Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.07.2011

Какие прически мужчины считают самыми сексуальными?

Знакомство между мужчиной и женщиной – довольно интересный процесс. Наблюдать за этим со стороны довольно интересно. Почему так? Да потому, что у каждого свои критерии отбора, вот это именно и интересно.
2 189553

Ведь давайте признаем, при знакомстве мужчина и женщина не видят друг друга изнутри. Они видят только образ. Причём образ этот основывается только на красоте тела. И ведь это не странно.

Давайте будем откровенны, каждый мужчина хочет пойти на свидание с очень красивой девушкой, и это факт. И ведь непонятно, почему именно так. Хотя…, на самом деле всё понятно. Это же срабатывает инстинкт. Плюс ко всему, мужчине нравится, как на его девушку смотрят по сторонам. Этим он, как бы, показывает, что очень крут. Что только у него есть такая девушка, ну и так далее.

Да, понятно. Мужчина смотрит на красоту, но что именно скрывается под этим словом? Как его нужно понимать? Если поставить две девушки рядом. Нет, даже не так. Если взять одну девушку, ну и сфотографировать её накрашенной, со сделанной причёской, в красивом наряде. А потом сделать ещё одну фотографию, на которой девушка будет не накрашенной. Теперь распечатываем обе фотографии, кладём их рядом. Если дать их мужчине, то он даже может не понять, что это одна и та же женщина. Ну и, понятное дело, выберет накрашенную.

Мужчины – самцы, они завоёвывают самку, ну а самки…, они должны делать всё, чтобы мужчины пытались их завоевать.

Именно в этом и заключается суть знакомства завоевать самку. Вот он и подойдёт, в первую очередь, к красивой девушке. А дальше он уже посмотрит на характер, на душу. Он может влюбиться, и у них отношения продолжаться, а может и нет. Но главное не это, а то, что вы должны понять, что чем красивее вы, девушки, выглядите, тем больше у вас шансов встретить вашу вторую половинку.

Если вернуться немного назад, то мы там разобрались, что значит выглядеть красивой. Теперь вы знаете, что нужно красится, вредно это или не вредно, но это нужно делать. Далее, нужно иметь очень красивый наряд. Без него никак в наше время. Откройте свои ножки, пускай они будут видны. Не забудьте и про бюст. Это всё очень важно в процессе завоевания мужчин. Ну, в общем, с одеждой всё понятно. Она должна делать своё дело, чтобы мужчина, не задумываясь, подошёл к вам. Ведь вы тоже не забывайте, нету такого факта, как «Мужчина покоряет». На самом деле это всё не так.

Женщина покоряет в первую очередь, вот только не словами и не действиями, как это делает мужчина, а своим внешним видом. Так что тут ещё под вопросом, тот вопрос: «Кто первым подходит познакомиться? », как видите, всё неоднозначно. Так, что-то мы задерживаемся. Давайте продолжим говорить о внешности.

Что ещё замечает мужчина? Обувь! Да, да. Хоть это и мелкий элемент, но замечает он её почти в первую очередь. Ведь он будет смотреть на ваши ножки, что соответственно, и на обувь тоже. Лучше всего обувать какие-то заманчивые каблучки, которые будут манить мужчину своим видом.

Не забудьте про маникюр и педикюр. На расстоянии он их может и не заметит, а вот при встрече. Так что не забудьте позаботится об этом немаловажном моменте. Мы потихоньку подобрались к нашей главной теме разговора, а именно: «Какие прически мужчины считают самыми сексуальными? ».

Это довольно интересный вопрос, и обсуждать его нужно довольно долго. Ведь волосы – их любят мужчины. Их аромат, их мягкость, то, как они выглядят. Мужчины считают верхнюю часть тела женщины – самой привлекательной. Да, да. Вы не ошиблись. Именно верхнюю часть. Довольно странный момент, ведь они постоянно смотрят на нижнюю часть, но, как видите, всё совсем наоборот. Именно поэтому нужно следить за состоянием волос и других «верхних частей тела».

Какую причёску выбрать для себя? Тоже хороший вопрос. Вообще, каждую девушку украшает своя причёска. То есть нужно подбирать подходящую для себя причёску. Но вот беда, оказывается, мужчин привлекают определённые причёски, которые они считают сексуальными.

Когда-то на эту тему проходило голосование. Было собрано много результатов голосов, и результаты получились не такими, как все ожидали.

Ну что же, теперь давайте обсудим, за какие прически проголосовали мужчины, и попробуем разобраться, почему это так.

Итак, на первом месте оказалась женщина, у которой были распущенные волнистые волосы средней длины. Почему так? Давайте вместе подумаем. Во-первых – волосы распущенные, в подсознании мужчины вырисовывается слово «распущенный», то есть его подсознание думает, что эта девушка распущенная. Возможно, именно это его и привлекает. Ко всему прочему, волосы имеют волнистую фактуру. Тут опять же обращаемся к подсознанию мужчины. Оно думает, что отношения будут волнистыми. Такие отношения привлекают многих мужчин. Да и потом, вы заметили, что многие актрисы, да и другие очень известные люди, используют именно эту причёску. Потому к ним и тянет всех мужчин.

На втором месте у нас оказалась женщина, у который были распущенные, средней длинны, волосы. Опять-таки, возвращаемся к слову «распущенные». Как видите, тут у волос пропал один важный фактор, потому эта причёска и заняла только второе место. Хотя среди мужчин она пользуется огромной популярностью.

Второе место также занимает причёска, где эти волосы средней длинны, собраны в высокий «конский» хвостик. Это тоже, по какой-то неведомой причине, привлекает мужчин.

На третьем месте обосновалась женщина, у которой была стрижка «каре». В жаркую погоду, эта стрижка идеальна, а кроме этого, она ещё и неплохо притягивает мужчин.

Какие же причёски мужчины не любят? Они не любят, больше всего, причёску, где волосы собраны в пучок. Такая причёска делает даму слишком строгой. В её образе даже не будет намёка на сексуальность.

Также, мужчины не любят, когда волосы покрашены разными цветами, или в причёске преобладает креатив. Такую причёску делать не стоит.

Надеемся, наша статья поможет завоевать сердца многих мужчин, и вы останетесь собой довольны. Удачи!

Автор: Зайцева Екатерина Андреевна

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера