Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.07.2011

Десятка лучших телефонов

В последнее время на рынке мобильных телефонов все чаще появляются новинки. И это происходит намного чаще, чем даже в море моды или косметики. Именно по этой причине, многим людям составляет огромного труда выбрать для себя подходящий телефон, который бы стал самым удобным и многофункциональным, а еще соответствовал статусу его хозяина. Ведь наш телефон всегда должен быть одним из самых лучших и, при этом, иметь оригинальный внешний вид, который очень удачно сочетался бы с необходимым набором функций. Вот поэтому мы и решили предложить вашему вниманию десятку лучших моделей телефонов. И здесь мы, без всякого пафоса и навязывания, поставим акцент над словосочетанием «лучших телефонов» на сегодняшний день. Выбирать, конечно же, только вам. Итак, наша тема сегодня звучит так: «Десятка лучших телефонов».
9 131519

Признаться честно, но последние несколько лет стали довольно «плодовитыми» относительно новинок среди мобильной связи и аксессуаров к ней. На данный момент, в любом салоне по продаже телефонов, просто «ломятся полки» от изобилия разнообразных моделей сотовых, которые выпущены от популярных брендов. Конечно, среди этих лучших аппаратов есть и те, которые имеют красивый внешний вид, но по функциям совсем не могут оправдать себя. А есть и такие аппараты, приобретя которые вы непременно будите гордиться своим новым «карманным другом». Как раз последние и удостоились «десятка лучших мобильных телефонов», о которых нам и предстоит вам рассказать. Давайте все-таки узнаем, какие же новинки мобильного мира вошли в десятку лучших телефонов.

В современном обществе, телефон – это не только средство связи и общения, но и, как мы уже говорили, многофункциональная штука, благодаря которой можно смотреть фильмы, слушать музыку, играть в игры, выходить в Интернет (включая разнообразные социальные сети, где значительная часть людей проводит большею часть своего времени). Именно учитывая все эти требования, был выпущен Айфон (детище знаменитого «монстра» мобильных и не только аппаратов, фирмы «Эппл»). Именно, так называемое, «яблочко» предлагает нам усовершенствованную версию модели Айфон 3 Джи. Этот телефон «нафарширован» таким объемом функций, что он вам легко сможет заменить даже карманный компьютер. Плюс ко всему, телефон имеет увеличенный срок автономной работы и усовершенствованную мобильную камеру для фото и видео съемки. Этот телефон занял первое место нашего десятка достойных мобильных телефонов.

За нашим «яблочком» уверенно следует «НТС хэро» и «Сони Эрикссон С902» эти два телефона благополучно разделили между собой второе и третье место нашего списка. Не сказать об этих двух телефонах хотя бы пару слов, означает не сказать ничего вообще. Тайванский смартфон «НТС хэро» на мировом рынке получил огромное количество наград и позитивных отзывов со стороны специалистов. Конечно, ему еще далеко до Айфона, но тем, ни менее он может отлично порадовать своего будущего хозяина. Телефон основан на системе «Виндоуз» и имеет ускоренный процессор. Также смартфон оборудован хорошей камерой для съемки и улучшенным дисплеем. А вот шведско-японская модель мобильного, «Сони Эрикссон С902» носит гордое название камерофон. Прежде всего, это связанно с тем, что данная модель имеет 5-мегапиксельную камеру для фото и видео. Так что, приобретя «Сони Эрикссон С902» вы сможете попрактиковаться в роле фотографа.

Четвертое место нашего десятка заняла «Нокиа Е66». Телефон довольно таки прост на внешний вид (он сделан в виде слайдера), чего не скажешь о его функциях. Камера в 3, 2-мегапикселя, ДжиПиЭс, функция Вай–Фай доступа в Интернет и многое другое. Этот телефон лучше всего подойдет ценителю классики или деловому человеку.

Южнокорейская фирма «ЭлДжи электроникс» и ее детище, смартфон «ЭлДжи КЬЮ 990 Вьюэти» разместилась на пятом месте нашего рейтинга. Данный смартфон снабжен трехдюймовым сенсорным экраном и камерой в 5-мегапикселей, которая имеет ксеноновую вспышку. Данная модель телефонии имеет отличное сочетание, как внешнего вида, так и функционального наполнения.

А вот шестое и седьмое место заняли уже известные нам фирмы по производству мобильных телефонов. Два их телефона уже есть в нашем списке, но идя в ногу с усовершенствованиями «HTC» и «Сони Эрикссон», решили все-таки не отставать друг от друга. Они предложили нам еще две модели своих телефонов – это «Сони Эрикссон В890» и «НТС ТУТН 2». «Сони Эрикссон В890» является музыкальным телефоном и имеет огромное количество разнообразных функций, а вот его сосед, по месту в нашем рейтинге, «НТС ТУТН 2» – это урезанная версия смартфона, которая имеет отличный дисплей и навигационную панель с функциональными кнопками. Эти два телефона непременно смогут порадовать даже самого требовательного человека.

Последние три места в нашем списке занимают такие телефоны, как: «Самсунг Тач», «Нокиа Эн95» и «Нокиа 6220 классик». Эти телефоны почетно обосновались на восьмом, девятом и, последнем, десятом месте. «Самсунг» как всегда радует своих фанатов великолепным дизайном, компактностью и легкостью в пользовании, а вот смартфоны «Нокиа» радуют своей практичностью и солидным внешним видом. Все эти телефоны оснащены отличной камерой и имеет ряд доступных и необходимых в пользовании функций, благодаря которым, вы непременно сможете порадоваться за себя, приобретя любую из этих трех моделей.

Вот так и выглядит десятка телефонов, которые заслужили нашего с вами внимания. Все эти телефоны весьма практичны и имеет именно те функции, которые всегда должны быть «под рукой».

И последнее, если вы деловой человек или постоянно ездите в командировки, помните, что лучшим выбором для вас станет мобильный не с сенсорным дисплеем, а классический и привычный телефон, который также имеет нужные функции. Ну, а если вы гламурная тусовщица, тогда ваш телефон должен быть мега продвинутым и модным. В этом случае все-таки необходимо обратить свое внимание на сенсорные новинки из мира смартфонов. Иными слова, прежде чем приобрести телефон, подумайте, для каких целей нужен вам этот аппарат, а наш рынок мобильной связи непременно предоставит вам необходимую модель телефона, которая станет одним из ваших основных аксессуаров в повседневной жизни. Удачных вам покупок!

Автор: Аня Гармата

Коммент. (3)

sinomine
Анечка, Вам совет - прежде чем писать умные статьи, смотрите на дату публикации материала, с которого "сдираете". Все перечисленные Вами телефоны являются морально устраревшими, а данные актуальны год этак на 2008-2009.
sinomine 19 сентября 2011 20:45 Ответить
Proksi
Следить за модными тенденциями в области мобильных телефонов, это крайне неблагодарное и очень дорогое удовольствие. Зачем покупать новую дорогую модель, если через пол года она подешевеет в половину.
Proksi 18 июня 2012 12:39 Ответить
Propolis
Надо идти в ногу со временем и если есть возможность, то пользоваться привилегиями мирских изобретений. Зачем деньги если их не тратить на себя и любимых. Телефоны это всегда новинки, по сравнению с автомобилями это такие малые затраты.
Propolis 27 июня 2012 00:16 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера