Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

17.03.2011

Самые эффективные упражнения для увеличения груди

Мечта каждой девушки – идеальная упругая грудь. Некоторым из нас повезло иметь пышные формы груди от рождения, а другим постоянно мучатся от проблемы, что их груди не является идеальными и совсем не имеют большую форму. Как известно – большая грудь, эталон женской красоты, а также огромной и знаков внимания симпатии со стороны мужчины.  Давай рассмотрим самые эффективные упражнения для увеличения груди и тем самым увеличения своей сексуальности.

22 187220

Идеал пышногрудой красавицы воспет многими поэтами и художниками всех эпох и народов. И, в наше время спросом среди мужчин пользуются дамы с заметным размером своего бюстгальтера, вернее будет сказать, того, что в нем находится. 90-60-90, вот он идеал девушки. Но некоторые из нас совсем не довольны, своими верхними 90. «У меня маленькая грудь, как мне с этим бороться?». Довольно таки остро и актуально стоящий вопрос для девушек с мало выраженным силуэтом груди. Конечно, в наше время любые изъяны и недостатки можно рихтовать с помощью пластической операции. Там тебе и добавят, что надо, и даже уберут. Но в нашем случае мы постараемся обойти стороной помощь пластического хирурга и в домашних условиях самостоятельно довести наши формы до совершенства. Сейчас для решения этой проблемы существует огромное количество комплексных упражнений, с помощью которых ты, можешь, увеличит объем своего бюста даже на пару сантиметров. И гордо дышать полной грудью покоряя не одного представителя сильного пола. И так, самые эффективные упражнения для увеличения груди.

 В первую и непосредственную очередь, эти упражнения рассчитаны на работу мышечной системы грудной клетки женщины. Что ведет за собой укрепление этих мышц и тем самым как вывод это делает наш бюст заметно более упругим и округлей за своей формой.  Как известно в грудях мышц как таковых нет, их строение исключительно тканевое, поэтому накачивать их гантелями совсем не стоит.

И так давайте перейдем непосредственно к самим упражнения. Но стоит помнить, что перед любыми физическими нагрузками нужна недолгая легкая разминка. Данный перечень упражнений стоит выполнять не каждый день, а 2-3 раза в неделю.

1. Отжимание от пола.  В  горизонтальном положении вы должны лечь, руками оперившись о пол, ноги вместе. Отжимаемся примерно 15-20 раз, большую часть нагрузки распространяем на мышечную массу груди. Это упражнение очень эффективно укрепляет мышцы грудной полости.

2.   Упражнение со стулом. Делается 6 раз по три подхода. Необходимо спиной прислонится к стулу при этом вытянув ноги (под углом 45 градусов), затем сгибайте руки и медленно опускайте ваше туловище вниз и поднимая его обратно.

3. Наклоны в разные стороны. Для этого необходимо сесть на стул, выпрямить, как можно ровней свою осанку, сложив руки на бедрах и непосредственно делать повороты туловища в разные стороны. 3 подхода по 15 раз.

4. Упражнения с гантелями. Тут стоит отметить, что это самые эффективные упражнения для увеличения груди. Спина должна быть прямой. В руки необходимо взять по гантели (максимум до 5 килограмма) и как можно быстрее начнете размашистые движения этими гантелями. Сюда же можно отнести и жим гантели от себя. Лягте на пол спиной, возьмите гантели в руки и, напрягая все мышцы грудной клетки, подымайте их вверх от себя и опускайте. Эти два упражнения необходимо делать в 3 подхода по 8 раз. Третье упражнение с гантелями, которое мы отнесем к этой категории это упражнение, направленное на растяжку этих же мышц. Оно выполняется 2 раза по 12 подходов. Исходное положение – вы сидите на стуле с ровной осанкой, в руках, как и в предыдущих разах, все те же гантели. Вы должны развести ваши руги с грузом как можно дальше в разные стороны.

5. Возле стены. Исходное положение – вы стоите около стены, прижимаясь к ней своей спиной до самого упора. И считая до 10, сомкните с огромной силой ваши руки перед грудью, напрягая мышцы грудной клетки. Это упражнение стоит делать, пока вы не начнете значительно ощущать ваши грудные мышцы. Также вы можете стать перед  стеной и ладонями  на нее, начав, напрягая грудь, налегать вперед.  В этом случае хватит 5 подходов.

6. Сидя за столом. Сядьте за стол, положив свои руки ладонями вниз на него. И каждые 10-15 секунд с помощью грудной мускулатуры создавайте давление через руки на стол. 

Это основные упражнения для эффективного увеличения вашей груди. Стоит отметить и такой, немало важный факт,  что если вы после проделанного комплекса выше указанных упражнений, чувствуете свои грудные мышцы и они, как бы щиплют и слегка побаливают – это значит, что занятия оказали на них свое благотворное воздействие. Кстати, начинай, всегда, с небольшой нагрузки на мышцы, здесь, как и в спорте важен результат, а не количество. Поэтому не стоит сразу перегибать палку, загоняя свои мышцы «в угол». Увеличивай нагрузку, только исходя из уровня адаптации грудных мышц к тому или иному упражнению. Только делай это плавно без всяких резких скачков и переходов.

Этот комплекс поможет вам поднять тонус своих грудей и добиться их заметного увеличения. Но не стоит торопить события, так, как мышечная структура растет не так быстро, как нам хотелось бы того. А если ты будешь постоянно и ежедневно изнурять себя физическими упражнениями, ничего другого, как чувства постоянной усталости и измотанности ты не дождешься. Мышцам, как и нам самими после трудного рабочего дня, нужна передышка. Ведь именно между занятиями они способны укрепляться и расти. Нагрузка их просто подвергает к этому, указывая и задавая им необходимые параметры для мышечного роста. Поэтому, как мы уже выше говорили,  используй данный комплекс через день, а то и два. Просто построй перед собой четкий график недели и отметь те дни, когда ты будешь приступать к занятиям. Старайся в дальнейшем придерживаться этого. И, как награда, ты в один прекрасный день поймешь, что размер твоего постоянного бюстгальтера стал тебе маловат. И, взглянув на себя в зеркало, ты удивленно восхитишься собой.

Читайте также: что нужно делать, чтобы росла грудь

Автор: Кашевар Анна

Коммент. (1)

Cloude
Хорошие советы. простые и легковыполнимые. Только один момент. при этих упражнениях в любом случае будет нагрузка на плечи. Пропорционально с грудью плечи тоже станут крепче. А как быть, если этого не хочется?
Cloude 9 мая 2011 01:15 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера