Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.09.2011

Несколько способов, как признаться в любви

Как признаться ему в любви? Есть несколько способов, как признаться в любви. Это можно сделать по-разному: романтично, глупо, весело, нежно и без слов...
1 33091

Несколько способов:

1. В бокал ему положите лёд в форме сердца, а один раз в неделю кладите ему в карман конфету в виде сердца.

2. Когда он будет возвращаться из очередной командировки, встретьте его в аэропорту, только сначала убедитесь, что его не встречает ещё одна любительница сюрпризов.

3. Незаметно перед работой положите ему в карман коробочку с едой домашней, обязательно посмотрите, чтобы коробочка была хорошо закрыта, а пища была не в жидком состоянии, иначе будет этот сюрприз не так воспринят.

4. Сыграйте в его любимую игру, даже если вы плохо разбираетесь в этой игре, и эта игра называется «Морской бой», ну а если вы разбираетесь лучше его, то и ему дайте возможность выиграть тоже.

5. Посмотрите его гардероб, пришейте все пуговицы, которые оторвались на его рубашках, куртках и брюках, но при этом нужно выполнить одно условие, ему об этом говорить не нужно, пусть увидит всё сам.

6. Поставьте в машине или дома его любимую музыку.

7. Перед тем, как уснуть, проверьте, прежде чем выключить свет, хорошо ли ваш любимый укрыт одеялом. А среди ночи проснувшись, проверьте ещё раз, накрыт ли он. Не забудьте будильник поставить, чтобы вы не смогли проспать вторую проверку, чтобы он оценил вашу заботу и увидел это. Если вам не удалось после этого заснуть, переходите к другому пункту.

8. Пригласите его встретить с вами рассвет.

9. Покатайтесь с ним верхом на лошадях. Прогулку завершите пикником в лесу на полянке, если нет навыков в верховой езде, то совершите пешую прогулку, полянку замените скамейкой.

10. Выложите на кухонном столе из фруктов «Я люблю тебя» дождитесь, пока он это увидит. Если нет фруктов под рукой, или их он не любит, тогда проявите изобретательность, могут найтись макароны, соль, сахар, эти слова можно написать и выложить в эти три слова, будет очень оригинально.

11. Забейте ваш морозильник его любимым мороженым.

12. Вместе с ним совершайте утренние пробежки, всем видом показывая, как вам это нравится.

13. Приготовьте ему его любимое блюдо, но при этом он должен знать, что вы это блюдо не любите.

14. Во всём хвалите его хороший вкус.

15. Когда он оцарапался, то к этому месту прижмитесь щекой, если он оцарапался «благодаря» вам, то место это поцелуйте и ласку усильте.

16. Сделайте за любимого всю работу по дому, которую из года в год он устал делать: если вы обычная женщина, прочистите в кухонной раковине засорившийся слив, приклейте обои, которые отклеились, подстригите газон. Если вы являетесь бизнес-леди, то ему позвольте накормить вас ужином домашним, выгулять любимую собачку, уложить спать вашего общего ребёнка. Посуду мыть не нужно, не надо подвергать риску ухоженные ногти.

17. Если он по ночам делает набеги на холодильник, не делайте ему замечаний, вы же сами мороженое там оставили.

18. Если во сне он перекатился на вашу сторону, не выпихивайте его с вашей кровати. Воспользуйтесь этой удачей...

19. В прокате возьмите диск с фильмом, который впервые посмотрели с ним когда-то. Если он смотрит телевизор и жуёт чипсы, и вы с ним жуйте чипсы. Встреча рук в пакете чипсов может этим вечером станет судьбоносной.

20. То, что он делает без вас, проявите к этому интерес: посмотрите вместе с ним передачу «Деловая Москва», сходите с ним на хоккейный матч.

21. Научитесь завязывать правильно галстук, и перед каким-нибудь ответственным мероприятием предложите ему свою помощь.

22. Пока он будет принимать душ, погладьте полотенце и когда услышите, что прекратился шум воды, протяните полотенце ему за занавеску.

23. Постарайтесь по самым тонким намёкам определить, что он хочет получить на свой день рождения, даже если день рождения ещё наступит нескоро.

24.
Позволяйте ему время от времени покапризничать.

25. Из ваших общих фотографий сделайте коллаж и повесьте в прихожей на двери.

26. Теснее к нему прижимайтесь, и не только когда сильная гроза на улице.

27. Часто ему улыбайтесь. Для этого не обязательно повода дожидаться.

Есть несколько способов признаться в любви. Воспользуйтесь этими советами и у вас все получится.

Автор: Казак Вероника Викторовна

Коммент. (2)

79213394123
Глуповатые советы, честно говоря я ожидала других, более серьезных советов. Это для тех, у кого уже есть какие-то отношения. А как признаться в любви в первый раз? Надо ли ждать когда он первый сделает шаг навстречу или можно проявить инициативу самой? Или это слишком смело и отпугнет мужчину?!
79213394123 28 октября 2011 19:19 Ответить
Мое имя
Я бы не советовала Вам первой признаваться в любви. Мужчина (любой) лидер. И ему интересно лишь тогда, когда он берет инициативу в свои руки.
Мое имя 12 апреля 2012 00:43 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера