Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.06.2011

Как избавиться от мыслей о бывшей женщине

Брак – это самое важное, что есть в жизни каждого человека. В нашем мире жить в одиночке сложно, потому люди находят себе друзей/подруг, встречаются, женятся. У возлюбленных рождаются дети, и живут они долго и счастливо.
3 325106

Такой сценарий можно назвать идеальным, таких пар становится всё меньше и меньше. А вот неудачных браков – всё больше и больше. Какова причина? Непонятно. Но что можно сказать точно, так это то, что мужчины теряют уверенность в себе после расставание с любимой девушкой.

Мужчина – самец, он должен завоёвывать самку, потому девушки не сильно волнуются по этому поводу, а вот мужчины… У них вырабатываются комплексы, которые в будущем мешают им знакомиться с девушками. Ещё хуже тем мужчинам, которые довольно долгое время прожили с девушкой в браке, но без детей и тут – развод. Они начинают понимать, что они уже в возрасте, и шансов всё меньше и меньше с каждым днём.

После развода мужчина не начинает искать себе вторую половинку, а думает только о своей бывшей. Он задаёт себе вопрос: «Как избавиться от мыслей о бывшей женщине». В интернете проскакивает куча тем с таким названием, где люди пытаются помочь холостяку, но ведь многие из этих людей никогда не оказывались в подобной ситуации. На самом деле, забыть бывшую довольно просто, ведь мысли о бывшей женщине – это не что иное, как занятие для мозга. Мужчине не о чем думать, вот он и забивает себе голову тем, как его жизнь не сложилось, что всё плохо, женщина его бросила. Но ведь жизнь на этом не останавливается. Нужно продолжать жить и продолжать радоваться жизни. Мужчина, который сейчас находится в данной ситуации, посмеётся с этих слов, и скажет, что это невозможно. Но ведь он даже и не пробовал.

Мужчины делятся на несколько категорий. Точнее даже не так. Их мысли делятся на несколько категорий. Есть такие, который думают про то, что будет с их бывшей женщиной и не пытаются избавиться от мыслей о бывшей женщине, а есть и такие, которые думают только о себе.

В первую очередь читателю нужно понять, какой тип мыслей у него доминирует. Поначалу сделать это довольно сложно, но нужно постараться, поскольку именно от этого зависят ваши дальнейшие действия.

Хотя… Тут всё зависит не только от вас. Многое зависит ещё и от женщины, которую вы пытаетесь забыть. Вспомните, как она сказала вам, что бросает вас? Она объяснила почему? Она хоть что-то сказала по этому поводу? Если да – тогда пропустите следующий абзац, а если же нет…, тогда читайте внимательно.

Женщины – это такие создания, которые для всего обязательно находят причину. Вот, например, предположим ситуацию: вы хотите заняться с женой сексом, что она вам ответит? Она же не скажет вам: «Не хочу», или «Мне надоело». Она обязательно найдёт этому причину, она может быть как глупой, так и серьёзной, но это всё равно причина, например как бы прозвучал её ответ: «У меня голова болит». Ну вот. Теперь давайте шагать от этого. Если женщина всегда находит ответ, и не ответит просто: «Ты мне надоел, потому я ухожу», значит есть какая-то более вязкая причина. Вы должны её выяснить. Попробуйте позвонить ей и предложить ей встретиться в каком-то тихом месте. Тут она сразу же начнёт говорить, что не хочет с вами больше никаких отношений, но вы должны сказать ей, сохраняя спокойствие, что хотите просто обсудить произошедшее. В 80% случаев она согласится. При встрече будьте так же спокойны, что придаст уверенности, как вам, так и вашей бывшей второй половинке. Как только она придёт, спросите её, что она хотела бы заказать. Будьте с ней вежливы, как будто вы на первом свидании. Как только она вам ответила, не нужно сразу же задавать интересующий вас вопрос. Расспросите её про теперешнюю жизнь, как она поменялась со времени ухода. И когда вы уже будете нормально общаться друг с другом, переходите к нужному вопросу. Спросите, почему она ушла, какая была на то причина. Но не принимайте ответы вроде: «Ты мне перестал нравиться». Это слишком обобщённый ответ. Как только она конкретно ответит на ваш вопрос, вы можете продолжить приятно проводить с ней вечер, ну а после проанализировать все её ответы. Вы должны понять, что было не так, что ей больше всего не понравилось в вас. Какая на то была причина.

Итак, давайте продолжим. Теперь вы знаете чёткую причину вашего расставания. Вы должны учесть этот недостаток, исправить его в себе. То есть стать лучше, покажите своим мыслям о бывшей женщине, что теперь вы намного лучше, и даже ваша бывшая не достойна вас. Поймите, теперь не она не хочет с вами быть, а вы с ней. Теперь она на уровень ниже, чем вы. Как бы это странно не звучало, но это так и есть.

Теперь представьте, как сейчас живётся вашей бывшей, представьте себе, что она не может обладать со своими мыслями, думает только о вас, и ничего не может с собой поделать. А вот вы! Вы уже наполовину справились с собой, теперь представьте, каким будет ваше будущее. Распланируйте его, можете даже написать на бумаге. Представьте рядом с собой очень красивую девушку, она должна быть красивее вашей бывшей минимум в 2 раза, если это возможно. Представьте только себе, сейчас она готова на всё, лишь бы быть вместе с вами.

Мысли сразу не исчезнут. Это как память, которую нужно чем-то заполнить, чтобы стереть устаревшую информацию. А что нужно сделать, чтобы достать информацию? Правильно…, нужно начать воплощать ваш план в жизнь, может это и невозможно, но вы попытайтесь, у вас должна получиться хоть половина всей затеи.

На словах всё хорошо, а вот в действии…, не у всех получается встретиться с девушкой и выяснить всё-таки причину. Можно попробовать поговорить с ней на эту тему по телефону, но тут велика вероятность того, что она просто напросто положит трубку, что загонит вас в ещё худшее состояние.

Тут лучше не рисковать и пойти другим путём. Знакомьтесь с девушками, ходите на свидания. У вас обязательно должно получиться. Окунитесь полностью в это всё, переписывайтесь с девушками, авось проскочит искорка и у вас всё получится. И тут вы должны спросить: «Зачем для этого так много девушек? ». Всё просто, вы опять-таки покажите, что вы достойны на многое, девушек вокруг много, и многие из них могут быть как хуже, так и лучше. Вы полностью зациклитесь на выборе лучшей, вам понравится слушать их истории. Всё это сотрёт информацию о бывшей, что будет позитивным моментом.

Автор: Зайцева Екатерина Андреевна

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера