Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.10.2009

Как сделать макияж для зеленых глаз?

Сделав качественный макияж, вы сможете преобразиться и стать более привлекательной. Цвет зелёных глаз считается подарком, так как их красоту можно выделить разными оттенками теней. Это может быть бирюза, изумруд, оттенок персика и многие другие.
13 196297
Выбирая тени для зеленых глаз, попробуйте использовать шоколадный оттенки, темно-зеленые или медные. Для основы под макияж глаз, используйте персиковые оттенки или коричневые с сочетанием серых тонов. Также вы можете сочетать эти цвета с насыщенными темными оттенками.

Если вы собираетесь делать вечерний макияж, воспользуйтесь сливочными, металлическими или темно-фиолетовыми цветами. Они в идеале подчеркнут красоту зеленых глаз. Для гламурности, выберите золотистый или медный тон.

Розовый цвет считается самым капризным оттенком. Сразу вы не сможете выбрать подходящий для ваших глаз розовый цвет, на это потребуется время. Считается, что выбор оттенка зависит от цвета вашей кожи и волос. Также не рискуйте с серебристыми цветами, оставьте эти цвета для женщин с голубыми глазами.

Для зеленых глаз не пользуйтесь черной подводкой или карандашом. Вам подойдет шоколадный или черно-серый карандаш. Если вы хотите увеличить ваши глаза вам поможет золотистый или белый карандаш.

Не пользуйтесь для нанесения макияжа тенями, которые полностью соответствуют цвету ваших глаз. Вы просто сольетесь, и ваш взгляд потеряет свое совершенство.

Если вам требуется сделать дневной макияж, воспользуйтесь светлой или перламутровой основой и нанесите на все веко. Начните с нижней складки и закончите подбровной костью. Персиковые тени или серые с оттенком коричневого, наносят поверх основы и растушевывают.

Если вам нужен вечерний макияж для ваших зеленых глаз, вы можете нанести еще темные тени.

Если вы выполняете макияж, например в серой гамме, проведите насыщенным зеленым цветом по внутреннему веку. Вы сразу сможете заметить, каким ярким стал цвет.

Самым выигрышным вариантом макияжа зеленых глаз является, полностью выполнение в золотистой гамме.

Если вы хотите придать вашим зеленым глазам изумрудный оттенок, воспользуйтесь терракотовыми или темно-синими тенями.

Завершите ваш макияж нанесение туши. Сейчас очень модны густо накрашенные и пушистые ресницы.

Благодаря нашим советам, как сделать макияж для зеленых глаз, вы сможете сделать идеальный макияж и ярко выразить всю красоту зеленых глаз.
Автор: kodges

Коммент. (3)

Troy
У меня тёмно зелёные глаза, мне очень подходит сиреневый цвет, но выглядит больше как-то по летнему, и вечерне. Поэкспериментирую в золотой гамме, не пробовала пока. Только коричневые! И всегда пользуюсь подводкой, мне кажется она делает глаза более выразительными и больше, а тут пишут наоборот. Странно!
Troy 5 января 2012 01:30 Ответить
Танюша
Странно, у меня глаза большие и зеленые, и никакая другая подводка кроме черной мне не идет. Если использовать серую-сразу глаза как расплывчатые пятна на пол лица!! И еще-очень идут золотистые тени, может быть кому то подойдет, попробуйте.
Танюша 23 марта 2013 10:43 Ответить
amina___
У меня тоже серо-зеленые глаза) и мне отлично подходит и черная подводка и тушь, даже тени темные. И мои глаза не кажутся тяжелыми или маленькими, при том что я шатенка, средне русая))
amina___ 2 января 2014 00:41 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера