Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.09.2011

Признаки влюбленности у девушек

Тебя уже накрыла волна влюблённости или ты пока только думаешь над тем, нравится ли он тебе по-настоящему? Эта статья поможет тебе разобраться в хитросплетении своих чувств, так как в ней представлены основные признаки влюблённости у девушек.

15 183521

Заранее приготовь карандаш и листок бумаги и отметь, какие из пунктов наиболее подпадают под твоё поведение в последнее время. Потом подсчитай их количество, чтобы получить точный диагноз: есть влюблённость или нет.

Сверься с собой

  1. Как только ты видишь Его, у тебя на сердце становится как-то неспокойно и нормальные человеческие слова заменяются чем-то вроде «ну», «вот», «короче», «э-э-э» и т. п.
  2. Ты всегда робеешь в Его обществе, хотя раньше тебе казалось, что это старомодное чувство тебя никак не касается.
  3. В голове все время крутится вопрос: «Я хорошо выгляжу? ! », особенно во время вашего немногословного диалога.

  4. На каждый Его самый невинный вопрос, вроде: «Не подскажете, где тут поблизости можно денег на телефон положить? » ты не можешь найти ответ и в лучшем случае показываешь рукой в неопределённом направлении: «Ну, где-то там!»
  5. С остальными парнями тебе общаться легко. Ты с ними остришь, не боясь их обидеть, а с Ним опасаешься сделать ошибку и начинаешь продумывать каждый свой шаг.
  6. Увидев Его на дискотеке, ты напрочь теряешь покой: «Что делать? Подойти или не стоит? Ждать, пока заметит сам? А может, пригласить на танец первой? А вдруг он решит, что я навязываюсь? » И для отвода глаз приглашаешь парня, совершенно тебе безразличного.
  7. Заметив девушку рядом с Ним, причём любую – страшненькую или красивую, 13- или 50-летнюю, одноклассницу, жену Его брата, коллегу, сестру или даже маму – ты сокрушаешься: «Ну вот! Он не одинок! » И твоё настроение сразу портится.
  8. После разговора с Ним ты постоянно раскладываешь все его слова по полочкам, тебе искренне важно все, что сказал тебе Он и что ты ему ответила. Ты начинаешь ругать себя за то, что говорила все не так или невпопад хихикнула. Теперь Он подумает, что ты глупая, и расскажет всем своим друзьям об этом.

  9. Идя туда, где теоретически может оказаться Он, ты начинаешь тщательным образом подбирать свой гардероб, макияж, парфюм и причёску, чтобы стать совершенной.
  10. Ты обязательно случайно нарываешься на Него именно в тот момент, причёска не идеальна, парфюм и супер-гардероб ты забыла дома, и, вообще, ты просто выскочила за хлебом в магазин.
  11. Книгу, которую Он посоветовал тебе почитать, ты ищешь сломя голову, и находишь, даже если для этого приходится обойти все книжные магазины или перерыть интернет. Ты читаешь её и на каждой странице находишь себя и Его. Тебе кажется, ты знаешь о Нём такое, что скрыто от других.
  12. Накануне возможной с Ним встречи ты обязательно берёшь с собой в сумку альбомчик с самыми удачными своими фотками с моря. Так, на всякий случай...
  13. Ты прислушиваешься, когда кто-то высказывает о Нем своё мнение. Тебе интересно все: из какой он семьи, с кем он раньше встречался, как учился и где и т. п.
  14. У тебя заметно повышен интерес ко всяким гаданиям и способам узнать свою судьбу, даже к самым детским и глупым. Если нужно указать имя парня, ты пишешь Его имя, а когда в итоге гадания выходит, что «он бросит тебя», перегадываешь ещё много раз, пока не выпадет: «ваша жизнь будет долгой и счастливой».
  15. Узнав, кто он по знаку Зодиака, ты тут же сверяешь вашу с Ним совместимость.
  16. Зная, что он сейчас войдёт в комнату, ты стараешься заранее принять красивую позу: садишься, кладёшь ногу на ногу, и небрежно расправляешь юбку чуть выше колен.

  17. Если день сулит тебе встречу с Ним, тебе легче просыпаться, ты завтракаешь с аппетитом, активнее собираешься и замечаешь вокруг кучу мелких радостей в виде прыгающих на тротуаре воробушков или целующейся парочки за углом.
  18. Иногда ты вдруг представляешь, как Он тебя целует, прижимает к себе, начинает раздевать. К чему бы это? Ведь он пока лишь мило улыбнулся…
  19. Когда на первом свидании или просто на дружеской вечеринке Его рука случайно (или неслучайно) касается твоей руки, через все твоё тело внезапно проходит разряд тока, тебе становится так тепло, что хочется сохранить это мгновение навечно.
  20. Ты начинаешь интересоваться статьями с названиями вроде «Как понравиться мужчине» и «Каковы первые признаки влюблённости? », а также тесты, вроде «Узнай, как он относится к тебе» и «Насколько ты привлекательна? ».

Каков же результат?

Если с твоими личными ощущениями совпали 15-20 пунктов, это означает, что тебя уже накрыло волной влюблённости и на поверхности виден один только бантик. Главное, добиться взаимности и… не утонуть!

Если у вас совпало 10-14 признаков влюблённости это показатель того, что вы влюблены и способны контролировать ситуацию. Действуете достаточно осторожно. Чтобы не проявлять инициативу первой, даёте такую возможность парню.

Если же совпадений совсем мало, 1-9 признаков близких вам, значит, ваши чувства под контролем, и вы очень умело справляетесь со своей влюблённостью.

Если же эти признаки у девушек не имеют к тебе никакого отношения, значит, ты не влюблена! Зато теперь ты хотя бы знаешь, как это бывает.

Автор: Мария Ситтель

Коммент. (4)

Prometeya
Мне кажется, что влюбленность можно определить без любого теста, а если отвечаешь на подобные вопросы, то значит, нет уверенности, а соответственно и влюбленности, ее ни с чем не перепутаешь.
Prometeya 25 июня 2012 11:01 Ответить
Аня
Спасибо! Благодаря этому тесту, я поняла, что влюбленна! Только не знаю в кого))
Аня 11 января 2014 18:45 Ответить
Фанатка гуфа
Мне кажется, что влюбленность можно определить без любого теста, а если отвечаешь на подобные вопросы, то значит, нет уверенности, а соответственно и влюбленности, ее ни с чем не перепутаешь.
Фанатка гуфа 25 января 2014 21:39 Ответить
Аня
Блииин...походу я влюбилась...а мы ещё с ним вальс танцуем?
Аня 21 февраля 2016 20:35 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера