Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.10.2011

Мужчины и женщины: как бороться, чтобы не надоели друг другу

Самое прекрасное, что может случиться в жизни мужчины и женщины – это любовь. Никто не поспорит о том, что это чувства, данное нам свыше, необходимо беречь и лелеять всю жизнь. Ведь этому чувству не важны никакие законы и принципы жизни. А вот что делать в той ситуации, если это чувство начинает утихать и из-за этого люди, некогда влюбленные, начинают совсем по-другому относиться друг к другу? Итак, тема нашей сегодняшней статьи: «Мужчины и женщины: как бороться, чтобы не надоели друг другу? » Мы надеемся, что благодаря нашим советам вам удастся сохранить свои чувства и обрести гармонию и понимание в ваших отношениях.

3 553810

Прежде чем ответить на вопрос: "Как бороться, чтобы не надоесть друг другу? " и решить эту проблему, необходимо познать всевозможные способы, чтобы выйти из этой ситуации. Эти способы должны осознанно воспринимать как женщины, так и их суженые. Только в этом случае можно сделать так, чтобы вы не надоели друг другу и сохранили свою любовь. Помните, что для продолжительных и романтических отношений необходимо жить только чувствами и эмоциями любимого мужчины и наоборот. Иначе вас будет объединять только чувство привязанности друг к другу. Внимание – это то, что должно стать главным стержнем ваших отношений и только тогда вы сможете смотреть друг на друга влюбленным взглядом.

Образ идеального партнера

 

Постарайтесь представить, что ваш партнер – это самый идеальный человек (по крайней мере, не на всей планете, а только для вас), и вы, мужчина и женщина, составляете действительно единое целое. Если вам надоели какие-то его действия, слова и поступки, просто переборите это в себе и попытайтесь посмотреть на любимого человека совсем другими глазами. Только в этом случае вы сможете все накопившиеся недостатки, которые в каком-то роде вас даже отталкивают, превратить в плюсы. Да и новый образ, который вы примеряете на любимого, поможет вам снова зажечь в себе искру и вернуть былые чувства. Станьте для друг друга чем-то большим, чем просто пара и докажите это своим взаимоотношением.

Уникальная способность удивлять

Для того, чтобы вы не надоели один другому, необходимо постоянно и взаимно удивлять любимого человека, делая ему незабываемые подарки и сюрпризы. Это непременно поможет разбавить обстановку и вернуть вашим отношениям первоначальную романтику. Просто забудьте о том, сколько вы уже вместе, и как школьники, погрузитесь с головой в страсть и любовь. Помните, что однообразие способно полностью искоренить все чувства и сделать так, что людям будет не комфортно и не приятно быть вместе. Так что действуйте и делайте друг другу приятные сюрпризы.

Бороться за любовь без всяких масок

Конечно, что не говори, а для того, чтобы вернуть своим чувствам былую силу, существует много способов, которые имеют одну общую суть. Одним из таких способов является восприятие человека таким, какой он есть. Тут же необходимо показать всю свою откровенность и преданность, а именно восторгаться и гордиться своим партнером и тогда вы уже точно не надоедите друг другу. Иногда, когда мужчины или женщины чувствуют, что начали надоедать один другому и их отношения плавно идут к разрыву, необходимо просто смириться с тем, что человека не изменить, и это его обычный и привычный вид. Необходимо уметь мириться с привычками, недостатками и принимать друг друга такими, какие вы есть на самом деле. Помните, что все люди не идеальны, вот поэтому нас и начинает одолевать чувство того, что некогда любимый человек начал вызывать усталость и навеивать скуку. Просто не стоит рыться в чужих недостатках и открыто демонстрировать свои. Одним словом, совершенствуйте то, что имеете.

Вспомним, как все начиналось

Изначально люди всегда влюбляются в положительные черты друг друга. Но со временем это все растворяется как миф, а ведь на самом-то деле эти черты никуда не деваются ни у мужчины, ни у женщины. Просто они сливаются воедино с обыденной суматохой рутинной жизни. Поэтому проводите вместе больше времени и пытайтесь все-таки рассмотреть и выявить те черты, в которые вы когда-то влюбились.

Шесть советов, которые помогут вам бороться за свои чувства

Первый совет. Старайтесь, чтобы в ваших отношениях было как можно больше позитивных и приятных эпизодов, и как можно меньше плохого и мыслей о том, что у вас что-то может не получиться, как у пары. Конечно, от скандалов, недовольств и упреков никто не застрахован, но, тем не менее, постарайтесь, чтобы в вашей жизни их было как можно меньше.

Второй совет. Выражайте друг другу свои эмоции, чувства и переживания. Никогда не держите это все в себе и, если хотите признаться в любви, непременно сделайте это. Взаимопонимание и открытость никогда не дадут вам унывать, и вы никогда не сможете потерять веру в любимого человека.

Третий совет. Помните, что бурные ссоры, которые быстро заканчиваются страстными и любовными примирениями, очень эффективно освежают и сохраняют чувства. Так что старайтесь, чтобы все ваши конфликты заканчивались незабываемой вспышкой любви и плотских утех.

Четвертый совет. Выясните раз и навсегда все свои разногласия, и что вас не устраивает в отношениях. Только после этого вы сможете со спокойной душой забыть о конфликтах и натянутых скучных отношениях.

Пятый совет. Старайтесь очень грамотно строить свои отношения. Пусть в них будет все: от любви до ненависти. Такие разносторонние отношения прекрасно помогают разбавить рутину и скуку. Делитесь друг с другом всем наболевшим, особенно это касается скрытных мужчин, которые всегда норовят держать все в себе. Доверие – это то, что никогда не даст вам унывать.

Шестой совет. Старайтесь жить теплыми воспоминаниями о том, как все начиналось у вас. Это несомненно поможет вам вернуться в начало вашего романа и разрядить сложившуюся обстановку новизной романтики и чувств.

Вот мы и поделились с вами основными советами того, как разбавить свою монотонную жизнь и вернуть новые силы былым чувствам. Помните, за свои чувства всегда необходимо бороться и надоели они вам или нет – это только поверхностная мишура, переборов которую, вы не только возродите свою любовь, но и сохраните ее надолго.

Автор: Аня Гармата

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера