Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.04.2011

Как завоевать сердце мужчины-Овна

Если вам посчастливилось встретить на своем жизненном пути мужчину-Овна, то вас могут поразить два его противоречия: он может быть очень страстным, и в то же время очень холодным. Большинство Овнов – счастливые обладатели творческой натуры. Большинство мужчин этого знака моложаво выглядят, да и процесс взросления у них происходит с некоторым опозданием, и они еще долго могут оставаться по-детски доверчивыми и наивными. В этой статье мы хотим дать несколько советов, как завоевать сердце мужчины-Овна.

33 377982

Мужчины этого знака наделены недюжинной отвагой и всегда с готовностью двигаются вперед, к новым вершинам. Однако, если они не получают желаемого, то часто превращаются в капризных и раздражительных мужчин.

Мужчины-Овны обладают множеством достоинств. Они жизнерадостны, преданные, активны, и способны на действительно глубокие чувства. Одновременно они могут быть слишком горды, нетерпимы и заносчивы к окружающим. Такие качества делают общение с представителями этого знака достаточно затруднительным.

Учитывая то, что Овнам характерны романтичность и детская наивность, их может ждать много открытий в любви. Однако, они до самой старости могут не оставить поиски своей единственной и настоящей любви.

Овны способны идеализировать объект своей любви. В своей избраннице они желают видеть неземное и возвышенное существо. Поэтому не стоит ломать иллюзии мужчины-Овна о жестокую реальность – не спешите выходить его встречать в бигуди или красить при нем ногти, если вам действительно дорог этот мужчина.

Не смотря на свою любвеобильность, мужчина-Овен может обладать таким качеством, как верность. Лучше сказать, что он к этому очень стремится. Но верность хранить он будет только в случае, когда его пассия будет полностью соответствовать придуманному в его воображении образу идеала. Если он будет разочарован в этой любви, то сразу не уйдет, а будет пытаться склеить то, что было разбито. И он не будет скрывать от вас то, что построенные вами отношения рушатся и только в ваших силах вернуть все на места.

Когда вы станете супругой Овна, то должны исключить из своей жизни два аспекта – флирт и ревность. Флирт нужно исключить, потому что ваш суженый – исключительный собственник. А ревность будет вам мешать, потому что супруг ваш – счастливый обладатель ветреной натуры. Но он никогда не станет давать другим представительницам женского пола больше чем, получаете вы. Если вам удастся закрыть глаза на шалости, которые по сути ничего не значат, то Овен будет засыпать вас подарками, окружит заботой и нежностью, построит для вас пьедестал, посадит на него, и будет охранять, чтобы вам не удалось оттуда слезть.

Овен может чувствовать себя плохо, если решит, что вы больше о нем не думаете. Он даже может оставить вас, если вы перейдете на другую сторону: Овнам-Мужчинам не свойственно признавать свою неправоту, по этому, если вы будете считать его неправым, то для него это будет сродни предательства.

Овен хранит верность тогда, когда он по-настоящему влюблен, он всегда сохраняет честность в любви. Подтверждение этому – его идеализм. Легкий ничего не значащий флирт нельзя отнести к его привычке. Он всегда устремлен к любви, которая описывается в романах.

Ему свойственная любовь романтичная, и того он жаждет получить от вас. Не стоит показывать, как вы наводите порядок в своей внешности – волосы, лицо, ногти… Он всегда следует принципу того, что принцесса должна себя вести по-другому. Для него вы должны быть всегда в идеальной форме.

Если вы подходите Овну во всем, то он не будет заниматься изменами, так как не умеет обхаживать сразу нескольких женщин. Это не входит в его представления об отношениях. Решение прекратить отношения к нему приходит намного раньше, чем новая влюбленность. И он обязательно будет давать вам непрозрачные намеки на то, что пора отношения заканчивать. Овен не обладает навыками притворства в любви. Это будет служить вам подсказкой о том, что отношения подходят к концу. Не стоит быть слишком робкой, скучной, или неинтересной. Овнов сложно убедить в том, что вы все же лучше всех, но попытку сделать можно.

Если вы положили глаз на неординарного и яркого мужчину-Овна, и задумались о том, как бы завоевать сердце мужчины-Овна, то вам в помощь несколько советов. Хотя, должны предупредить, что затея рисковая. Когда вы ввяжетесь в подобную авантюру, то не стоит забывать о том, что мужчины знака Овен похожи на фейерверки – они загораются с пол-оборота, ярко сверкают и быстро тухнут. И прямо скажем, мужчину-Овна соблазнить не так уж и сложно. Чаще всего достаточно будет того, что он вас заметил. Для этого вам стоит позаботиться о том, чтобы вы выглядели призывно, ведь Овны обожают тех, кто бросает им вызов. А вот вызвать у этого мужчины глубокие чувства намного сложнее. Но это мы расскажем позже.

Вы уже отгуляли несколько свиданий, вас восхищают его напор и энергия и теперь вы задумались над тем, чтобы покорить сердце мужчины-Овна? Не станем вас отговаривать. Порекомендуем смену тактики.

Хорошим приемом будет исчезнуть ненадолго с его глаз. Затем появитесь вновь и подразните его чуть-чуть. Следует подпускать его ближе постепенно, при этом каждый раз делая совсем маленький шажок в сторону, когда он приближается. Но нужно очень тонко чувствовать происходящую ситуацию: вы можете перегнуть палку, и тогда мужчине-Овну надоест играть в эту игру и он может отвернуться от вас.

В случае, когда вы все рассчитаете и сделаете так, как надо, то он будет на столько увлечен погоней, что забудет всех и вся надолго.

Как соблазнить на свидании мужчину-Овна? В размышлениях о том, как подчинить себе сердце мужчины овна сделайте променад по модным магазинам. Для соблазнения вам нужна эффектная и стильная одежда, которая будет подчеркивать все ваши прелести. Когда будете собираться на свидание с Овном, не стоит бояться выглядеть вульгарно, ведь с таким мужчиной можно позволить себе все, включая совмещение откровенного разреза на юбке и глубокого декольте. Надо ли упоминать, что туфли на высокой шпильке только приветствуются? Овен обладает огненной пылкой натурой, поэтому и стремится к энергичному проявлению во всем. Любое движение его будет раззадоривать, поэтому вы можете предложить ему прокатиться на машине, либо сходить в клуб потанцевать, а также стоит угостить его какими-то приятными угощениями.

Соблазнить-то его вы соблазнили, теперь стоит вопрос о том, как его удержать возле себя. Обязательно нужно признать, что он всегда прав. Представители знака Овна высоко ценят свое личное мнение и не менее высоко ценят тех, кто поддерживает их в этом. Если у вас отсутствуют веские аргументы против, то рекомендуем принять позицию «за». За это Овен отблагодарит вас своей преданностью и любовью.

Автор: Олег Воронецкий

Коммент. (2)

Анастасия Ложникова
Олег, Благодарю Вас за столь содержательную статью! Надеюсь знания, которые Вы постарались передать, пригодятся мне в покорении сердца мужчины-овна! Счастье нужно зарабатывать, работая над собой и над отношениями))))))) smile
Ольга
Я в восторге, от вашей статьи. Все один в один с моим парнем. Я очень хочу его удержать возле себя его. И очень сильно боюсь потерять.
Ольга 6 мая 2013 15:20 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера