Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.06.2011

Основные признаки того, что мужчина женат

В отношениях женщины с женатым мужчиной всегда выигрывает только последний. Ему удобно – дома уют и прочный тыл, на стороне – страсть и удовлетворение своих потребностей. Уважающая себя женщина никогда не пойдет на это добровольно. Потому дамы стараются заранее уклоняться от знакомств и интима с чужим неверным мужем. Каковы же основные признаки того, что мужчина женат? Внимание: это должна знать каждая женщина!
1 140943

1. Обручальное кольцо.

Или, скорее, его отсутствие. Оно совершенно ничего не означает. Настоящие патологические изменщики намеренно не надевают обручальное кольцо. А многие из тех, кто приезжает в командировку, как только попадают на свободу, тут же снимают с пальца этот надоевший «ошейник» и прячут его подальше. Но даже в этом случае на его безымянном пальце правой руки всегда есть следы от кольца в виде небольшой потертости, бледности или мозоли.

2. Печать в паспорте

Ни одному нормальному мужчине, ни отъявленному бабнику не придет в голову вот так сходу предъявлять вам свой паспорт для подтверждения своей свободы. Если парень на вопрос о наличии жены тут же достает свой паспорт, то это должно сразу же насторожить.

Нельзя забывать, что даже отсутствие печати в паспорте о браке не гарантирует того, что этот мужчина не состоит в серьезных отношениях с другой женщиной. Гражданские браки никто не отменял.

3. Точный признак женатого мужчины — если он не бывает с вами в выходные дни и праздники

Этот способ отличить женатика от холостого проверен самой жизнью. Если мужчина упорно не хочет планировать с вами совместное времяпровождение по субботам и воскресеньям или по большим праздникам, то это может значить только одно — он проводит это время с семьей.

4. Если он не остается у вас на ночь

Если он каждый вечер стремиться исчезнуть из вашей спальни под кучей предлогов, то у него точно есть другая — жена или подруга. Однако нужно понимать, что в любом правиле есть исключения. Например, есть такие занятые мужчины-бизнесмены, которые почти совсем не живут вместе со своей семьей, но и при этом совсем не собираются разводиться. А есть и такие, которые умудряются жить на два дома. Они могут легко проводить по выходным время с семьей на даче, а всю рабочую неделю жить с вами в отдельной квартире.

5. Если он не приглашает вас к себе

Или он точно женат, или стесняется представить вас своим родственникам. Или он просто не воспринимает ваши отношения серьёзно. В любом случае, то, что мужчина не хочет впускать вас в свою жизнь — плохой признак.

6. Он избегает встреч в публичных местах

Если ваш мужчина ограничивается только интимным общением у вас дома или в гостинице, не выводит вас в люди — не приглашает в ресторан, кафе, на пляж, вечеринку, значит, ему есть смысл скрывать ваши отношения.

7. Если он избегает при вас говорить по телефону

Так, например, если вы мило общаетесь, а он каждый раз выходит поговорить по телефону, так как у него «серьезный разговор по делу», или ему понадобилось в туалет, или он пошел за сигаретами. Сделайте так: как только ему кто-то позвонит, и он резко вскакивает и выходит поговорить в коридор, выйдите за ним через пару секунд. Если он смутится, или начнет обвинять вас в слежке, или станет шутить невпопад, то это всегда дурной знак.

8. Он не дает номер своего телефона

Женатых мужчин всегда контролируют жены, поэтому занятые кавалеры обычно просят, а иногда и требуют, чтобы вы им не звонили вообще или же звонили лишь в назначенное время в определенный день. Он делает это, чтобы не вызывать подозрения в измене у своей жены.

9. Если он часто игнорирует ваши звонки и СМС или сбрасывает их

Это значит, что он женат или, как минимум, вы у него не единственная девушка. Ведь, правда же, как-то не удобно мужу болтать с любовницей, когда рядом жена, детишки или теща. Поэтому женатики часто сбрасывают телефонные звонки и СМС от любовниц либо быстро-быстро шепчут в трубку «Я тебе перезвоню! » и отключаются.

10. Он не носит ваши подарки и не пользуется ими

Это явные признаки, что мужчина женат. Женатый мужчина никогда не принесет домой подарки от любовницы в виде откровенных трусиков или кольца с дарственной надписью. Он никогда не заберет домой презент в виде любовной открытки или валентинки с вашей подписью. Он сделает все, чтобы под любым предлогом оставить их у вас, либо он их просто выбросит и скажет, что потерял, поломал, порвал, забыл в маршрутке и т. д.

11. Он не хочет фотографироваться вместе с вами

И тут все понятно: ведь любое фото — это компромат. Женатый мужчина никогда не примет в подарок твою фотографию и не станет держать её у себя в портмоне или на рабочем столе.

12. Если он сам говорит, что женат

Хотите получить признание? Просто спросите его прямо и проследите за реакцией. Начните разговор с того, что любите его, что готовы к свадьбе, к рождению детей от него. Если мужчина побледнеет, вспотеет, начнет заикаться и засобирается уходить - не удерживайте его. Пусть уходит, вам точно не по пути.

Есть еще много других мелких нюансов, указывающих на то, что мужчина женат. Но эти основные признаки пропустить уж точно нельзя. Отношения с женатым мужчиной не могут быть полноценными, поэтому нужно быстрее, пока ещё любовь не накрыла с головой, уносить ноги.

Автор: Мария Ситтель

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера