Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.04.2011

Алексей Чумаков, новости в прессе

Молодой, но уже популярный певец Алексей Чумаков воплощает образ настоящего  современного мужчины. Модный, хорошо оде­тый и ухожен­ный. Одним словом – стильный. Он всегда держится независимо и уверенно. Но при этом – не надменно. Он уважает себя и не безразличен к другим. Чем не принц для девушек? Одно огорчает – он уже «занят», и не кем-нибудь, а телезвездой Юлией Ковальчук.

5 131415

О себе Алексей Чумаков новости в прессе читать не любит. Вечно эти журналисты что-нибудь напридумывают или приукрасят. Однако без журналистского интереса настоящей звездой эстрады не стать. Поэтому Алексей не отказывается от интервью и делится с поклонниками последними новостями: как о творческой карьере, так и о личной жизни. Несмотря на свою молодость, Алексей успел осознать многие важные вещи, которыми и поделился с нами.

Главное—не упустить вдохновение!

Чтобы написать действительно хорошую песню, необходимо вдохновение, считает Алексей Чумаков. Откуда оно берется, он и сам не всегда понимает. Просто вдруг возникает неожиданно спонтан­ное желание написать мелодию, четверостишие или куплет. Но самым важным певец считает даже не посещение вдохновения, а талант его не упустить. По признанию Алексея, вдохнове­ние часто к нему приходит во время поездок. Он даже записывает свои мысли на диктофон в телефоне. И лишь при наличии свободного времени начинает разбираться, что хорошо – а что надо стереть.

Алексей Чумаков – не только заядлый меломан. Он с удовольствием пробует свои силы в других ипостасях. По признанию певца, ему очень понравилось работать над озвучиванием мультфильма Федора Бондарчука «Ослепи­тельный Барри и червяки Диско». В анимационном фильме он озвучил главного героя - лихого червяка по имени Барри. А Юля Ковальчук озвучила его подружку по имени Глория, в которой воплотила кокетливый образ блондинки. Мультфильм получился очень смешным и добрым. И конечно же, талантливая работа Алексея Чумакова отчасти поспо­собствовала этому.

Алексей Чумаков недавно поделился новостью, что у него есть очень интересное хобби. Он  увле­кается пластическим гримом. С помощью грима и профессионального оборудования можно изменить внешность человека до неузнаваемости. Экстравагантное хобби Алексея отнимает достаточно много времени, но оно того (по мнению певца) стоит - это очень увлекательный процесс! У Алексея Чумакова был и профессиональный опыт - он работал над гримом в двух кинофильмах. Как видите, хобби становится частью профессиональной карьеры. И кроме эмоциональных дивидендов уже приносит и материальные.

Личная жизнь Алексея Чумакова

Главными новостями в прессе об Алексее Чумакове являются его романтические отношения с Юлей Ковальчук. Не смотря на то, что они встречаются уже три года, интерес вокруг этой пары не уменьшается. Юлия Ковальчук для Алексея Чумакова стала музой. По словам героя нашей статьи у Юлии огром­ное количество потрясающих качеств. Она талантлива, многогранна, добрый и отзывчивый человек. В общем самая-самая.

Любовные отношения – это хорошо. Однако Алексей Чумаков не забывает и о своих родителях. Более того, он гордится своими родителями. Папа Алексея - болгарин, мама -армянка. Родители для Алексея Чумакова - пример во всем. Певец уверен, что армянские и болгарские корни - это часть его самого, поэтому он с большим уважением относится к той и другой нации. Но при этом считает, что Россия близка ему по духу: «В силу своей профессии я много езжу по миру, но планов уехать из России и пожить в другой стране у меня не возникало. Россия - моя родная страна. В России живет моя семья, и я ощу­щаю, что здесь нужен». Недаром самыми любимыми городами певец считает Москву и… Тюмень.

Сейчас очень популярны всякие экстремальные виды спорта: горные лыжи, сноуборд и так далее. Алексей признается в прессе, что экстрим не для него. Он не любит испытывать судьбу. А что касается новых эмоций - считает, что в его жизни и так достаточно ярких и интересных событий, которые заставляют радоваться, переживать, сопере­живать, узнавать что-то новое. Алексей Чумаков также не любит провоцировать ситуации и обстоятельства для того, чтобы испытать тот или иной эмоциональ­ный всплеск. Однако если любимая девушка захочет, чтобы он совер­шил ради нее что-нибудь романтическое и безумное, то Алексей готов на это!

Алексей Чумаков часто принимает те или иные ситуации слишком близко к сердцу. Он просто не умеет быть равнодушным. Его волнует практически все. Это не очень хорошо сказывается на нервной системе, поэтому Алексей Чумаков хотел бы научиться воспринимать некото­рые непредвиденные ситуации более сдер­жанно, более спокойно. Как говорит сам певец: «Прежде чем вскипеть и наломать дров, посчитай до десяти!»

Про Алексея Чумакова новости в прессе можно узнать самые разные. Ведь этот певец популярен. Он талантлив, обладает крепким характером и чутким сердцем. Остается пожелать ему оставаться искренним и в жизни, и на сцене!

Автор: Мария Ситтель

Коммент. (3)

Polly
Почему-то он на меня производит неприятное впечатление на экране. Похож на толстого ленивого кота. А Юлия Ковальчук, напротив, очень нравится, энергичная и жизнерадостная девушка. Надеюсь, они смогут сделать друг друга счастливыми.
Polly 5 мая 2011 23:23 Ответить
Крошка
А вот мне нравится Чумаков. Если честно, то он мне кажется просто душкой. love Может, потому что я люблю брюнетов.))) Теперь ещё и знаю многое о нём благодаря статье.
Крошка 10 мая 2011 15:26 Ответить
Анна.
Слежу за творчеством Алексея Чумакова с самого конкурса с 2003 года. Это очень талантливый, обаятельный, остроумный и глубокий человек. В его репертуаре есть такие прекрасные и проникновенные песни, которые слушаешь по много раз и каждый раз получаешь наслаждение. А как он относится к своим родителям, маме. Побольше бы таких людей. Жаль только, что большинство не было на его живых концертах и знают о нем по 2-3 песням звучащим по телевидению.
Анна. 3 июня 2011 15:26 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера