Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.04.2011

Как создать девушке романтическую обстановку

Трепетные первые чувства, еще только зарождающаяся любовь нуждается в особо бережном отношении. Выразить всю гамму чувств, переполняющих ваше сердце, можно, устроив любимой незабываемый романтический вечер.
6 378330

 Таким образом вы не только  окончательно покорите ее сердце, но и разнообразите ваши сексуальные отношения, внеся в них нотки романтичного флера и загадочности.

Итак,  как создать девушке романтическую обстановку?
Да очень просто – нужно всего лишь включить фантазию, сделать соответствующий антураж, а главное, всеми фибрами своей души дать почувствовать девушке, насколько она для вас любима и желанна. В создании романтической обстановки поможет  спокойная  приглушенная музыка (танцевальных ритмов лучше избегать), вкусный ужин (желательно легкий, чтобы после него вас не тянуло ко сну), побольше цветов и свечей: можно использовать какие-то ароматические свечи, их сейчас продают в великом количестве практически в любом супермаркете. Было бы  хорошо оформить комнату шарами, лентами или сердцами. В общем, как вам больше нравится. Свечи можно заменить приглушенным светом бра или торшера. Представьте себе колышущиеся тени ваших сплетенных тел, отражающиеся на стене. Правда, уже возбуждает? К тому же, при более приглушенном свете ваша девушка будет чувствовать себя намного раскованнее, а вы получите чувственную и отзывчивую партнершу.С этой же целью можно купить вино или шампанское. Надеюсь, вы уже знаете вкусы своей красавицы? Только не злоупотребляйте алкоголем, это еще никого не доводило до добра.

Кстати, о еде. Неплохо было бы купить фруктов и приготовить легкие салатики. Идеальный вариант для романтического ужина – клубника, черешня или малина. Ею можно кормить друг друга, дурачиться,  касаться  ягодой любимого тела, а потом слизывать спелый сок. Подойдет для романтической атмосферы и классический шоколад, тем более женщины его так любят.

Наиболее хорошие цвета для романтического вечера – розовый и красный. Последний возбуждающе действует на психоэнергетику человека, а первый настраивает на романтический лад. Если в убранстве комнаты у вас их нет - не беда, главное, чтобы у вас хватило нежности и чуткости по отношению к близкому человеку. Ведь никакой антураж не сгладит черствого поведения и неловко брошенной обидной фразы. Говорите только о приятном, не касайтесь работы, будничных тем,  общих знакомых и т. д. Лучше признавайтесь друг другу в любви, рассказывайте о своих чувствах, вспоминайте первую встречу, первое знакомство.Помните, этот вечер ваш и только ваш, зачем же вносить в него еще каких-то третьих людей? Тем более, такие разговоры  эмоционально сближают пару, что неизбежно положительно отражается на  ее отношениях в интимной жизни. При подготовке к романтическому вечеру не переусердствуйте в расходе своих сил. Иначе в самый восхитительный момент вы можете почувствовать себя обессиленным  и морально, и физически. А какая уж здесь романтика?

Не пытайтесь создать романтику «по ходу действия», это будет напоминать метание белки в колесе. Лучше заранее все продумайте и приготовьте.

Когда романтический вечер плавно перешел в не менее романтическую ночь – приступайте к любовным играм, не забывайте гладить девушку, говорите ей различные нежности, делайте комплименты и демонстрируйте восторг от близости. Ни в коем случае нельзя критиковать  застенчивость девушки, это все испортит. Просто нежно ласкайте, поверьте, со временем ее ласки станут такими же пылкими, как и ваши.  Для романтического вечера отлично подойдет чувственный массаж, который постепенно может перейти в эротический. Так что позаботьтесь о специальных кремах и маслах. Ну, далее углубляться в тему соблазнения  девушки не буду. Думаю, вы и сами знаете, что и как нужно делать. Тем более, пособий по  сексуальной технике сейчас - пруд пруди.

Лучше напомню, что романтика - это не только интимная близость, это красивые жесты, поступки, безумства, совершенные во имя и для любви. Романтический вечер можно устроить не только в доме или квартире, но и в саду, в уединенной атмосфере на берегу моря, где сама обстановка располагает к близости и флирту. Романтика не обязательно должна заканчиваться постелью. Можете просто пригласить любимую на прогулку зимним  лесом, чтобы полюбоваться вместе величественным пейзажем, поцеловаться на свежем морозном воздухе, ощутить прелесть и красоту матушки-природы, а потом вместе отогреться перед горящим камином в объятьях друг друга. Как знать, может быть, именно эту прогулку она запомнит на свете больше всего? Или же побродите осеним парком,  кидаясь друг в друга увядшими листьями и собирая каштаны. Или подурачьтесь перезревшими шариками одуванчика, которые так смешно и трогательно запутываются в волосах…. Вариантов много. Ведь романтика подразумевает под собой эмоциональный подъем, когда душа, кажется, парит над телом, а чувства переполняют вас до конца, когда ты полностью растворяешься в любимом человеке, когда на память  приходят словам из песни Земфиры: «Я держу тебя за руку, и все расплывается».

Не забывайте баловать друг друга нежными смс-ками, старайтесь обнимать и лишний раз прикасаться к любимому человеку, привыкайте к новым тактильным ощущениям, исследуйте мировоззрение партнера, созванивайтесь, обговаривайте прошедший день, делитесь своими переживаниями, выкраивайте среди потока рутинных дел время на совместный отдых или хотя бы общение, делайте маленькие сюрпризы и приятности – в синтезе это позволит вам построить прекрасные гармоничные отношения, основанные на любви и уважении.  И пусть в вашей жизни всегда найдется место для романтики и здорового авантюризма, которые наполняют мир новыми красками и яркими впечатлениями.

Надеюсь, я в полной мере ответила на вопрос: как создавать девушке романтическую обстановку? Любви вам и романтики!

Автор: Инна Двирнык

Коммент. (3)

Жаклин
Такой подход к зарождающимся отношениям - мечта каждой девушки. Надо вводить в школе предмет, разъясняющий отношения между полами. Настоящих мужчин и женщин надо воспитывать с детства.
Жаклин 5 июня 2011 23:44 Ответить
Иванушка
Четко! Благодарочка, вам за ваши маленькие, но очень познавательные и полезные советы... winked
Иванушка 9 октября 2013 15:49 Ответить
Linkares
Романтическая обстановка способна сблизить людей, вспомнить былые отношения, внести что-то новенькое в интимные отношения.
Linkares 26 декабря 2015 22:05 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера