Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.08.2011

Продукты питания для увеличения груди

Для женщины ничто так не важно, как красивая и упругая грудь. Издревле дамы старались угодить моде и мужчинам, но, прежде всего, необходимо думать о собственном здоровье и о себе, потому как грудь – дана природой, которая и позаботилась о том, чтобы все было, как надо. Вот только редко встречаются женщины, которые довольны размерами и формами своего бюста на все 100%. У кого большая грудь – хотят ее уменьшить, у кого маленькая – увеличить, у кого-то форма груди слишком, по их мнению, пышная, у кого-то, наоборот… Методов достичь желаемых результатов множество. Мы же расскажем о самом простом, а именно какие надо употреблять продукты питания для увеличения груди.
10 253451

Продукты для увеличения груди: заблуждения.

Часто женщины задаются вопросом: а не увеличить ли бюст? Сегодня ведь столько рекламируют чудесных препаратов, которые обещают увеличить грудь аж на 2 размера в несколько недель! Эта тема заслуживает отдельной статьи. Поэтому мы остановимся на том, как при помощи тех или иных продуктов, можно увеличить грудь, и часто бывает так, что эти советы начинают противоречить друг другу или даже себе.

До сего момента люди верят, что грудь может вырасти от капусты. Её, в надежде на такой эффект, женщины едят в огромных количествах, чем рискуют получить расстройство кишечника. А еще чище: предлагают употреблять сырое тесто, дрожжи для того, чтобы бюст стал пышнее.

Дамам, у которых период полового созревания давно прошел, такие эксперименты проводить небезопасно. Неизвестно, увеличится бюст или нет, а вот вес поползет вверх – это точно.

Считают, что чудесным средством для увеличения груди является пиво. Женщинам советуют пить его чуть ли не по литру в день, мол, тогда и грудь вырастет… Только вот в пиве нет ни малейшего компонента, который бы помог груди вырасти, а вот элементы, способствующие образованию пивного брюха, как раз-таки есть. С таким пузцом не до сексуальности и эротики. В общем, нам это не нужно!

Можно уверенно сказать, что пиво – разрушитель женской красоты, к тому же, оно деструктивно влияет на репродуктивную функцию женского организма. Нереально родить здорового малыша и сохранить красоту, употребляя пиво. Именно поэтому надо, прежде всего, думать головой!

А привлекает ли большая грудь тех, ради кого женщины идут на такие жертвы, то есть мужчин? Согласно опросам, которые проводились многими журналами для мужчин, представителей сильного пола мало волнует размер бюста, а вот красота, форма, упругость их возбуждают и волнуют куда больше.

Красивая, маленькая и упругая грудь («стоячая» грудь) сильнее привлекает, чем необъятные шары, которые не могут "стоять" по определению. О таких необъятных бюстах имеются довольно нелестные отзывы. Как только ни называют такие груди: и «уши спаниеля», и «буфера», и «вымя»…

Упругость бюста и продукты питания.

Некоторые продукты в состоянии сохранить красоту, упругость и здоровье груди, только размер они увеличить не в состоянии.

Существует расхожая легенда о том, что бобовые (фасоль, бобы, горох) могут заставить бюст вырасти. Но это всего лишь миф. Употребляя бобовые, можно лишь придать груди упругости, укрепив ее. Из бобовых можно приготовить различные вкусные блюда, поэтому смело включайте их в свой рацион!

Не стоит забывать, что грудь, отдельно от тела в общем, не может быть сама по себе красива. Чтобы поддержать ее в отличном состоянии, нужно поддерживать и весь организм. И самый простой способ – придерживаться здорового образа питания и жизни. В рационе постоянно должны присутствовать полезные элементы и витамины – фрукты, овощи, белки с углеводами.

Кстати, жиры тоже полезны, особенно растительные. Они находятся в орехах, сое, маслинах, авокадо. Интересно, что и свиное сало тоже полезно, ведь грудь женщины состоит, как правило, из жировых тканей.

Чтобы сохранить упругость кожи и тканей, полезно употреблять овощи и фрукты оранжевого цвета: морковь, абрикосы, апельсины, сладкий перец. Очень полезны бананы и курага. Они способны вывести из организма токсины и сделать кожу моложе и свежее.

Помочь держать форму груди в порядке могут и цельнозерновые крупы и каши из них.

Раньше, когда «постные» дни в году были гораздо чаще, упругость груди женщины сохраняли до старости. А вот соль и соленые продукты грудь в форме держать не помогут. Соль задерживает избыточную влагу в организме, из-за чего соединительная ткань имеет свойство растягиваться. Поэтому дамы, которые любят покушать соленого, должны решить для себя: или соленая еда, или красивая грудь.

Аптечные дрожжи выпускаются, в отличие от кулинарных, именно как БАДы. Очень полезными могут оказаться черника, бразильские орешки, яйца и чеснок. Все это не даст развиться новообразованиям в молочных железах.

Держать форму груди могут помочь морские продукты. Дары моря: водоросли, кальмары, гребешки, креветки, рыба, которую нужно есть, не исключая кожу, - очень полезны. А еще Ваши продукты для поддержания в форме груди: картофель, перец, гранаты, вишни, папайя, яблоки, салат, баклажаны, брокколи, кукуруза, орехи, кунжут, аспарагус, йогурт (натуральный), соевое и коровье виды молока, курица, говядина, мясо свиньи. Конечно, все это требует правильного приготовления, чтобы сохранить все полезные свойства.

Питье для красоты бюста.

А что же пить, чтобы сохранить бюст в порядке? Соки. Овощные, ягодные, фруктовые, чай (белый и зеленый), вино (красное).

Все знают о белом чае. А вот в древности его пил только китайский император, потому что он считался очень полезным и целебным. Белый он потому, что при его приготовлении используются лишь первые, не до конца распустившиеся, листочки, они серебристо-белого цвета.

В вине, особенно красном, много антиоксидантов, они на неопределенный срок отодвигают наступление старости, позволяя организму дольше оставаться в расцвете, а тканям и коже- эластичными и упругими. Но вином не нужно злоупотреблять. Женщина не должна пить более 3 бокалов в 7 дней.

А вот физические нагрузки, массаж и сеансы самомассажа могут сделать бюст больше. Сама молочная железа, конечно, больше не станет, ибо в ней нет мышц, а вот вокруг нее достаточно мышечной ткани, которая поможет держать бюст выше. Поэтому не стоит изнурять организм непосильными диетами, потому как мышечные ткани могут «усохнуть», а грудь – опуститься.

Нужно пользоваться витаминно-минеральными комплексами, маслом прямого отжима, экстрактами водорослей, которые отлично влияют на состояние груди.

А еще надо держать плечи – развернуто, спину- прямо, и грудь будет в порядке.

Автор: Воронецкий Олег Владимирович

Коммент. (1)

Анна
эту статью явно писала барышня с маленькой грудью)))) Давно известно, что нормальным мужчинам, нравятся женщины с пышной грудью. А те кому нравятся маленькие объемы, просто имеют склонность к гомосексуализму!
Анна 27 октября 2012 20:50 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера