Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.06.2011

Стоит ли девушке знакомиться первой?

За последние годы мужчины сильно изменились. Если раньше они были готовы на подвиги ради девушек, то сегодня не всегда место в маршрутке могут уступить представительнице прекрасного пола, если она, конечно, не является его девушкой или мамой.

7 268981

А еще мужчины стали слишком самодостаточными и самоуверенными. Как результат, на контакт идти первыми не хотят.

Конечно, многие женщины могут возразить, сказав, что они по-прежнему знакомятся первыми, только вот методы изменились и благодаря современным технологиям, появились форумы, скайпы, блоги, аськи и другие социальные сети, которые, так бы сказать, «объединяют сердца». В этом случае стоит задуматься и подсчитать, сколько раз вас обманывали в этих социальных сетях. Вы думаете, что познакомились с красавчиком, а на встречу приходит парень ну совсем не похожий на ту фотографию, которую он вам выслал. Также, огромным недостатком при таком знакомстве является разница поведения партнера в реальном и виртуальном мире. Представьте ситуацию, в аське или контакте он засыпает вас приятными словесными конструкциями, да и вообще ведет себя как настоящий мачо, а при встрече – вы перед собой видите неуверенного в себе, замкнутого парнишку, который и двух слов сказать не может. И вот после таких случаев сильно задумываешься, перед тем как добавить в друзья какого-нибудь красивого обольстителя. Что же остается делать девушкам, ведь быть одним совсем не хочется, как и быть «с кем попало». «Стоит ли девушке знакомиться первой? » - этот вопрос с каждым днем все больше волнует представительниц прекрасного пола. Оказывается, стоит. Для того, чтобы вас в этом убедить, предлагаем классификацию парней, которые знакомятся первыми, только вряд ли она вас порадует. После чего предлагаем характеристику парней, с которыми стоит знакомиться первой. Хотя все зависит от вкусов и предпочтений…

Итак, первыми на контакт идут мужчины «с раена», общение с которыми не доставит вам особого удовольствия. Для них свойственно приглашать на… лавочку возле подъезда, чтобы угостить вас семечками или шаурмой, плюс пиво, в обязательном порядке. Оторваться в танце с ними можно прямо возле подъезда, под музыку из мобильного телефона. Про секс вообще не хочется говорить, но дабы вы были в курсе: он может случиться где угодно, даже на той же лавочке. И не только потому, что вы оба не могли сопротивляться желанию, проблема в том, что для него это стандарт, ведь для того, чтобы пригласить вас куда-то, нужно тратить деньги. Он же думает, что «это» того не стоит. Также этот вид женихов необычайно ревнив и фраза «чтоб на выходных дома сидела и никаких друзей мужского рода» для них ключевая. А происходит это, потому что они не уверены в себе и понимают, что некто другой может дать вам значительно больше.

Вторая категория парней, которые знакомятся первыми – это пикаперы. Они много времени отдают изучению женской психологии, дабы стать обольстителем высшего класса. Пикаперы применяют на женщинах разученные планы действий, приемы НЛП, дабы побыстрей затянуть их в постель, а после испариться. И если вас угораздило познакомиться с таким, то кто он есть на самом деле, вы можете узнать, если он при знакомстве активно использует жесты и мимику, строит ваше общение на принципе «трех «да», а главное, исполняет любой каприз и дышит в унисон с вами. Это все принципы пикапера, в отличие от нормального, адекватного парня он не будет воспринимать информацию о вас как интересную и важную, по большому счету она ему не нужна, но при этом будет делать вид, что вы его сильно заинтересовали как личность. Разоблачить его можно при помощи откровенных разговоров, скажите, что вы сирота или смертельно больная, после такого у парня пропадет желание издеваться над вами, «так как жизнь уже поиздевалась», - подумает он.

В конечном итоге, пикапер может оказаться совсем неплохим парнем, только вот не стоит думать, что он может измениться. Благодаря курсам и практике, которые он прошел, парень стал чем-то похож на служебного пса, который в любой ситуации исполняет свой долг. Не думайте, что вам повезет, и вы станете исключением.

Следующий тип - это «золотая молодежь», которая ищет горячих ощущений и впечатлений. Не стоит преждевременно радоваться, они не идут на поводу у своих девушек. Так что не ждите шикарных подарков или материальной поддержки. Для них вы всего лишь – девушка на одну ночь, а если «повезет», то на неделю. После чего вас настигнет разочарование.

Мы рассмотрели основные категории мужчин, которые знакомятся первыми. Существует еще множество подвидов, среди них есть, конечно, и неплохие варианты, но в большинстве случаев, это либо слишком загадочные, подрастающие Чикатилы, либо…

Оставшиеся парни не спешат знакомиться с девушками либо из-за работы, которой они посвящают жизнь и считают, что успех в карьере – это успех в личной жизни; либо они слишком хорошо воспитаны и скромны, при этом сами страдают от своей застенчивости; либо это неуверенные в себе, замкнутые парни, которые на самом деле уже на втором свидании превратятся в общительного и веселого парня, таким нужно время.

Пусть вас не пугает тот факт, что эти парни не знакомятся первыми, вы же сами видите, что они делают это по ряду причин, которые вас абсолютно не касаются. И если начнете задумываться о том, что парни все же должны делать первые шаги, то вас ждет какой-либо мужчина из классификации выше. Выбор за вами.

Определитесь, что вам нужно и приступайте к поиску. Ведь не секрет, что нормального парня еще поискать нужно, а найдя – знакомиться первой. Это, естественно, будет не так просто, но, как известно, для каждого мужчины есть «крючок», это не считая бабников, они и без крючка готовы на «помощь», увидев только удочку.

Большинство нормальных мужчин просто не могут отказать женщине, которая нуждается в помощи. Поэтому вы должны этим воспользоваться. Например, у вас сломался каблук, при этом у вас еще тяжелые сумки. Ну, разве может порядочный мужчина отказать подвезти домой девушку, которая попала в «беду»? !

Главное в таких случаях начинать действовать, и не стесняться принципа «Я беру инициативу в свои руки – знакомлюсь первой! »

Автор: Зайцева Екатерина Андреевна

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера