Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.04.2011

Как привлечь внимание мужчины-Весы

В этой статье мы постараемся дать несколько советов, как привлечь внимание мужчины-Весы. Мужчин, отмеченных знаком Весы, следует привлекать при помощи соответствующего поведения. У него врожденная сильная неприязнь к любым проявлениям вульгарности или агрессивности.
10 241117

Даже при выборе фильмов в кинотеатре у него это лежит в основных критериях! Когда мужчина-Весы сталкивается с любым проявлением насилия, то теряется при этом. Также он не будет обращать внимания на женщину, которая не в состоянии принимать решения самостоятельно. У него самого это качество совершенно отсутствует, такой мужчина все время сомневается в том, как себя вести в какой-либо ситуации, что сказать, и это действует на него угнетающе. Он сам прекрасно осознает, что не в силах поддерживать отношения с нерешительной и робкой женщиной. Из-за этого никогда не стоит показывать ему, что колеблешься в принятии решения, потому что как только он это заметит, то сразу испугается. Запомни то, что его может волновать - эта информация очень пригодится, в особенности тогда, когда тебе захочется пробудить в нем чувства.

Мужчина, рожденный в созвездии Весов, больше всего ценит в женщине изящество и красоту, и временами даже одобряет кокетство. На него вполне может произвести впечатление женщина с элегантными манерами. Ему по вкусу грациозные женщины, с чувством собственного достоинства и зрелыми эмоциями – это пробуждает в мужчине-Весах чувственность.

Душевная красота получает самый высокий бал по системе оценки Весов, он в восторге от женской доброты.

Что касается интимных отношений, то мужчина-Весы проявляет разнообразные оттенки чувств, обладает деликатностью, тонкостью, и того же ждет от партнерши. Чтобы внести разнообразие в его ровное поведение, женщина должна обладать одновременно пылким темпераментом, который проявляется в любовных играх. В определенной степени ты должна быть уверенна в себе, так как этот мужчина любит, когда женщина твердо знает, чего она хочет.

Враждебность, как ничто другое, убивает любовь в отношениях. Чтобы этого избежать, не стоит проявлять агрессию по отношению к мужчине-Весам. Любое давление и нападки, а также критика, могут вывести этого мужчину из равновесия. Он не будет доказывать своей правоты или обороняться, а просто предпочитает удалиться в таком случае.

Так же его выводят из колеи жестокость и резкость. Если твои действия или слова могут его ранить, то это может оттолкнуть его раз и навсегда. Следует помнить, что отсутствие уравновешенности и гармонии в тебе производят такой же эффект, как красная тряпка на быка. У этого мужчины душа поэта, и он крайне впечатлителен. По этому не стоит делать что-то, что может вывести его из равновесия или разбить в пух и прах его романтические мечты относительно женщин.

Если ты будешь его раздражать, то это грозит потерей мужчины. Если будешь ранить его душу, то результат будет такой же, но эффект от этого будет еще дополнен чувством глубокой обиды на тебя. А ранить этого  мужчину могут любая форма вульгарности и хамства. Любая угроза его душевному равновесию  и гармонии глушит его эмоции, и результат может быть – глубокая депрессия.

Мужчину, который рожден в знаке зодиака Весы, будет сильно задевать то, что вы не понимаете его творческой и артистичной натуры, его склонности к романтичности и мечтательности, и соответственно насмешки над этим. Если ты не хочешь видеть его страдания, то не говори и не делай того, что могло быть ему какой-то намек на то, что ты над мужчиной насмехаешься. В ином случае, он останется собой, но потеряет доверие к тебе и никогда не даст тебе то, что мог быть в благоприятных обстоятельствах. По этой причине не стоит быть резкой, несносной и злобной, ибо таким способом ты не добьешься хорошего результата, но можешь причинить боль мужчине, и это может вызвать душевный беспокойство. Нужно уважать его индивидуальность, не обращать внимания на смены его настроений, радоваться той романтичной атмосфере, которую он всеми силами старается создать.

Чтобы привлечь внимание мужчины-Весы, ему никогда нельзя ничего навязывать, нельзя ставить его перед выбором, потому что, хочешь ты этого или нет, но он все равно не в состоянии принять какого-то четкого решения. И в этом случае требования, исходящие от тебя, спровоцируют утрату интереса к тебе, но деликатностью и мягкостью у тебя есть все шансы добиться того, чего даже сама не ожидаешь.

Если ты не представляешь себе жизни без твоего мужчины, то ты должна сама принять решение о том, где и когда он сделает тебе признание в своих чувствах. Ясно лишь одно, что ты имеешь желание пробудить эти чувства и привязать своего ненаглядного к себе.

Даже в самый ответственный момент мужчина-Весы все еще может быть не уверен в своих чувствах к своей женщине, а это может довести до безумия любого. Но стоит запомнить одну важную вещь – постоянное колебание со стороны такого мужчины говорит лишь о серьезности его отношения к любви. Принятие решение для этого мужчины – очень важный момент, но он сильно боится ошибиться, из-за этого может медлить даже тогда, когда его сердце давно и полностью принадлежит тебе. Если ты оказалась в такой ситуации, то ты должна мягко настоять на том, чтобы он все-таки облек свои чувства в словесную форму. Но делать такое ты можешь, только наверняка зная, что он от тебя без ума. Если не поторопить Весы, то можно еще долго ждать, пока у него самого хватит смелости сделать признание. Потому что с одной стороны, он стремиться быть с тобой вместе, а с другой стороны его гложет панический страх.

Если этот мужчина тебе действительно дорог, то ты должна использовать все подручные средства, чтобы он поверил в то, что ты с ним искренняя, и ему не стоит бояться неизвестности. Ты должна сама постараться убедить его в том, что он сейчас находится вместе с женщиной, которую искал всю жизнь. И когда у него наконец-то хватит смелости решиться, то этот мужчина не в силах будет отказаться от тебя, и будет полностью вовлечен в налаживание отношений между вами.

Если у тебя есть желание знать, к чему действительно стремиться твой ненаглядный мужчина, то ты первым делом должна разобраться в его способе мышления, который состоит из массы тайных ящичков, которые содержат в себе именно то, что тебе нужно. Может создаться впечатление, что твой избранный мужчина выбрал себе путь к идеалу и спешно идет по нему без тени сомнений в том, что этот путь лучше всех остальных. Что же значит для Весов «лучшая»?

Как уже говорилось выше, главным жизненным приоритетом Весов является его душевная гармония. Сам себя он воспринимает как зерно справедливости и покоя, которое засеяно в благоприятную почву. Чтобы привлечь внимание такого мужчины, тебе необходимо проявить такие качества, которые он ждет от тебя, даже если в реальности у тебя они отсутствуют. Помни, что в его присутствии нужно забыть о проявлении таких качеств, как злость и гнев, которые говорят о твоем недовольстве. Если приложишь усилия и проявишь полную гармонию, без агрессивности, то он наверняка заметит это и станет ухаживать за тобой.

Когда ты с успехом убедишь его в том, что рядом с тобой он будет в полной гармонии и покое, то можно считать, что первые барьеры пройдены и самое трудное позади. Тебе останется только постараться, чтобы его минутная влюбленность переросла в крепкую привязанность и любовь. 

Автор: Олег Воронецкий

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера