Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.06.2011

Что говорит цвет авто о характере его владельца

Когда мы выбираем цвет, то происходит это совсем не бессмысленно. Людям нравятся цвета, которые отображают их характер. Потому-то цвет говорит очень о многом. Именно поэтому девушки выбирают один цвет, а к другому у них совсем не лежит душа. Характер владелицы той или иной вещи легко можно определить по цветовым предпочтениям. Цвет авто также не исключение. Потому мы и задумываемся о том, что говорит цвет авто о характере его владельца.
3 93962

Давайте поговорим о том, что говорит цвет авто о характерах их владельцев? На самом деле, во всем этом нет абсолютно ничего сложного, просто необходимо знать, какой цвет соответствует какому характеру.

Итак, для кого мы выбираем чёрный автомобиль? Этот цвет любят очень многие женщины. У владельца такой машины должен быть твёрдый характер и жизненная стойкость. Хозяйка чёрного авто всегда умеет бороться и побеждать. Такие девушки всегда являются главными бунтарками. Но, к сожалению, владелице чёрной машины не всегда просто адекватно понять ситуацию, потом они очень сильно переживают из-за того, что сначала действовали, а затем решили подумать. Кроме того, хозяйка чёрного авто отличается страстностью и любвеобильностью. Такие женщины умеют по-настоящему ценить своих мужчин и отдавать им всё сердце и душу. Но не переносят зависимости от кого-то и всегда стараются идти к цели напролом. Такие дамы умеют устраивать громкие скандалы и «разборы полётов».

Девушкам, которые любят точность, прекрасно разбираются в науке и технике, подходят серые автомобили. Если мы выбираем серую машину, значит, любим во всём порядок и актуальность. Дамам, которые предпочитают этот оттенок, неприятны даже мысли о беспорядках и путаницах. Иногда их считают немного нудными, но зато такие дамы умеют выходить из сложных ситуаций и помогать близким в решении проблем. При таком характере, девушка, кстати, абсолютно вольно и раскрепощенно чувствует себя в постели. Если же говорить о том, что она не любит в жизни, так это проблемы. От них она бежит со сверхзвуковой скоростью, но если они настигают обладательницу «серого» характера, то она находит силы и умения их решить.

Коричневый цвет машины – это цвет для тех, кто умеет относиться ко всему философски. Девушки с коричневой машиной спокойные и уравновешенные. Они любят быть одни, не стремятся к большим и шумным компаниям. Они бережливые и стойкие к невзгодам, любят чем-то управлять и являются очень надёжными друзьями, хотя некоторым и кажется, что они слишком замкнутые. Такие девушки умеют любить и для любимого человека готовы сделать всё. Также, эти дамы всегда добиваются тех целей, которые ставят перед собой.

Зелёная машина – для упрямой и настойчивой дамы. Если зелёный ещё и отливает золотым, это идеальная машина для настоящей бизнесвумен. Такая девушка не будет чувствовать зависимости ни от кого. Что ещё цвет говорит о владельце такого автомобиля. А говорит он о том, что с такой дамой всегда можно почувствовать себя в безопасности. Она может преодолеть любые трудности, хотя иногда и эмоционально подавляет тех, кто находится рядом. Также, обладательницы зелёных машин не любят бессмысленные крики и споры. Они за аргументированные и дипломатичные разрешения любых конфликтов.

Красный цвет – это, бесспорно, цвет лидеров. Страстные и эмоциональные обладательницы красных машин нередко поддаются эмоциям и страдают от своей амбициозности. Они всегда добиваются своего и не обращают внимания на упрёки. Такая девушка может спокойно принять участие в автогонках или же заняться альпинизмом. Любительницы красного цвета обожают риск. Их сложно чем-то испугать и как-то удержать. Такая женщина будет всегда получать то, чего она захочет.

А вот люди с фиолетовыми машинами отличаются странностью и необычностью. Они очень любят философские беседы, интеллектуальное общение. Их тянет ко всему таинственному и неопознанному и они стараются во что бы то ни стало это разгадать. «Фиолетовые» девушки не боятся нестись по жизни на полной скорости. Даже если они кажутся спокойными внутри - они готовы мчаться к новым вершинам и не сидеть на месте. Их не пугают сюрпризы, приготовленные жизнью, и они всегда с достоинством их принимают.

Розовый цвет – это цвет всего сказочного, милого и романтического. Обладательница такой машины является, по сути, ребёнком, который не видит в этом мире проблем. На такую даму сложно положиться, поскольку ей кажется, что она может всё. Но это далеко не так. Когда жизнь преподносит ей неприятность, она очень сильно переживает и расстраивается. Но, когда всё проходит, то поразительно быстро забывает о проблемах. Дамы, которые любят розовый цвет, живут в мире иллюзий и не понимают, что реальность намного хуже, чем им кажется.

Тех, кто ездит на машинах цвета солнышка – жёлтого цвета, можно отличить по неимоверной силе духа, умении концентрироваться и направлять своим способности в нужное русло. Такие люди могут работать в любой профессии, лишь бы она им действительно нравилась. Девушка на жёлтой машине может развлекаться и отдыхать так, чтобы не было жаль бесцельно прожитые годы. Её жизнь такая же яркая, как и её машина. К тому же, она умная, чувствительная и щедрая. Людей тянет к ней, как к солнышку. Девушка, которая любит желтый цвет, всегда распознаёт ложь, обман и лицемерие. Такие дамы всегда помогают близким советом и делом, умеют проявлять как терпение, так и настойчивость.

Девушку на синей машине можно увидеть путешествующей по стране и за её границами. Она любит всё узнавать, является очень артистичной и яркой. Такие дамы действительно любят жизнь и легко добиваются того, чего хотят. Им нравится, когда их хвалят и признают достижения. Любительницы синего никогда не умеют быть одни. Им нужны компании и новые знакомства. Они многое готовы отдать людям, но хотят получить столько же взамен.

Ну и в конце немного о даме на белоснежной машине. Это мечтательница и настоящая принцесса. Она, вроде бы, и сопереживает другим, но, в то же время, может легко отстраниться от чужих бед. Если в жизни такой девушки происходит что-то нехорошее, она отстраняется от всех и переживает проблемы в одиночестве.

Автор: Аня Гармата

Коммент. (3)

Prowoomen
Когда начала читать статью не верила, что хоть что то совпадет. Но прочитав и сравнив результаты с цветом машин знакомых и своей, удивилась, сто процентное попадание.
Prowoomen 8 июня 2012 16:16 Ответить
Prometeya
В этой статье надо ориентироваться на то, какого цвета тебе хотелось бы машину или все-таки на то, какого цвета она в реальности? Мне хочется красную, а ездить приходится на зеленой. И какое описание мне надо читать для себя?
Prometeya 25 июня 2012 16:09 Ответить
Propolis
У меня синяя машина. В принципе правильно, но и в красной тоже я. Хоть красную машину в жизни не куплю. Такой стереотип женский. Почему-то все хотят красненькую и какие они лидеры?
Propolis 27 июня 2012 00:26 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера