Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.10.2009

Правила поведения с мужчинами при первой встрече

В этой статье мы расскажем о правилах поведения при первой встрече.

Вам понравился мужчина, и вы смогли сделать так, что он обратил свое внимание на вас. Ваши отношения начинают развиваться, и настает первая встреча. Она для вас очень важна и вам надо, сделать все возможное, чтоб этот мужчина стал вашим.

18 430906

Чтобы привлечь своего мужчину вы воспользовались вашей внешностью и языком тела. Но уже при первой встрече вы должны поставить себе цель, чтобы узнать его поближе. Главное, чтобы ваша встреча имела продолжение и не осталась просто флиртом.

Вот несколько правил, которые помогут вести себя правильно при первой встречи.

1. Когда мужчина предлагает вам встретиться, место встречи должны выбрать вы. Поинтересуйтесь у мужчины, сможет ли он подойти в указанное время и удобно ли это для него. Ни в коем случае не опаздывайте, это очень нетактично. Это первое правило поведения с мужчинами при первой встречи. Не забывайте об этом.

2. Большинство женщин начинают волноваться перед первой встречей. Вы должны взять себя в руки и успокоиться, тем самым вы сможете произвести на него хорошее впечатление о вас. Постарайтесь улыбаться, будьте для него приятной собеседницей. И не думайте о дальнейших последствиях ваших отношений. Настройте себя на этот вечер и отдыхайте.

3. Ведите себя скромно, но и не забывайте общаться. Будьте умной, нежной, сексуальной. Ни в коем случае при первой встрече не жалуйтесь, мужчины это не любят. Сделайте так, чтоб ваш мужчина почувствовал, что вы смогли оценить его труды сделанные для вас.

4. Постарайтесь меньше рассказывать о себе и больше слушайте мужчину, проявляйте интерес ко всему, что он рассказывает вам. Если вы заметили, что ваш мужчина неловок, значит, вы ему очень понравились.

5. При первой встречи не рассказывайте ему обо всех интимных подробностях вашей жизни. Вы можете рассказать ему о вашей работе, о том, чем вы интересуетесь о ваших любимых развлечениях. И ни в коем случае не задавайте вопросы о его бывших девушках. Если он захочет он сам вам все расскажет со временем.

6. Постарайтесь показать себя слабой беззащитной девушкой. Мужчины не любят сильных и уверенных в себе женщин. Они хотят сами о вас заботиться.

7. Делайте мужчине комплименты, но только если есть повод.

8. При первой встречи смотрите в глаза вашего мужчины. Как бы невзначай постарайтесь коснуться его руки и ненадолго задержите свою руку.

9. Не вступайте в интимную связь при первой встречи. Такие отношения, как правило, никогда долго не продолжаются.

Теперь вы смогли узнать несколько правил о поведении с мужчинами при первой встречи. Пусть ваши отношения продлятся, как можно дольше.

Автор: kodges

Коммент. (3)

Алексей
И запаситесь парой шуток большая часть мужчин любят шутки и юмор. Не перебивайте когда мужчина что то рассказывает, лично меня это раздражает я некогда не закрою женщине рта в силу такта, но посчитаю это неуважением. Никогда не выпрашивайте подарков, поверьте на слово если мужчина считает вас достойной он сам его вам сделает даже из последних средств, если такая проблема есть, а если подарки клянчить многие мужчины это расценивают так "вот ты даёшь мне ладно подавись" разве этот подарок доставит удовольствие думаю нет. Но часто так и выходит так же если мужчина начинает заваливать вас подарками этот способ называется "купить" не обольщайтесь как правило после того как купит вас вы останетесь с подарками но без мужчины... И пожалуй последнее, очень девушке не идет употреблять не цензур, это просто будет провалом разве что если ваш парень заключенный или байкер wink.
Алексей 7 февраля 2012 02:15 Ответить
Promoda
Грубость тоже не приветствуется- реально это со стороны очень некрасиво. Надо как то по другому строить общение, а не так, ведь это такую же реакцию и вызовет в ответ.
Promoda 9 июня 2012 08:49 Ответить
Prostorka
Мой муж не любит шуток)) Видимо, это индивидуально, как и остальное. А на счёт подарков- согласна. Бывший забывал поздравить с 8 Марта, а я требовала подарка, так он так раздражался.
Prostorka 21 июня 2012 00:18 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера