Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.06.2009

Брак с иностранцем

Не секрет, что замужество является одной из самых распространённых целей молодых девушек. Многие хотят удачно выйти замуж, создать крепкую счастливую семью. К своим избранникам девушки предъявляют разные требования. Кто-то хочет, чтобы избранник обязательно был обеспеченным человеком, кто-то мечтает о брутальном мачо, а кто-то хочет, чтобы будущий муж просто любит семью и детей. Но некоторые девушки не видят своего будущего с соотечественниками, их цель – брак с иностранцем. Эта идея привлекает многих, но далеко не все знаю, как же выйти замуж за иностранца и что для этого нужно.

2 85137
Высоки ли шансы?

Русские девушки имеют много шансов на брак с иностранцем. Этому есть свои причины. Русские женщины во всём мире славятся своей красотой и добрым нравом, кроме того, многие иностранцы считают, что русские девушки не избалованны, а, значит, не будут слишком требовательными, напротив, будут послушными и понимающими.
Некоторых иностранцев привлекает загадочная русская душа, склонная к жертвенности и всепрощению. В таких желаниях мужчин нет ничего странного, ведь, например, европейки более практичны и менее романтичны. Мужчинам же, вопреки всем мнениям, чаще всего хочется иметь рядом не сильного партнёра, а любящую и понимающую женщину.

Важна ли внешность?


Для иностранцев внешность девушки, безусловно, важна. Но не стоит бояться высоких требований. Иностранцы редко ищут идеал красоты, который мы видим на страницах глянцевых журналов. Они более реалистичны в своих желаниях, поэтому брак с иностранцем реален для самых обычных женщин.
Как правило, представители разных национальностей обладают различными представлениями о красоте женщин. Западным мужчинам понравятся стройные девушки, а восточным по душе и пышные формы. Светлая кожа, голубые или зелёные глаза – вот, что нравится мужчинам в русских девушках. Восточные мужчины скорее предпочтут блондинку, западные же мужчины женятся и на брюнетках, но это не значит, что у русской девушки с тёмными волосами нет шансов найти себе мужа из восточной страны. Многие мужчины соглашаются с тем, что красота – не самое главное в женщине.

Что же важнее красоты?

Всё зависит от того, мужа из какой страны вы бы хотели. Если вам хочется иметь мужа из Европы или США, то стоит знать, что самостоятельность будет тем качеством, которое понравится потенциальному мужу. Женщина, имеющая свои взгляды на жизнь, своё собственное мнение, умеющая быстро приспосабливаться к новым условиям жизни, имеет больше шансов найти себе мужа на западе. Мужчина Востока ценят в женщине, прежде всего, уважение к мужчине как к главе семейства, умение идти на компромисс, хозяйственность и терпение. Русские невесты наделены этими качествами сполна, поэтому они так востребованы во всём мире.
От русской невесты ждут, что и она будет прикладывать усилия для того, чтобы создать крепкую семью, поддерживать комфорт и уют в доме, заниматься детьми. Брак с иностранцем для многих женщин – это возможность реализовать, прежде всего. Свои женские качества. Будет ли женщина делать карьеру в чужой стране, для большинства мужчин не важно, гораздо большее значение имеет её способность справиться со своей ролью жены и матери.

Где найти мужа?

Для большинства русских невест брак с иностранцем возможен, если искать мужа через Интернет или с помощью специализированных брачных агентств. Иногда девушка выезжает на курорт, где находит мужа, но чаще всего такие романы быстро заканчиваются. Иностранцы предпочитают искать невест на сайтах знакомств или же обращаются к профессионалам.

Предпочтительней будет поиск мужа через брачное агентство. Во-первых, они имеют широкую базу мужчин, желающих создать семью с русской девушкой. Во-вторых, они проверяют всех кандидатов, а вы можете быть уверены в том, что всё, указанное в анкете претендента на вашу руку и сердце, правда. И, в-третьих, иностранцы больше доверяют именно таким агентствам, а, значит, обращаются туда с серьёзными намерениями.

Услуги брачных агентств обычно предполагают определённое вознаграждение, которое может быть весьма значительным, особенно, если вы ищете очень обеспеченного мужа или пользуетесь дополнительными услугами агентства – переводчиком, психологом, астрологом, организацией свиданий.

Брак с иностранцем кажется многим девушкам сказкой, которая не может случиться с ними. На самом деле, всё не так сложно. Большим преимуществом будет знание языка той страны, в которой вы ищете себе мужа, но есть много примеров, когда удачные браки заключались и без этого условия. К тому же, наличие детей от предыдущих браков редко бывает препятствием для отношений с иностранцем, так как они очень положительно настроены и любят детей. При взаимной симпатии и схожих интересах велика вероятность того, что чувства приведут вас к алтарю и к долгой счастливой семейной жизни.
Автор: kira-kam

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера