Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.06.2011

Почему мужчины хотят стать первой любовью девушки?

Первая любовь – это самое незабываемое чувство, самое чистое, самое теплое и удивительное. В садике мальчики оказывают внимание девочкам, в школе мальчики носят школьные сумки девочкам, провожая их домой.

6 547330

<!-- [if gte mso 9] --><!-- [endif] --><!-- [if gte mso 9] --><!-- [endif] --><!-- [if gte mso 10] --><!-- /* Style Definitions */ table. MsoNormalTable {mso-style-name: "Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size: 0; mso-tstyle-colband-size: 0; mso-style-noshow: yes; mso-style-parent: ""; mso-padding-alt: 0cm 5. 4pt 0cm 5. 4pt; mso-para-margin: 0cm; mso-para-margin-bottom: . 0001pt; mso-pagination: widow-orphan; font-size: 10. 0pt; font-family: "Times New Roman"; mso-ansi-language: #0400; mso-fareast-language: #0400; mso-bidi-language: #0400;} --><!-- [endif] -->

И вот, наконец, наступает первая любовь. Что-то происходит в душе неповторимое, что не описать словами. На сердце очень радостно и одновременно присутствует какое-то волнение.

Интересно, а почему мужчины хотят стать первой любовью девушки? Наверное потому, что они хотят остаться в памяти девушки навсегда. Ведь первая любовь на забывается никогда. Это самое светлое, самое открытое чувство, которое дарит первый опыт любви и оставляет в нашей душе лучшие воспоминания на всю жизнь.

Чаще всего первая любовь заканчивается расставанием. В лучшем случае девушка и парень остаются друзьями. Но у всех нас в душе остаются эти незабываемые чувства первой любви, первого сексуального опыта. Первый мужчина в жизни женщины – это самый главный мужчина, который открывает ей дверь в неизведанное. С помощью этого мужчины девушка становится женщиной, учится испытывать новые чувства, эмоции. Перед ней теперь открывается другой мир с яркими и чувственными красками, мир неизведанного, мир любви и страсти, мир чувств. Девушка становится более сексуальной. С первым мужчиной она учится чувствовать оргазм, чувствует себя настоящей женщиной.

Потом будут другие мужчины, но первый мужчина останется навсегда единственным и самым близким, самым лучшим, самым дорогим человеком. Ведь он открыл женщине все прелести новой жизни, научил ее любить, испытывать сладость прекрасных эмоций и именно этот мужчина научил наслаждаться по-настоящему.

Мужчины хотят стать первой любовью девушки, так как они все это понимают. Они знают, что именно в этом случае девушка будет любить такого мужчину по-настоящему. Ведь он стал ее учителем в жизни, он научил ее быть по-настоящему женщиной.

Очень часто первая любовь заканчивается браком. Это идеальный вариант. Здесь мужчина и женщина не только любят друг друга, но они доверяют друг другу полностью, растворяются друг в друге. Вместе такие пары добиваются многого и в работе, и в быту, и даже в постели. Ведь они вместе могут покорять неизведанные высоты, окунаться с головой в тайны секса и чувственности, желаний. В таких семьях очень сильно проявляется сексуальность. Ведь эти пары доверяют друг другу полностью. Здесь царит полное доверие, любовь, поддержка. Друг от друга такие пары черпают новые силы, новые чувства и ощущения. Вместе они способны сделать многое, практически все. Вместе они преодолеют все преграды. И вместе им ничего не страшно.

Первой любовью девушки мужчины хотят стать и по той причине, что они хотят быть единственными в жизни любимой девушки, хотят, чтобы она принадлежала только им. В такой семье на протяжении всей жизни мало ссор, много взаимопонимания и любви. Страсть, доверие, чувство счастья и радости, уверенность в партнере, стремление все отдать за любимого, - все это можно найти среди пар, которых соединила первая любовь на всю жизнь. Первая и единственная любовь. Многие могут сказать, что такие пары много потеряли. Ведь они не проверяли, возможно с другими у них было бы еще лучше. Но таким парам этого не нужно. Они настолько самодостаточны, настолько любимы, что у них есть все, что нужно для счастья. После в таких парах рождаются счастливые детки, которые воспитываются в полной любви и тепла семье. Они получают все чувства, которые необходимы для полного счастья. Ведь их родители любят друг друга. Они счастливы. А значит, и вся семья будет жить в состоянии счастья и радости.

Мужчины хотят стать первой любовью девушки, так как они мечтают быть счастливыми и хотят быть уверенными в своей второй половинке. Когда люди любят друг друга, они готовы взлететь и разбиться вместе. Здесь царит полное доверие и уверенность друг в друге. Здесь любят не за что-то, а просто не смотря ни на что. Сердце таких пар всегда желает любить. И даже спустя много лет совместной жизни любовь не перерастает в привычку, а горит снова и снова огнем любви и страсти. Ведь первая любовь – это самое лучшее и прекрасное чувство.

Очень страшно почувствовать и испытать одиночество. Ведь одиночество - это не отсутствие друзей и близких. Это состояние, когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь. Но в таких парах, которые построили свою семью на первой любви, одиночества быть не может.

Такие пары всегда будут защищать друг друга, бороться за свое счастье.

Мужчины хотят стать первой любовью девушки, потому что они не потерпят быть вторыми. Если мужчина у девушки не первый, это сильно задевает его? Почему это происходит? Что это? Гордость, жажда первенства или что-то еще. На самом деле это все: и гордость, и жажда первенства, и огромное чувство собственничества. Мужчины по своей натуре эгоисты и собственники, всегда хотят быть первыми и единственными. Причем везде и во всем. Мужчины хотят, чтобы девушка принадлежала только им.

Мужчины хотят стать первой любовью девушки, потому что они очень тщеславны. На самом деле, это идеальные отношения, когда мужчина и женщина остаются после первой любви навсегда.

В такой паре всегда будет гармония и взаимопонимание, всегда такие люди смогут понять и простить друг друга. Они будут гармонировать друг с другом всегда.

Любите друг друга, будьте любимы. Это касается и тех пар, которые встретились позже, не во время первой любви. Ведь не главное быть первым или вторым, главное любить, защищать друг друга, быть всегда рядом, в трудную минуту всегда помогать друг другу и никогда не предавать и не делать больно любимому человеку. Тогда в любой семье будет царить гармония и счастье. Радость каждой встречи, ощущение восполненности в сердце и душе. Ведь самое главное – это быть любимой, доверять своему партнеру и оставаться всегда чистым и преданным своей любви. Любите и будьте любимы. Не расставайтесь с любимыми. Пусть ваши дети будут гордиться тем, что их родители самые счастливые на свете, что они живут в счастливой семье. Вместе вам по силам все.

Автор: Зайцева Екатерина Андреевна

Коммент. (6)

Violeta
Очень интересная статья почитав вспомнила свою первую любовь и правда это было сложно забыть. и очень жаль что не всегда первая любовь остается ею на все жизнь. У меня так не получилось.
Violeta 8 января 2012 21:44 Ответить
Мухамбет
Как бы я хотел быть первым мужчиной( но видимо не судьба, хотя...
Я в шоке с того что, девушки так просто относятся к сексу, развести девчонок на секс проще простого, куда мы катимся. Одно могу сказать в свое оправдание, я девочек не портил, хотя были моменты, но я не пользовался, как настоящий джентельмен =)))
Мухамбет 14 января 2012 20:18 Ответить
ananasik
А я вот первую любовь с горечью вспоминаю, не смотря на прошедшие годы. Это был человек, который поездил по ушам, чтобы развести на секс, а потом пропал. После этого я, если и верю мужчинам, то всегда настороже. Не хочу, чтобы еще кто-то воспользовался мной.
ananasik 15 января 2012 01:00 Ответить
ВАСЯ
Сразу видно, что статью писала баба.
Много тавтологии.
Бред собачий. Любви нет.
Есть дикий перепихон.
Простая репродуктивная функция.
ВАСЯ 22 февраля 2016 21:57 Ответить
Толик
Это все конечно замечательно только где найти девственницу для брака? Они вообще существуют?
Толик 24 ноября 2017 18:11 Ответить
Сергей
Замечательная статья.Лучшее что есть наэту тему.Я уже думал,что со мной что-то не то,что я хочу одну и на всю жизнь.Девственницу без опыта,как и я сам.Ведь так задумано Богом,что бы у каждого был только один партнёр.Как Адам и Ева.Жаль,что общество сейчас сильно развращено.
Такие однолюбы как я,мы задыхаемся среди разврата вокруг.
ЖЕНЩИНЫ ОПОМНИТЕСЬ!НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ У ПОХОТЛИВЫХ САМЦОВ!ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ ВАС И БРОСЯТ.ЖДИТЕ!ИЩИТЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЁТЕ ТОГО САМОГО!
Удачи и спасибо за статью!
Сергей 31 августа 2018 03:52 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера