Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.10.2009

Как найти няню ребенку?

Все мы знаем, что найти хорошую няню не так то просто. Перед вами стоит задача, найти хорошего человека, который понравиться не только вам, но и чтоб ваша няня понравилась вашему ребенку тоже.

Конечно, вы можете обратиться за советом к своим друзьям. И они вам смогут подсказать хорошего человека. Но нет гарантии, что ваша няня будет хранить все ваши семейные проблемы и не посвящать ваших друзей в вашу личную жизнь.

0 48456

Конечно, вы можете поискать вашу няню с помощью Интернета, но опять таки нет сто процентных гарантий, что там вы сможете себе ее найти.

Мы поможем и расскажем куда обратиться и как выбрать правильно вам вашу няню. Обратитесь за помощью в кадровое агентство. В этом агентстве тщательно следят за документами того человека, которого они вам предлагают. В документах вашей няни должен быть указан срок ее работы. Где она работала последний раз, и по какой причине была уволена. После проверки документов менеджер обязан отправить вашу няню на собеседование с психологом. Так как только психолог может определить, способна ли няня общаться и находиться рядом с детьми.

Кадровое агентство несет полную ответственность за вашу няню. Вы должны узнать, сможет ли агентство, в случае каких-то проблем, гарантированно заменить сотрудника.

Агентство, в которое вы обратились, предоставит вам выбор той няни, которая вам понравиться больше всего. Не перебирайте долго и не относитесь к ним предвзято, так как в итоге вы можете остаться без няни и без вашего агентства. Договор агентство заключит с вами только после выбора няни.

Ответственность за вашу няню компания не несет. Няня должна пройти в вашем доме испытательный срок, он составляет неделю. За это время, вы должны узнать, какими способностями и навыками по уходу за вашим ребенком умеет няня.

Самая главная проблема, с которой вы можете столкнуться, это то, как вы будете ее контролировать. Конечно, вы можете ей звонить по несколько раз в день, но полностью таким способом вы не сможете проконтролировать все действия няни. Самым лучшим выходом в этой ситуации будет установка камер видео наблюдения. Если вдруг ваша няня отказалась от видео наблюдения от нее лучше отказаться.

Также вы можете установить диктофон и с помощью его узнать, как происходит общение няни с вашим ребенком. И как ваш ребенок ее воспринимает.

После того как ваша няня пройдет испытательное время, обязательно заключите с ней договор. Имея договор, вы сможете решить любую конфликтную ситуацию. И при нарушении правил вы будете иметь право предоставить ей штраф.

Мы надеемся на то, что ваша няня, с помощью наших советов, окажется именно порядочным и добросовестным человеком. Удачи вам в выборе вашей няни!

Автор: kodges

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера