Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

31.08.2011

Какие женщины нравятся козерогам?

Для того чтобы разобраться в этом вопросе, прежде всего нам необходимо составить себе «портрет» мужчины козерога. Итак, мужчина-козерог – честолюбивый, стремительный, принципиальный, сильный, усердный, скромный, любящий стабильность.

34 1112572

<!-- [if gte mso 9] --><!-- [endif] --><!-- [if gte mso 9] --><!-- [endif] --><!-- [if gte mso 10] --><!-- /* Style Definitions */ table. MsoNormalTable {mso-style-name: "Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size: 0; mso-tstyle-colband-size: 0; mso-style-noshow: yes; mso-style-parent: ""; mso-padding-alt: 0cm 5. 4pt 0cm 5. 4pt; mso-para-margin: 0cm; mso-para-margin-bottom: . 0001pt; mso-pagination: widow-orphan; font-size: 10. 0pt; font-family: "Times New Roman"; mso-ansi-language: #0400; mso-fareast-language: #0400; mso-bidi-language: #0400;} --><!-- [endif] -->

Вот далеко неполный список характерных черт нашего мистера Х. Если вам посчастливилось влюбиться в мужчину-козерога, и вы непременно хотите не просто добиться его симпатии, а прочно поселиться в его сердце, а в будущем и в доме, то необходимо знать некоторые тонкости, итак, начнем: какие женщины нравятся козерогам:

Мужчина-козерог закрытый и застенчивый. Этакий клад, спрятанный в сундуке. При попытке открыть этот сундук много девушек натворили ошибки. Для мужчины козерога любовь это поле битвы. Очень часто он прячет свои чувства под панцирем невозмутимости и хладнокровия, чем нередко вводит в ступор окружающих людей, а также отпугивает женщин. Это можно назвать реакцией самозащиты: никому не придет в голову лишний раз его трогать, лишний раз подойти. В любви мужчины козероги очень благоразумны и практичны. Чувства не должны мешать достижению их жизненных целей, если же это по каким-то причинам может произойти, то чувства подавляются. Насильно стащить панцирь с мужчины козерога невозможно. Только после долгих раздумий, взвешиваний всех «ЗА» и «ПРОТИВ» он может снять этот панцирь, и открыть свой богатый, прекрасный внутренний мир, свои цели и желания, мечты и стремления. Но не любую женщину он впустит в «святая святых». Мужчина козерог чувствует, что создан для настоящей любви и не хочет растрачивать себя на многочисленные романы и интрижки. Он ищет спутницу на всю жизнь. Женщину, которая будет разделять его жизненные взгляды и принципы, поддерживать его и обеспечивать уют и стабильность в доме. Женщину, которой он будет доверять как себе. Мужчина козерог умеет любить, глубоко, преданно, пылко и страстно. В его лице ты найдешь верного и преданного друга, страстного любовника, заботливого мужа, любящего отца.

Но все это потом, а в начале…

Мужчина козерог в любви и его женщина

Мужчина козерог представляется абсолютно недостижимым, но никогда ни одной женщине не поможет отыскать тропинку, ведущую к его сердцу. Скорее всего, он сделает наоборот: расставит множество ловушек и препятствий, говоря себе, что только та, кто преодолеет все это и достойна быть его избранницей. Даже если он увлечется вами всерьез, то может еще продолжительное время скрывать свои чувства под маской безразличия и холодности и только по прошествии некоторого времени ваши отношения начнут оттаивать, принимая все более близкий характер.

Но как же показать мужчине козерогу, что он предмет ваших мечтаний?

Для того чтобы дать ему понять, что он вам интересен, совсем не нужно преследовать его телефонными звонками, смс-ками, поджидать у выхода с работы. Козерогам нравятся женщины скромные, но знающие себе цену. Ненавязчиво дайте ему понять, что он вызывает у вас симпатию, что вы находите его неординарным, но не увлекайтесь. Выражайте свои желания осмотрительно и осторожно. Дайте ему понять, что вы цените его, его проекты, разработки, его достижения, покажите ему, что за ним вы готовы пойти хоть на северный полюс, помогая ему преодолевать возникшие на пути препятствия. Дайте ему возможность проявить свои мужские качества, показывайте искреннее восхищение этим мужчиной и его действиями.

Общаясь с мужчиной козерогом не забывайте о разуме и рассудительности. Не то слово, неправильная интонация, подозрение и можете попрощаться с ним навсегда. Мужчины козероги не забывают обид и не прощают. Не удивляйтесь, если потом он не удостоит вас ни взглядом, ни жестом. Мужчины козероги очень обидчивы и очень ранимы, поэтому при общении с ними нужно быть мастером деликатности, чтобы невзначай не налететь на подводные камни. В глубине души ваш избранник будет переживать ваш разрыв и скорбеть о разрушенных отношениях, но по его внешнему виду вы никогда не догадаетесь о том, какая буря у него в душе.

Мужчины козероги предпочитают спокойных, практичных, уверенных в себе женщин. Если вы хотите наладить отношения с мужчиной козерогом, ненавязчиво покажите ему, что вы разбираетесь в работе, успешны, уверенны, не отлыниваете от работы, от дома. Чтобы понравиться козерогу вам необходимо научиться совмещать карьерный рост и заботу о доме. Если вы выберете что-то одно - это даст очко не в вашу пользу, так как козерогам нравятся успешные женщины, не забывающие о домашнем очаге. И даже если потом вы измените свое мнение относительно данного вопроса, то он будет раздумывать гораздо дольше стоит ли ему связывать свою судьбу именно с вами. Если стоит выбор перед обсуждением финансовой или политической ситуации в стране и чтением романтических стихов, то выбор падет на первое.

Как общаться с мужчиной козерогом

Семейная жизнь с таким мужчиной не будет скучной, но не ждите каждый день признания в любви, ведь с момента произнесения «я тебя люблю, дорогая» для него ничего не изменилось и он не считает нужным повторяться. Что стабильно, то стабильно, это один из его маленьких лозунгов. То что вы его избранница еще не дает вам пропуск в длинные коридоры его души. Впрочем, такого пропуска нет ни у кого. Мужчина козерог открывается только настолько насколько считает нужным в данный момент. Тем не менее, семья очень важна для мужчины козерога. Семья это его крепость, что-то непоколебимое, именно здесь он набирается сил для будущих свершений, отдыхает, развлекается. Семья это его тыл, его убежище. В семье он должен быть уверен на 100%. Поэтому он придирчив в своем выборе супруги. Ведь атмосферу в доме, как известно, создает именно жена.

Если вы хотите понравиться мужчине-козерогу, то забудьте обо всех способах привязать его к себе, о слезливых сценах, сценах ревности, «случайных» встречах, звонках по поводу и без. Если он действительно вам интересен, то будьте самой собой и все пройдет как по маслу, если нет, то лучше оставить эти попытки, потому что мужчина козерог очень проницательный и наступит момент, когда он вас раскусит. Не играйте с мужчиной козерогом, помните они очень обидчивы.

Автор: Зайцева Екатерина Андреевна

Коммент. (5)

Евгенья
Всё очень точно сказано!!!
Евгенья 29 мая 2013 17:38 Ответить
Без имени
+1, все правда 100%
Без имени 21 августа 2013 19:18 Ответить
Светлана
Действительно правда на 100%!!!!!
Светлана 23 февраля 2014 11:18 Ответить
Анна
Все верно! Знакомые мужчины-козероги именно такие!
Анна 2 марта 2014 17:39 Ответить
Некрасова Вероника Анатольевна
Вот как мне Стрельцу завоевать эту неприступность?Руки опускаются.
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера