Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.11.2011

Как доставить женщине удовольствие в сексе

Рассмотрим маленькие хитрости о том, как доставить женщине удовольствие в сексе.
Большинство мужчин, почему-то, когда речь заходит о необходимости женщине доставить удовольствие в сексе, в первую очередь думают об изощренных приемах в сексе. Может быть, в этом и есть какая-то доля здравого смысла, но к этому не сводится умение быть хорошим любовником.

24 591093

Понятие "Удовольствие"

Понятие «удовольствие» в словарях трактуется как чувство радости от приятных переживаний и ощущений. А так как женщины очень эмоциональны, они способны реагировать практически на каждую мелочь, поэтому именно этими мелочами их следует радовать прежде всего.

Некоторые ошибочно полагают, что доставить удовольствие женщине можно только тогда, когда женщина испытывает оргазм. Оргазм правильнее всего назвать высшей точкой наслаждения и удовольствия, по пути к которой уверенный и любящий в себе мужчина позволит своей половинке пережить множество волнующих и приятных моментов. По своей природе женское тело уникально, поэтому любое прикосновение должно нести, прежде всего, эмоциональный заряд. Поэты в древности воспевали прелюдию к сексуальной близости, а в наше время анализируют сексопатологи и психологи, для женщин прелюдия очень важна, да и для мужчин тоже, так как сами мужчины проигрывают в постели от примитивного подхода. Если женщина не удовлетворена качеством отношений, у нее тоже не будет никакого стимула демонстрировать перед партнером высший пилотаж. Скорее всего и сами отношения сойдут на нет в один прекрасный день.

Удовольствие от голоса

Наверно, любая женщина не откажется от удовольствия в интимной обстановке слышать голос любимого, который говорит ей ласковые и нежные слова. И почему-то за порогом спальни многие мужчины забывают о народной мудрости, что женщины любят ушами и, сохраняя партизанское молчание, предпочитают стягивать одежду со своих дам.

Между тем, от вовремя сказанных и искренних комплиментов женщины действительно способны растаять. Достаточно просто сказать: «Какая ты у меня красивая!» и т. п., но в этом случае есть один нюанс: ни в коей мере комплимент не должен затрагивать у женщины ее «болевые точки. Например, барышне, у которой далеко не идеальная форма ног, не нужно говорить, о том, что у нее прекрасные ножки: так как наверняка она очень комплексует по этому поводу. В этом случае, лучше обратить внимание на глубину глаз, запах ее волос, нежность губ, рук, кожи и так далее – ведь у каждой женщины наверняка найдутся неоспоримые достоинства. Женщин, склонных к полноте, не нужно сравнивать с подушечками и пышечками, а вот худеньким наоборот, можно деликатно намекнуть, что они для вас – вроде хрупкой драгоценности.

Удовольствие от запаха

Женщинам очень нравиться ощущать запах мужского тела, но при условии, что этот запах ничего общего не имеет с потом и грязью. У мужчин, привыкших соблюдать правила гигиены, а также и интимной гигиены, гораздо больше шансов у противоположного пола добиться успеха. Совсем не нужно при этом благоухать дорогим парфюмом – не меньшее впечатление произведет на женщину простой запах чистого тела.

Некоторые мужчины пресекают женскую инициативу в поглаживаний их тела и не дают целовать дамам свою шею, плечи, руки, грудь, считая, что это исключительно их прерогатива. Однако женщина может получить удовольствие и от непосредственного контакта с мужчиной, а порой для нее это важно, как и самой получать ласки.

Удовольствие от прикосновений

Женщина, идя на интимную близость с партнером, вовсе не ждет, что он вести себя будет, как сексуальный гигант. В приоритете у нее – порция тепла от любимого мужчины, а это тепло ощутить можно через поцелуи и ласки, а не через ритмично повторяющиеся фрикции. Своим избранникам женщины готовы прощать даже полные провалы в постели, но практически никто не может простить отсутствие объятий, нежности и будоражащих прикосновений.

Говорят, что та женщина получает большее удовольствие, которую в течение 15 минут гладили по волосам, чем та, которую в течение тех же 15 минут держали в какой-нибудь позе из Камасутры. Женщина чувствует себя счастливой, когда получает щедрые порции излюбленных ласк как до полового акта, так и после него. Главное, чтобы об этом почаще вспоминали мужчины.

Автор: Сотниченко Алена Николаевна

Коммент. (1)

Коля
Вроде как правда.
Коля 31 мая 2013 10:53 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера