Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

02.10.2011

Цвет автомобиля по фен шуй

Принято считать, что фен-шуй – это учение о правильном обустройстве дома, которое способно привнести в жизнь любовь, счастье, здоровье и удачу. Но немногие знают, что благодаря знанию фен-шуй можно подобрать для себя и автомобиль, который не подведет никогда.
10 209609

Автомобильный транспорт не теряет своей популярности и сегодня, более того, число автовладельцев растет с каждым днем. Современный человек практически живет в своем автомобиле, проводя в нем массу свободного времени. Если вас интересует, как правильно выбрать автомобиль для себя и что нужно сделать, чтобы он был для вас самым лучшим другом, то прислушайтесь к советам специалистов по фен-шуй.

Цвет автомобиля по фен шуй.

Цвет автомобиля имеет огромное значение, а значит, подбирать его нужно в соответствии с энергетической картой, которая показывает, какой элемент будет благоприятно влиять на вашу жизнь. Также при выборе цветовой гаммы вашего автомобиля обратите внимание на сочетаемость цветов. К примеру, белый цвет самого автомобиля говорит о том, что салон машины не должен быть красным. Это объясняется тем, что белый цвет принадлежит к металлам, а красный – цвет огня. Если два этих цвета встречаются, то получается, что огонь пожирает металл. По фен шуй цвет автомобиля выбирается в соответствии с персональным гороскопом. Необходимо также опираться на теорию пяти элементов. Если вы будете действовать именно так, то получите благоприятную для вас машину.

К примеру, вы хотите приобрести автомобиль и, сверившись с гороскопом и теорией, определили, что лучшими элементами для вас являются металл и вода. Смело покупайте автомобиль голубого, серебристого, белого или черного цветов. Если вы не прислушаетесь к советам, то автомобиль вряд ли будет благоприятным местом для вас, а это может привести к несчастьям.

Кстати, по этому принципу вы вполне можете выбирать не только автомобиль, но и квартиру, дом или офис.

Однако есть общие правила выбора автомобиля по фен шуй для людей всех знаков зодиака. Так, никогда не приобретайте машину слишком ярких, кричащих цветов, ведь такой автомобиль привлекает к себе внимание многих людей, что повышает риск встретить зависть и злость. Но не расстраивайтесь – вы вполне можете приобрести машину яркого цвета, если вы всегда соблюдаете все правила дорожного движения, не превышаете скорость и ведете себя очень добропорядочно. В таких случаях количество недоброжелателей сократится.

Чем опасно приобретение подержанного автомобиля?

Всегда помните: автомобиль – это не только транспортное средство, но и носитель определенной энергетики. Автомобиль всегда впитывает энергетику своих владельцев и сохраняет ее надолго. Поэтому остерегайтесь покупать автомобили, побывавшие в авариях, а также у людей с тяжелыми заболеваниями или просто у несчастливых людей.

Если вы хотите приобрести подержанный автомобиль, то присмотритесь не только к машине, но и к ее хозяину. Узнайте как можно больше информации о его прошлом: был ли он связан с миром криминала, не болен ли каким-нибудь тяжелым заболеванием, не участвовал ли автомобиль в авариях, в том числе и с участием людей. Если у хозяина нелегкое прошлое, то воздержитесь от покупки.

Если вы уже приобрели автомобиль с пробегом, то не начинайте ездить на нем, пока не очистите его от прошлой энергетики.

Кстати, обратите внимание и на запасные части автомобиля – возможно, они были сняты с другой машины, у которой отрицательная энергетика и плохое прошлое. Такой автомобиль может также привести к несчастьям и неприятностям.

Талисманы для автомобилей: защищаем автомобиль от поломок и аварий.

Вредят автомобилю, а значит, и вам, неправильно подобранные амулеты. Талисман с негативной символикой способен отрицательным образом сказаться даже на новенькой машине, которая только что сошла с конвейера. Так, запрещено использовать для украшения машины амулеты в виде различных скелетов и всевозможных черепов, а также экзотические игрушки и куклы.

Не стоит продолжать использовать автомобиль, если в нем повреждено какое-либо стекло. Треснувшие или разбитые стекла нужно заменить.

Защитить автомобиль от угона и различных аварий поможет кристалл кварца, но только в том случае, если он спрятан от любопытствующих глаз. Уберите амулет в бардачок или любое другое недоступное взгляду место.

Положительным образом сказывается на энергетике автомобиля чеснок или талисман красного цвета.

Крайне не рекомендуется перевозить в личном автомобиле трупы животных. Если в поездке вас настигла какая-либо природная стихия, то остановитесь и переждите ее – это поможет не только предотвратить несчастье, но и избавить вашу жизнь от хаоса и разрушений.

Специалисты фен-шуй рекомендуют поместить в автомобиль такой талисман как черепаху. Черепаха обладает богатой символикой: она означает движение вперед, медленное, но верное. Помимо черепахи можно разместить в салоне и другие талисманы, пришедшие к нам из китайской культуры.

Дата выпуска и дата покупки автомобиля.

Выбор цвета и талисмана – это еще не все. Необходимо тщательно выбрать дату покупки автомобиля и обратить внимание на дату его выпуска. Наибольшее число аварий происходит именно с участием тех автомобилей, которые были выпущены в неблагоприятное время. Кроме того, такие машины привлекают сотрудников ГИБДД.

Автомобиль, купленный в благоприятный для вас день, обладает положительной энергетикой, которая совпадает с энергетикой владельца, что обеспечивает гармонию при вождении.

Очень важно правильно выбрать день первой поездки на приобретенном автомобиле. Кроме того, нужно выбрать благоприятное для вас направление, что не только обеспечит вам хорошее самочувствие, но и прекрасное настроение, а также послужит хорошим заделом на будущее.

Дальнее путешествие планируйте также с умом, выбирая благоприятный день для его начала. Такой подход обеспечит вам не только приятное настроение и положительные эмоции, но и предотвратит поломки, аварии и встречи с сотрудниками ГИБДД.

Если у вас есть свой собственный дом, то ни в коем случае не паркуйтесь возле него фарами вперед. Автомобиль, стоящий таким образом, символизирует надвигающуюся опасность, что плохо сказывается на энергетике жилища.

И, наконец, самый важный совет – будьте для своего автомобиля хорошим другом. Специалисты фен-шуй подтверждают, что машина – это также «живое» существо, а значит, она способна чувствовать и понимать вас. Если вы относитесь к ней хорошо, то и она не подведет вас. Поэтому не забывайте говорить своему автомобилю приятные слова и поглаживать ее, к примеру, по капоту. Не сомневайтесь, ваша машина ответит вам взаимностью.

Автор: Воронецкий Олег Владимирович

Коммент. (1)

ProSto 100
Если бы я выбирала себе машину, то выбрала бы себе машину яркого цвета, говорят их виднее на дороге и поэтому они меньше попадают в аварии. Цвет по фэн шуй для себя я бы не выбирала.
ProSto 100 17 июня 2012 18:51 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера