Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

17.03.2011

Певица Нюша Шурочкина, биография

Тема нашей сегодняшней статьи - «Певица Нюша Шурочкина, биография». Нюша Шурочкина, в свидетельстве о рождении Анна Владимировна Шурочкина, родилась 15 августа 1990 года в городе Москва, в семье музыкантов. В 17 лет официально поменяла имя Анна на Нюша. Отец Нюши музыкант, композитор в прошлом солист группы «Ласковый май», мама Ани, Ирина также певица. Родители Нюши развелись, когда ей было два года. Музыкальный талант родителей передался дочери. Она пела почти с рождения. С 3-х лет Нюша занимается вокалом, её  первым преподавателем по вокалу стал Виктор Поздняков. По его словам, у Ани очень хороший природный слух, который Виктору удалось развить. За год совместных занятий с Аней он развил диапазон, и привил любовь у Ани к сочинительству. С пяти лет музыкальным образованием дочери занимается её отец – Владимир. Именно в это время Нюша записывает свою первую песню «Песенка большой медведицы».   
211 930064

Аня говорит, что эмоции, которые она испытала при записи этой песни самые яркие, которые были в её жизни. После записи первой песни музыкальная жизнь Нюши начала набирать обороты. Она поёт везде, вместе с мамой в машине, у бабушки в деревне. Ей нанимают педагога по фортепиано, по сольфеджио. И в восемь лет Нюша пишет свою первую песню, причём на английском языке – «Night». После концерта в Кёльне Нюшу спросили – откуда она и, услышав, что Нюша из России не поверили, так как, девочка без акцента говорила и пела на английском языке. С девяти лет Нюша посещает детский театр моды и танца «Маргаритки». Обучение в театре дало Нюше большой опыт работы на сцене. В 2007 году к Нюше пришёл успех. Она становиться победительницей телевизионного конкурса «СТС зажигает звезду». Ей удалось покорить и очаровать жюри, пройдя многотысячный кастинг. На телепроекте Нюша столкнулась с так сказать языковой проблемой, оказалось, что на английском языке она поёт намного чище, чем на русском.

На конкурсе Нюша исполнила музыкальные композиции певицы Бьянки, Максима Фадеева, группы «Ранетки», певицы Фёрджи. Кроме чужих песен на конкурсе Нюша исполнила собственные музыкальные композиции – это песня «Ангел» и «Вою на луну». В этом же году Нюша участвует в озвучивании фильма «Зачарованная» студии Дисней. Она исполнила финальную песню главной героини. В 2008 году Нюша становиться финалисткой международного конкурса «Новая волна 2008», на котором заняла восьмое место. В 2009 году выходит первый сингл певицы Нюши «Вою на луну». По словам самой Нюши песня была записана, после расставания с парнем, в состоянии депрессии. За композицию «Вою на луну» Нюша стала лауреатом премии «Бог эфира 2010» и « Песня года 2009». На концерте «Европа Плюс 2009» она представила две новых своих композиции: « Why» на английском языке, «Ангел». На вопрос, на каком языке легче писать песни, Нюша ответила, что ей проще на английском, а на русском она стала писать по совету своего отца. Композиции, сочиняемые Нюшей, относятся к различным жанрам. Она отдаёт предпочтение hip-hop, soul, jazz, по её словам популярной песней, хитом становиться песня с красивой мелодией и совсем неважно, какого она стиля. В 2010 году выходит ещё один сингл певицы – «Не перебивай».

На создание песни «Не перебивай» также повлияла ситуация из личной жизни Нюши. Припев песни выражает её чувства. Она говорит о том, что вокруг одни эгоисты, а это очень тяжело, особенно девушкам, хочется сказать своё слово, выразить свои эмоции. Эта песня становиться самым популярным хитом 2010 года. Благодаря хиту «Не перебивай», Нюша становиться обладательницей премии Муз ТВ 2010 года, в номинации «Прорыв года». Также в 2010 году выходит третий сингл певицы – «Чудо». Алексей Романов, участник группы «Винтаж», назвал эту песню самой яркой в числе композиций 2010 года. В песне «Чудо» певица отразила своё настроение, с которым она хочет идти по жизни. Нюша хочет жить полной жизнью без рамок и ограничений с чьей либо стороны. В конце 2010 года выходит дебютный альбом певицы Нюши. Запись альбома, по словам Нюши, длилась около двух лет. В свободное от выступлений время, певица приезжала в студию для записи очередных композиций для альбома. В альбом вошло большинство композиций, которые Нюша написала сама. Исключением стали две композиции на английском языке, музыку к которым написал Владимир Шурочкин, отец певицы. Он же вместе с Нюшей является и продюсером этого альбома. Вообще, Владимир во всём поддерживает и помогает Нюше, именно ему первому она исполняет свои композиции.

В настоящее время певица Нюша занята только карьерой, она даже отложила на некоторое время  поступление и учёбу в университете. Нюша увлекается спортом, с удовольствием играет в пляжный волейбол, в детстве занималась боксом. Сейчас из-за насыщенного графика занимается только фитнесом. В личной жизни певица ещё не определилась. По её словам, у неё много молодых людей, много внимания с мужской стороны, но своего единственного она пока ещё не встретила. Вот такая она, певица Нюша Шурочкина, биография которой так богата на события.

Автор: Kirdina Mila

Коммент. (50)

Dolly
Такая молодая и такая талантливая девушка, очень нравится ее творчество. Думаю, в ее успехе заметную роль сыграло то, что она выросла в семье музыкантов, это династия в лучшем смысле этого слова.
Dolly 7 мая 2011 23:27 Ответить
Анастасаия
В 18 ЛЕТ БЫТЬ ТАКИМ ПРОФЕССИОНАЛОМ ЛИДЕРСТВА НА СЦЕНЕ! НУ ЭТО НИЗКИЙ ПОКЛОН БЕЗ СЛОВ ПРОСТО! Я БЫ СКАЗАЛА -ИСТИННАЯ ЛЬВИЦА! и родители не алигархи! И квартиру закладывали! МЕГА ТАЛАНТ! И В АБОЯНИИ И В ТАНЦЕ И В ПЕСНЕ КОНЕЧНО ЖЕ!!! Она очень приятный и обаятельный и очень сильный человек! Скорее всего это неоспоримая любовь родителей! Подняла ее на такой пьедестал! Низкий поклон Нюше И ЕЕ РОДИТЕЛЯМ!!!
Анастасаия 29 июня 2011 11:01 Ответить
Родион
Молодая целеустремленная. Родители сыграли большую роль в таком невероятном подъеме в такой возраст. Молодая привлекательная. Успехов тебе!
Родион 12 июля 2011 00:52 Ответить
6Викулька6
Нюша очень хорошая девушка! Мне она очень нравиться! Думаю в её жизни всё будет хорошо! В таком возрасте уже звезда! Желаю удачи!!! :smile smile : winked
6Викулька6 28 июля 2011 18:05 Ответить
Ленуля=)
Нюша ты очень классная! просто Мегазвезда! Я тебя обожаю! Твои песни просто суперские! Ты танцуешь суперски))) Ты очень красивая))))
Ленуля=) 9 августа 2011 23:30 Ответить
Кристина , Дятьково
Нюша ты просто супер прошу преедь к нам выступать в Дятьково я очень жду и очень мечтаю увидеть тебя. Твоя поклонница!!! Обожаю тебя feel
Кристина , Дятьково 31 августа 2011 17:08 Ответить
Михаил
Молодая целеустремленная, Нюша ты очень классная, и суперовая девушка ~ зачёт!!!
P.S мечтаю встретить тебя и полюбить...
Михаил 19 сентября 2011 02:47 Ответить
хгаля
Обычная понтарезка. К тому же видите ли ей на английском роднее писать песенки. За клип не разу не улыбнулась. С уважением Уаня Ургантт.
хгаля 18 октября 2011 00:53 Ответить
Настюшка.
Мне очень понравилась эта статья. У меня есть одна мечта, которая я хотела бы чтобы она исполнилась. Я тоже очень сильно хочу чтобы Нюша приехала к нам в город Семенов. Если бы ты приехала я бы с удовольствием сходила на твой концерт. А после концерта я бы хотела тебя попросить об одной маленькой услуге. И ВООБЩЕ Я ТВОЯ ПОКЛОННИЦА.
Настюшка. 9 ноября 2011 01:37 Ответить
катя
Мне очень понравилась статья. Это самая лучшая статья из того что я вообще читала. НЮША САМАЯ ЛУЧШАЯ ПЕВИЦА ПО- МОЕМУ МНЕНИЮ!!!
катя 10 ноября 2011 21:20 Ответить
Дарья Токарева
Тут и говорить нечего! Статья супер! А Нюша реально хорошая певица! А то, что она пишет песни на английском ничего плохого, я так считаю.
Заранее спасибо. smile
Дарья Токарева 3 декабря 2011 19:48 Ответить
амирочка
Нюша самая лучшая певица в мире! Ее песни просто класс!!! Мечтаю увидеть тебя в нашем городе Ставрополе!!! YOU SUPER STAR!!! fellow
амирочка 3 января 2012 21:59 Ответить
Таня
Почему то буквально вчера Нюша напомнила, девочку Аню, из кинофильма "Американская дочь"!!! Она там не снималась!?? ))
Таня 15 января 2012 21:45 Ответить
макс
Люди, откройте глаза наконец! Если самим не получается найдите в интернете и посмотрите... Послушайте как поёт Нюша без фонограммы! В живую! Вы ужаснетесь! Да у нее вообще нет ни слуха не голоса, она словами в такт не попадает! А вся ее популярность, награды и победы лишь благодаря любящему ПАПЕ и его деньгам и связям... ОЧНИТЕСЬ НАКОНЕЦ-ТО!
макс 29 января 2012 18:14 Ответить
Викуся
Нюша, ты зарегистрирована на одноклассниках? :fellow wassat Если Нюша в одноклассниках то сделайте проверку на одноклассниках! А то люди на одноклассниках ссорятся когда спорят какая Нюша настоящая!
Викуся 5 февраля 2012 11:29 Ответить
андрей
Успехов в карьере тебе, Нюша Шурочкина. Статья класс!!!!!!!!!Вот только всё о начинаниях, хочется больше о личной жизни узнать...
андрей 11 февраля 2012 22:52 Ответить
Хабибахон
Нюша ты такая классная . Мне очень нравиться твои песни, ты отлично поешь, тебе бы в Евровидение. Мне очень хотелось бы чтобы ты поставила концерт -в наш город Худжанд, страна Таджикистан.
Хабибахон 28 мая 2012 10:34 Ответить
Сона
Певица Нюша классная моя любимая певица. Она супер хорошо поёт. Мне нравятся её песни: Больно, Выше, Не перебивай, Вою на луну, Красивая пара, Воспоминание, Ангел. Желаю ей удачи! Я обожаю Нюшу. Нюша ура, вперёд! Очень понравилось когда она пела в Астане. Я не была там, но хотела бы там быть увидеть Нюшу.
Сона 19 июля 2012 12:31 Ответить
МАРИНА И ИРИНА
Нам очень понравилась эта статья!!! НЮША лучше всех на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы самые большие фанатки ,,НЮШИ" ,,love lol wink tongue" :-) ;-) :) ;) : )
МАРИНА И ИРИНА 7 августа 2012 12:30 Ответить
Ксюньк0
Нюша ты лучшая для всех нас love
Ксюньк0 28 декабря 2012 16:03 Ответить
Зуева Анна
Привет, Нюша! Я Зуева Аня, мне 9 лет. Я твоя фанатка. Я восхищаюсь твоим талантом с 5-ти лет! Я каждый день танцую под твою классную музыку! Ты моя самая лучшая певица в мире! Ещё у меня есть мечта: я хочу тебя увидеть! Я живу в Якутске и летом я уеду с родителями на все три месяца. Я надеюсь, что я смогу увидеть тебя в Москве! You Klass!!! wink
Зуева Анна 20 января 2013 13:44 Ответить
Зуева Анна
Нюша, ответь, пожалуйста мне!!! fellow
Зуева Анна 20 января 2013 15:39 Ответить
Зуева Анна
Нюша, я обожаю твою песню "Воспоминание"! Я надеюсь, что ты исполнишь ещё очень много песен! Удачи тебе во всём!!! love
Нюша, ты приедешь выступать в Якутск? Если приедешь, то я обязательно приду на твой концерт!!! wink love
Нюша, я мечтаю выглядеть как ты!!! wink fellow
Нюша, все песни, которые ты исполнила, их создал твой папа? request
Зуева Анна 21 января 2013 05:59 Ответить
Dimka
Привет всем! АНЯ Здравствуй! Отличная певица! Здорово так держать!
Dimka 22 января 2013 23:44 Ответить
Аina
Милая Нюша!!!!! Спасибо тебе за песни, за твою красоту и талант!!!! ТЫ - СУПЕР!!!! МЕГАЗВЕЗДА!!!! Во всё настоящая.... Я была на твоём выступлении в Казахстане..... Впечатления незабываемые...... ТЫ -МОЛОДЕЦ!!!!
Аina 29 марта 2013 11:04 Ответить
ната
Привет Нюша ты самая классная wink wink wink я очень хочу с тобой встретится.
ната 22 апреля 2013 16:32 Ответить
арина
Я просто хочу тебя увидеть, просто я твоя фанатка самая большая. Мне очень понравилась твоя песня вою на луну!
арина 12 мая 2013 17:14 Ответить
Анжел
Ты просто супер!!!
Хочу быть как ты!
Анжел 12 мая 2013 17:21 Ответить
аннушка
Очень необычная девушка, интересная. К тому же умница и красавица!!
аннушка 24 мая 2013 13:26 Ответить
сергей
Статья хорошая много интересных событии. И вообще Нюша наша большой молодечек.
сергей 5 июня 2013 08:40 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера