Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.04.2011

Если мужчина то приближает женщину, то отдаляет

 Мужчина и женщина создание вроде бы и одинаковые, но в то же время и столь разные. Они разные не только по своим внешним признакам, явным отличиям, а так же по поведению. Мыслим мы абсолютно по-разному и наши поступки так же по-другому оцениваем. Делая какой-то, как нам кажется, хороший поступок мужчина его явно не оценивает и мы в недоумении, почему это так. И мы не понимаем, что вы словно с разных планет все видим по-другому, что нас друг в друге и привлекает. Разобравшись в том, как мужчина воспринимает наши действия, мы можем быть уверены в успешности наших отношений. Ведь мы можем оценить на шаг вперед действия мужчины, его поведение, его возможные эмоции. Но это все хорошо и действенно когда инициатива исходит от нас, мы принимаем первыми какие-то решения, осуществляем какие-то наши замыслы. А что если мужчина совершает какие-то не понятные женщине поступи, как себя вести стоит и как их понимать? Как понимать такой поворот событий, если мужчина то приближает женщину, то отдаляет? Все что не делается, все делается по какому-то плану, какой-то определенной схеме, во всем есть некий скрытый смысл, в котором необходимо бы разобраться. 

10 2256828

Все знают, что мужчины по-своему видят все. К примеру, когда женщина просто жалуется на свой неудавшийся тяжелый рабочий день, мужчина нет, чтобы молча выслушать, начинает давать дельные как он думает советы, которые очень не уместны. Или наоборот когда мы женщины пытаемся им помочь, подсказываем, пытаемся сделать мужчину лучше они это воспринимают иначе, они начинают паниковать, а паникуют они от того что видят в подсказке свою несуразность и слабость, думают что их считают слабаками и растяпами которые без подсказки сами справиться ни с чем не могут. А если мужчина то приближает женщину, то отдаляет это просто игра или следствие недопонимания двух сторон? В этом стоит разобраться.

Зачастую если мужчина то приближает женщину, то отдаляет это просто следствие его нерешительного характера. В простонародье это называется и хочется и колется. Дойдя до какого-то уровня или этапа в отношениях, вместо того чтобы идти к чему то более серьезному, устойчивому, например жить вместе, или жить отдельно от родителей, мужчина просто дрейфует. Мужчина боится брать на себя какую-либо ответственность за поступки и действия, поэтому включает в себе режим маленького мальчика, который просто убегает от опасности, а когда все устаканится – снова возвращается. Если у вас именно такой случай, то стоит разобраться, почему мужчина приближает вас, то отдаляет. Разобравшись и найдя проблему, найдите то, что пугает вашого избранника, попробуйте к своему мужчине подходить более лояльно, не создавая для него моментов паники, тогда мужчина не будет приближать, и отдалять вас, он будет всегда рядом.

Бывает что мужчина решительный, всегда знает, что ему надо. Но тут неожиданно ведет себя как-то не естественно своей натуре. Если мужчина то приближает женщину то отдаляет, стоит задуматься для чего это все он делает. Скорей всего такой мужчина это просто игрок и для него все происходящее в его жизни всего лишь игра. Более вероятно, что он и в этот раз затеял некую игру, игру над вашими чувствами. Мужчины как маленькие дети, они любят, чтоб у них всегда что-то вызывало интерес, они любят игры и с возрастом у этих игрушек цена становится все выше и выше. Если мужчина то приближает женщину то отдаляет, то скорей всего ему стало скучно, отношения с женщиной видно зашли до одностороннее точки, нет никаких новых разворотов событий. Поэтому мужчина начинает свою игру. Он начинает заинтересовывать женщину в итоге в нужный момент пропадает, как бы уже перекладывая на нее роль того кто будет развивать отношения, делать что-то новое. После периода отдаления мужчина зачастую снова появляется и приближает к себе женщину, словно дает ей понять, что она получила то, что хотела, за что боролась. Такое поведение мужчины может случиться разово, либо если же ему этого недостаточно он будет снова приближать женщину и снова отдаляет ее. Пока не наиграется ее чувствами, ведь важен не, сколько результат этого всего, а  сколько сам процесс.

Понятное дело, что у каждой пары разные жизненные ситуации и взаимоотношения. У каждой пары мужчины и женщины все события протекают по-разному, и найти аналоги очень сложно. Женщины зачастую приближая к себе мужчину, а потом, отдаляя его от себя, просто играют роль стервы, которую невозможно не заметить и не оценить. Когда же женщина находится в устоявшихся отношениях, такой ее поступок расценивается как просто напросто привлечение внимания мужчины к себе, ведь женщины любят внимание к своей персоне, любят, когда ими восхищаются. Если внимания недостаточно, женщина сделает все чтобы заполнить эту пустоту и получить необходимую ей норму внимания. Если мужчина то приближает женщину то отдаляет находясь в устоявшихся отношениях тоже делает это не спроста. Женщины начинают задаваться вопросом, когда в идеальных семейных отношениях мужчина начинает, то приближать женщину то отдалять, зачем он такое делает и какова этому причина. Не стоит переживать по этому поводу, ведь это делается для того чтобы укрепить союз. Отдалившись от женщины, мужчина успевает за ней соскучиться, соскучиться по ее теплу, а приблизившись, он восполняется весь тем, чего ему так не хватало. Приблизивши женщину снова к себе, мужчина дает возможность им стать еще ближе. Это восполняет их отношения новыми эмоциями и переживаниями. 

Чтобы правильно понимать действия мужчины необходимо для начала разобраться в типе мужчины, уровне ваших отношений, чтобы отчетливо понимать для чего мужчина делает такие перестановки во взаимоотношениях, чего он пытается добиться. Если мужчина начинает действовать подобным образом стоит начинать задумываться что не так, найти явную причину. В любом случае в отношения всегда стоит вносить новизну, удивлять друг друга чем-то приятным. Это все стоит делать для того чтобы подобное отдаление не закончилось печальным финалом без приближения.

Автор: Кашевар Анна

Коммент. (1)

Гулноза
Такую мужчину на*...й посылай! пусть играет дальше. ты найди себе мошную того кто скажет, хочешь не хочешь ты моя!) без базар без проблем :D другим пиши не фиг шастать в маем сердце!
Гулноза 29 сентября 2017 22:20 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера