Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.06.2009

Кого не хотят мужчины

Некоторых женщин мужчины не могут пропустить мимо себя без внимания, а на некоторых смотрят равнодушно. Кому-то всегда изменяют, а кого-то берегут, как зеницу ока. На самом деле, многие женщины хотели бы знать, кого не хотят мужчины и почему. Ответ на эти вопросы есть, и это далеко не секрет.

1 113018
Слишком агрессивная.

Одни из тех женщин, кого не хотят мужчины, ведут себя в постели излишне агрессивно. Активных женщин любят все, но многие переходят ту грань, после которой просто активная женщина становится командиршей. Она точно знает, когда, как и в какой позе надо заниматься сексом и не устаёт давать указания. Она не даёт мужчине проявлять инициативу и критикует все его попытки сделать хоть что-то по-своему. Если же мужчина не подчиняется приказам, она устраивает скандал.
Не удивительно, что мужчины избегают таких женщин, ведь мужчине - натуралу очень сложно терпеть рядом с собой командира в юбке.

Всегда уставшая.

Кого не хотят мужчины, так это женщин, которые воспринимают интимную близость, как наказание или ещё одну работу. Такие женщины ведут себя вяло, не отвечают на ласки и всё делают словно бы из-под палки. Каким бы нежным или страстным ни был её любовник, хронически уставшая женщина будет хотеть только одного – скорее бы всё закончилась, и она смогла бы заснуть или заняться хозяйством. Именно таким женщинам мужчины изменяют чаще всего, но уходят от таких не всегда, ведь уставшая жена устаёт именно потому, что работает, варит бесконечные борщи и штопает носки для всей семьи, что очень удобно.

Комментатор.


Можно сомневаться на тему, кого не хотят мужчины, но сами они сознаются, что терпеть не могут женщин, которые не умеют молчать даже в постели. Если ласковые слова или страстные поощрения очень нравятся мужчинам, то беседы на отвлечённые темы или подробные комментарии каждому их действию, разозлят кого угодно.
Такие женщины с одинаковым азартом обсуждают и новую позу, и двойки детей в школе. Возможно, им просто не хватает внимhttps://www.allwomens.ru/templates/allwomensXru/bbcodes/b.gifания, а секс – единственная возможность выговориться, ведь в другое время мужья их не слушают.

Фанат чистоты.

Ещё один пример женщин, которых не хотят мужчины, это женщины, озабоченные гигиеной. Сначала они идут в душ, где час делают депиляцию, укладку и макияж, затем они меняют простыни в постели, затем заставляет супруга в сотый раз воспользоваться дезодорантом или ещё раз сходить в душ. Мания чистоты в таких женщинах перевешивает любую сексуальность, поэтому мужчины не слишком ценят излишнюю любовь к чистоте.

Трусиха.


Эти женщины точно знают, кого не хотят мужчины. Сначала она боится, что будет больно, потом, что кто-то услышит или увидит, потом, что то, что они делают – верх неприличия. Страх – неизменный спутник сексуальной жизни такой женщины. Она боится, что забеременеет, что новая поза приведёт к ужасной болезни, что соседские дети за стенкой получат психологическую травму, если услышат скрип кровати. Заниматься сексом с такой женщиной невозможно, от чего мужчины в итоге и уходят к более решительным женщинам.

Конечно, причин, по которым мужчина может перестать испытывать влечение к женщине, множество. Иногда достаточно нелепой ссоры, глупых обвинений, неудачной причёски или просто отсутствия чувств, чтобы прекратились любые отношения. Но чаще всего мужчины избегают женщин, которые не дают реализоваться мужским инстинктам или ведут себя в постели слишком властно или слишком пассивно. Если женщина не хочет быть той, кого не хотят мужчины, она всегда найдёт способ привлечь внимание к своей персоне.
Автор: kira-kam

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера