Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.06.2009

Случайные связи

Большинство людей мечтает о крепких отношениях, сильных чувствах и настоящей любви. Но при этом в жизни практически каждого человека происходят случайные связи, от которых вряд ли можно застраховаться. Гордиться таким опытом не принято. Действительно, случайные связи – это всегда риск, и риск большой.

1 48054
Разочарование.

Пожалуй, это меньшее зло, которое может случиться. Бывает, что внезапно вспыхнувшая страсть возлагает на партнёра большие надёжды, коих он не оправдывает. Маленький член, короткий половой акт, неловкие движения, да и просто небритые ноги – разочаровать может всё, что угодно. Тогда появляется чувство сожаления и вины, ведь если бы всё прошло хорошо, это было ещё одним приятным воспоминанием, пусть и не из тех, которыми легко поделишься за обедом.

Не к месту.

Случайные связи никогда не бывают вовремя. К этому невозможно подготовиться. Бывает и так, что ты идёшь на деловой обед, после которого оказываешься в одной постели в партнёром шефа. Или находишь интересного человека, когда у тебя насморк. Но более всего обидно то, что секс происходит в самых невообразимых местах. Туалет в клубе, лавочка в парке, чужая квартира, рабочий кабинет, купе поезда – вариантов миллион. И в каждом из них ты можешь оказаться.

Сплетни.


Кроме всего прочего, случайные связи – это находка для сплетников. Если однажды тебе удалось уйти с незнакомцем, не будучи замеченной, то привычка к лёгким знакомствам может привести к тому, что о твоей доступности узнают все – друзья, недоброжелатели, коллеги, соседи и даже родственники. Чужая интимная жизни – это всегда возбуждает любопытство, поэтому любители случайных связях всегда под прицелом острых язычков окружающих их людей. А это серьёзно портит репутацию.

Здоровье.


Самое отвратительное, что может случиться в таких ситуациях, это отсутствие презерватива. Давно известно, что от СПИДА и многих других заболеваний не спасают свечи и таблетки, необходима надёжная защита. Но иногда страсть заглушает голос разума, после чего наступают недели переживаний и страхов.
Здоровьем лучше не рисковать, чаще всего случайный секс не стоит того, чтобы ты выстаивала очередь на приём к венерологу. Самым разумным будет отказ от секса, если под рукой не оказалось презерватива.

На рассвете.


Очень неловко бывает утром, когда ты просыпаешься в чужой квартире с незнакомым человеком. Вчерашняя эйфория куда-то исчезла, от минутной страсти не осталось и следа, а ты спешишь на работу или домой. Но гораздо хуже, если вчерашний любовник, чьё имя ты вспоминаешь с трудом, оказывается в твоей постели. Приходится будить, извиняться, уходить или выпроваживать. Он дежурно попросит номер телефона, а ты совершенно дежурно соврёшь последние две цифры. Именно утром задумываешься – а стоило ли всё это таких жертв?

Как избежать случайных связей?

Случайные связи всегда оставляют противоречивые чувства. Даже если ночь удалась, утром всегда как-то особенно долго задерживаешься в душе. Придумываешь кучу оправданий самому себе и обещаешь, что больше никогда.
Для того, чтобы такие ситуации действительно не повторялись, не стоит искать их. Не стоит злоупотреблять алкоголем в компаниях или в клубах, не стоит соглашаться провести вечер с незнакомыми людьми, не стоит давать слабину эмоциям.
Если постараться направить свою энергию на поиск постоянного партнёра, то, вполне вероятно, что случайные связи исчезнут из жизни сами по себе.

Какими бы строгими ни были моральные устои, в жизни всегда было место для случайных связей. Сначала этим грешили исключительно мужчины, но сейчас это происходит и с женщинами. Иногда такие отношения не вредят, особенно, если повезло с партнёром, секс был защищённым, и об этом никто не узнал. Но в большинстве случаев обязательно найдётся причина, которая заставит пожалеть о содеянном. Стоит ли добавлять себе проблем – каждый решает сам.
Автор: kira-kam

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера