Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.07.2011

Опасен ли секс в воде?

Иногда желание настигает нас в самых неожиданных местах. А иногда нам сознательно хочется попробовать заняться «этим», например, в ванне или в море, в бане или в бассейне. Насколько это реально и вообще – опасен ли секс в воде? Об этом и поговорим ниже.

2 460978

В ванне

Откройте любой женский журнал, и вы наверняка найдете советы принятия ванны вместе с любимым мужчиной. Мол, это лучший способ обольщения и незабываемый вариант любовной игры. Особенный эффект обещан, если в ванне будет много ароматной пены, и чтоб все происходило при свете свечей, после вкусного ужина. Некоторые предпочитают потом из ванны перебраться в спальню, к шелковым простыням, но тут есть одно «но». Заниматься сексом на простынях из шелка очень неудобно, они жутко скользкие. Поэтому лучше приступать к основной части программы без дополнительного перемещения – прямо в ванне.

Проблема. Заранее будьте готовы к трудностям. В наших обычных типовых ваннах тесно, неудобно и – что самое неприятное – совершенно сухо. Ведь естественной вагинальной смазке свойственно смываться водой. А еще будьте осторожны с моющими средствами (типа пены, гелей и мыла), так как, попадая на слизистую интимных органов вместе с водой, они могут вызвать раздражение и множество неприятных ощущений. Особенно вы в зоне риска, если обладаете чувствительной кожей.

Решение. Не поленитесь оборудовать ванную комнату надёжными и дающими дополнительный упор поручнями. Займитесь физподготовкой, чтобы снизить риск и повысить удовольствие от сексуально-акробатических упражнений, которые и предполагает секс в воде. Прежде чем приступить к делу, лучше смыть с себя и с партнёра мыльную пену. Решить придется и проблему со смазкой, причем без спецсредств тут не обойтись. В качестве паллиатива специалисты рекомендуют искусственные смазки на масляной основе. Но имейте в виду, что они способны растворять латекс, а следовательно, их нельзя наносить на презерватив.

В бане

С давних времен на Руси верили, что банники (обитающие в парной духи) любят насиловать женщин. Скорее всего, это была придумка самих любительниц пошалить в бане специально для сокрытия греха, на который так и толкает разомлевшее тело, густые клубы пара и полумрак. Баню и сегодня используют как место для разврата, правда, по немного другой причине – квартирный вопрос. Кому-то дома мешают родители, кому-то – дети. Вообще-то предрассудки о том, что баня – это самое злачное место, несколько преувеличены. Не бойтесь, что к вам в парную придет без спроса жрицы любви – так не бывает. Поэтому нет ничего неприличного в том, чтобы сходить в баню вместе с мужем или другом. Заодно и выпаритесь, и получите заряд бодрости и здоровья.

Проблема. Процедуры, связанные с баней, дают большую нагрузку на сердечно-сосудистую систему. То же самое делает и секс. Конечно, умереть от наслаждения посредством инфаркта, вызванного перегревом, отчасти романтично но… Вряд ли вы нацелены на подобный исход.

Решение. Никогда, как бы вам не хотелось, не занимайтесь сексом ни в самой парилке, ни в ледяной купели, ни даже сразу после нее. Подождите хотя бы десять-пятнадцать минут, пока организм придет в норму. Да, кстати: и на бильярдном столе, если таковой стоит в комнате отдыха, лучше тоже не пробовать предаваться любви. Компенсация цены за испорченное оборудование может влететь вам в неплохую копеечку.

В реке или озере

Кому не хочется предаться романтике в Купальскую ночь! Сама обстановка располагает к любви, а река так и манит своей прохладой. Да и в любое другое летнее время заняться сексом в открытом водоеме – желание многих молодых людей. Иногда это действительно проходит романтично и незабываемо, но чаще такие игры не забываются совсем по другим причинам. О том, опасен ли секс в открытом водоеме, нужно знать каждому.

Проблема. В наш век, изрядно подпорченный цивилизацией, трудно найти достаточно чистый водоем, чтобы без опаски просто окунуться в него, не говоря уже о каком-то интимном действе. Излишне страстный секс может вызвать раздражение слизистой, которое при обычных условиях проходит совершенно незаметно. Но многочисленным микробам, живущим в грязной воде наших водоемов, этого вполне достаточно. Особенно опасны места в озерах и реках, где массово собираются дикие птицы. Они – переносчики страшных болезней, которые можно легко «подхватить», даже просто купаясь рядом. А уж о сексе и вообще говорить не приходится. Второй проблемой могут стать коряги, камни и просто кучи мусора на дне – это реальная опасность не только в плане занятий любовью.

Решение. Лучше уехать подальше от города, к диким, безлюдным местам. Возьмите с собой мирамистин или другое антибактериальное средство местного действия. Заранее обследуйте участок дна в месте, где вы собираетесь предаваться любовным утехам. Проверьте, нет ли там подводных камней и прочих колюще-режущих предметов.

В море

Выражение «съездить на курорт» нередко подразумевает каскад сексуальных приключений, умопомрачительных романов и прочих отпускных радостей. А степень «удачности» отдыха измеряется не только тем, насколько интенсивен загар, но и числом покоренных и разбитых сердец. С таким обширным отпускным расписанием без погружения в море в целях интима вряд ли обойдется.

Проблема. Солёной морской воде свойственно разъедать микроскопические трещины и ранки, а также потертости, доставляя ощущения хотя и острые, но вовсе малоприятные. В целом же, морская вода стерильна, заразиться в ней чем-то нехорошим практически нельзя. Но важно помнить и еще кое-что: чем море солонее, тем сильнее вода будет «выталкивать» вас наверх. Да еще и волнами сносит. Короче, устоять на месте, да ещё и проделывая при этом специфические телодвижения, которые требуют надёжного упора, вовсе непросто. Но не зря же любовные подвиги называют «подвигами». Только не утоните.

Решение. Если по близости нет аптеки, а после секса вы вдруг почувствовали жжение или раздражение – знайте, что лёгкое антисептическое действие оказывает слюна. Залижите друг другу раны – это и полезно, и приятно. Опасен в воде секс при сильных волнах. Держитесь поближе к берегу.

Автор: Мария Ситтель

Коммент. (2)

Просто Саша
Хочу добавить, что секс в море это особые, сильные ощущения. Оба висят по сути в невесомости, одно лёгкое движение рукой и поза меняется. Степеней свободы много, фрикции делать значительно легче, чем в стационарном месте, а значит можно удлиннять процесс.
У вас статьи как афродизиак, будят желание.
Ну и сам стиль прекрасен. Вы с такой любовью и добротой, по умному к этому относитесь, просто респект.
Просто Саша 25 ноября 2011 15:05 Ответить
ananasik
В воде действительно здорово заниматься сексом. Ощущения особенные! Я, наверное, перепробовала все, что в статье описано, это ни с чем несравнимые чувства. Только вот в ванной мне не очень нравится. Жестковато уж очень.
ananasik 14 января 2012 04:42 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера