки в соцсетях )))) хочу бросить...
As 23 декабря 2015 02:30 Ответить
Сергей001
Вспомните выражение Антибиотика из известного фильма; Женщины иногда думают своим сладким местом вот и делайте выаоды
Сергей001 19 июля 2016 22:34 Ответить
Мудрец
Привествую всех и что я хочу сказат если твоя девушка тебя любит и еще флиртует (трахается) с другими парнями она не верная и сукааа безчувственная так что мужики не тратье свое время на таких сук очнитес она не для вас если моя девушка так поступит я ее буду резат на кусочки и еще тут шлюхи говорят что это нормална нееет это подлост и у вас таких как вы нет будущеее .
Мудрец 1 декабря 2016 21:58 Ответить
Страшный
Всем привет, прочитал статью и скажу что это очередная фигня для защиты женского пола... Неделю назад расстался с девушкой из за того что она общается с парнями. Мы с ней встречались два года и вот неделю назад я взял ее телефон, открыл соц.сети и увидел что у нее в друзьях (не поверите) большинство пацаны (типо друзья), общение с поцелуйчиками, о местах встречи обнимашки и т.д. ... Я вот не могу понять девушки, все девушки мечтают о замечательном мужчине который не изменит, не ударит, не обидет, не разлюбит и чтобы был такой хороший... И вот он я, любящий всем сердцем мужчина готовый пойти ради нее на край света, мужчина который готов на все ради нее, Мужчина который просыпающийся ночью и делающий массаж ног ей из за того что они у нее болят, мужчина любящий ее не из за ее большие сиськи или жопу а просто любящий ее такой какая есть... Я долго ее просил, объяснял что это не приятно когда она переписывается с другими, что мне от части обидно и больно целых два года я ей объяснял... За эти два года я ей не изменял, не общался с другими девушками, даже в мыслях не было об измене. Вы девушки пишите что вы мужчины тоже изменяете или не пропускаете ни одну юбку, а насчёт меня что тогда??? Я не изменял, не думал о других только жил и дышал ради нее, был ей другом, любимым мужчиной, подругой, советчиком всем всем, а в итоге плевок в лицо. Конечно же мои слова ничего не будут значить, но девушки дорогие, знайте нам тоже больно когда вы так делаете.
Страшный 27 февраля 2018 22:03 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера