Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.08.2011

Как красиво оформить ногти?

Сегодня Вы должны выразить немало фантазии для того, чтобы проявить свою неповторимость. Так происходит потому, что в рабочее время мы должны своим внешним видом отвечать имиджу своей компании. И здесь нас выручит нэйл-арт, созданный как оружие против повседневности. Итак, о том, как красиво оформить ногти, и поговорим ниже.
1 67565

Можно не только сделать обычный маникюр, но и украсить свои ноготки многообразными узорами, в которые художник вкладывает все свои умения и фантазию. Именно это искусство называют нэйл-артом.

Нэйл-арт как способ самовыражения

Если Вы хотите особым образом обнаружить свою неповторимость и красиво оформить свои ноготочки, тогда это особое искусство для Вас! Всё потому, что с помощью нэйл-арта Вы сможете рассказать миру о чём угодно. Например, есть возможность выразить свои эмоции и чувства.

Чёрное покрытие с сапфировым или белоснежным узором говорит о том, что Вам очень трудно, грустно. А розовые, серебристые и белые диагонали помогут Вам поделиться с окружающими радостью. Также в этом случае подойдёт нежно-розовая основа с узором из роз и вкраплениями из изумрудных и золотистых страз. Кроме того, о Вашей радости расскажет весёлое солнце, а о грусти – плачущая тучка.

На алой основе изображаются две чёрные или коричневые прямые с серебристым кантом, исходящие из единой точки. Такой рисунок выражает агрессию. А сделав светло-серебристую основу и добавив красную, золотистую или синюю паутинку на кончик ногтя, Вы превратитесь в хулиганку. Если Вы желаете открыть дорогому человеку свои чувства, напишите на каждом ноготке об этом, причём самое главное слово можно заменить сердцем.

Модное направление - нэйл-арт стэмпинг

Оформить ногти необычно и красиво можно также при помощи различных штампиков и аппликаций. Такое искусство оформления ногтей называется нэйл-арт стэмпинг. Эти узоры могут состоять из морских мотивов, изумрудных стебельков, прекрасных цветов, сердец, китайского алфавита, золотистого солнца, а также имитировать окраску крылышек бабочки. Можно применять ещё и бисер, ленточки, драгоценные камушки и металлы, колечки, блёстки…

Наилучшим украшением для Вашего маникюра будут творения виртуозов, которые не используют готовые образцы, а сами прорисовывают каждый штрих. Запомните, что рассказать именно о Вас могут только те рисунки и узоры, которые Вы сами придумали! Обратите внимание на то, что свадьба и другие важные мероприятия требуют тщательного подбора украшений для оформления ногтей.

В наше время стремления к комфорту Вы имеете возможность не только посещать специализированные салоны, но и приглашать умельцев домой. Специалисты сделают для Вас эксклюзивный маникюр, смогут красиво ногти подровнять, нарастят ногти акрилом, займутся их моделированием и коррекцией. Кроме того, Вы получите отличные услуги в безопасных, стерильных условиях и заботу о своих руках. Но сначала соберите разнообразную подробную информацию о мастере, которого собираетесь пригласить.

Автор: Дарья Сотникова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера