Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.10.2009

Как правильно одеваться полным девушкам?

Бытует мнение, что полным девушкам следует одеваться в широкие, безразмерные, мешковатые платья, под которыми незаметны их формы и пропорции. Огромное заблуждение! Это нисколько не решает проблему, а лишь делает девушку абсолютно непривлекательной. В этой статье мы поговорим о том, как правильно одеваться полным девушкам, какая одежда будет выглядеть на вас идеально, зрительно делая вас более стройной, а какие вещи наоборот нужно забросить в дальний угол шкафа или отвезти на дачу для работ по огороду.

10 152729

Итак, вот несколько советов по подбору одежды для обладательниц пышных форм:

1) Лучше всего полным девушкам одеваться в приталенные платья. Естественно, они не должны быть слишком тесными и на них не должно быть каких-либо деталей, акцентирующих на себе внимание: рюшек, воланов, бантов. Также полным девушкам советуют избегать платьев с крупным цветастым рисунком.

2) Полненьким подойдут кофточки и свитера из мягких эластичных тканей – они прекрасно подчеркнут вашу привлекательную грудь. Можно дополнить их широким кожаным ремнем на талии или надеть пиджак без крупных деталей. Полным девушкам стоит отказаться от огромных подплечников.

3) Зрительно удлинит, сделает стройнее и сексуальнее верхнюю часть тела V-образный вырез. Однако не переусердствуйте, иначе рискуете показаться вульгарной!

4) Эксперты советуют полным девушкам одеваться в строгие костюмы в мужском стиле. Это будет нестандартное решение.

5) Отлично поможет создать прекрасный женственный силуэт костюм в стиле «белый верх – темный низ».

6) Необходимо выбрать юбку правильной длины: не стоит полным девушкам носить мини-юбку, но и к юбке максимальной длины относитесь с осторожностью. Ее можно одевать девушкам, у которых полные икры, остальным же лучше всего подойдет юбка до колена. Прекрасно удлинит фигуру ткань в вертикальную полоску.

7) Туфли полной девушке подойдут классические, на каблуке средней толщины длиной 3-5 см. Со шпилькой нужно быть осторожной, приобретая такие туфли исходя из индивидуальных особенностей фигуры.

Полным девушкам следует избегать:
-    толстых мешкообразных свитеров ярких расцветок, особенно из буклированной пряжи;
-    брюки и джинсы, зауженные к низу – это создаст видимость огромных бедер и живота;
-    слишком светлых красок и крупных узоров;
-    вещей, неподходящих по размеру. Неважно велики они вам или малы.

Если у вас полная фигура, пышные формы, не считайте себя изгоем, обреченным на одиночество! Следуйте нашим советам и у вас появятся десятки поклонников!

 

Автор: Юлия Соболевская

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера