Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.10.2009

Как выбрать женские трусики?

Выбор трусиков чрезвычайно важен для  всех женщины. От того подходит ли вам ваше нижнее белье зависит то, как будет сидеть на вас остальная одежда. Поэтому поговорим о женских трусиках: о том, какие бывают женские трусики, как правильно выбрать подходящие трусики и как за ними ухаживать.
4 99129

Итак,  выбор вами женских трусиков зависит от того, для чего вы их покупаете. Существуют трусики-танга, в виде шортиков, стринги, трусы с высокой и низкой талией, утягивающие трусы. И все-таки, какие выбрать трусики? Это в первую очередь зависит от того, какую одежду вы носите чаще всего и какое нижнее белье предпочитаете. Вот несколько советов, как выбрать женские трусики:

1)Покупайте белье только своего размера, чтобы трусики не утягивали и не спадали с вас.
2)Выбирайте трусики в соответствии с вашей фигурой, чтобы они корректировали то, что нужно.
3) Необходимо, чтобы у каждой женщины в гардеробе имелись утягивающие трусы. Они обязательно пригодятся однажды, поэтому пусть будут под рукой.
4) Покупая трусики из полиэстра следите, чтобы обязательно присутствовала  вставка из хлопка – так полезнее для здоровья.
5) Под тонкую обтягивающую одежду надевайте трусики без швов – их контуры не будут видны под тканью. Конечно, они несколько дороговаты, но чем не пожертвуешь ради красоты!
6) Чтобы зрительно удлинить ноги надевайте трусики с высокими вырезами.
7) Под одежду с заниженной талией лучше всего надевать такое же белье. Некрасиво будут выглядеть выглядывающие из брюк трусики. А если избежать этого никак не удастся, наденьте модные стринги с красивым рисунком сзади или стразами.
8) Под светлые летние брюки из тонкой ткани надевайте трусики бежевого цвета, который максимально приближен к цвету вашей кожи, либо стринги.

Нежные женские трусики, сделанные чаще всего из тонкого материала, требуют особого деликатного ухода. О некоторых особенностях можно прочитать ниже:
-    стирая трусики в стиральной машине, сложите их в специальный мешочек и выберите режим деликатной стирки;
-    вообще-то будет лучше, если вы постираете трусики вручную;
-    стирайте трусики только в теплой воде, чтобы они сохранили свой первоначальный цвет и не полиняли;
-    лучше не сушите белье под прямыми солнечными лучами, потому что  оно также может потерять цвет;
-    для сушки трусиков используйте только пластиковые прищепки, так как от деревянных остаются следы;

Выбирайте только удобные для вас трусики, а правильный уход продлит срок их службы!

Автор: Юлия Соболевская

Коммент. (1)

Provincialka
Правильный уход за трусиками продлит срок их службы, так их так можно носить вечно. А это совсем не интересно, женщине, как воздух необходимо регулярно покупать красивое нижнее белье.
Provincialka 23 июня 2012 01:07 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера