Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.11.2011

Модные вязаные платья

Вот уже несколько лет девушки начали выбирать в магазинах модные вязаные платья, ведь в 2011 и 2012 годах они будут весьма актуальными. Не смотря на то, что у большинства из них в гардеробе всегда найдутся джинсы, свитера, юбки и прочее, без модного платья, хоть и одного, вовсе не обойтись.
12 141976

Именно вязаные платья стали появляться все чаще у модниц. Ведь платье может выручить всегда, когда намечается что-то важное, да или просто нужно пойти на работу. А платья модные способны подчеркнуть женственность и элегантность. Вязаные модные вещи также были весьма популярны и этим летом, ведь они были изготовлены из тонких ниток. Наряду с этим и была придумана тенденция дизайнерами осенне-зимних вязаных модных платьев. В них сочетаются разнообразные стили, фасоны, силуэты и расцветки.

Цветное разнообразие. Вязаные модные тенденции 2011-2012 дают возможность большого выбора среди многообразия различных расцветок. Любительницам спокойных оттенков дан огромный выбор, так как именно такие платья более актуальны. Выбрать среди черных, серых, коричневых, темно-синих и белых расцветок не составит труда модницам, они легко могут выбрать среди них вязаные платья модные и однотонные. А дамы, предпочитающие более яркие оттенки, также не останутся без большого ассортимента. Они с легкостью смогут выбрать модные ярко-красные платья, которые смогут поведать о ее обладательнице, как о страстной натуре. Желтое платьице способно улучшить настроение, а расцветки оранжевого и сиреневого способны сотворить неповторимый образ.

Вязаные платья с узорами весьма популярны и предпочтительны, они могут добавить к образу девушки кроткие и милые нотки. Настоящими хитами среди всего разнообразия вязаных вещей в новом сезоне стали скандинавские мотивы и норвежские узоры. А особенно среди них выделились модные вязаные вещи с косами.

Выбираем линии и формы. Вязаные платьица могут быть разнообразных форм, среди них можно выделить платья-футляры, платья А-силуэта, прямые или же наоборот платья с пышными юбками. Главное нужно выбрать свои линии, учитывая все свои тонкости фигуры, чтобы и подчеркнуть, и скрыть их правильно. Модные вещи способны все это правильно и точно выполнить, с учетом того, что каждая любительница будет четко выполнять правила по их выбору.

Моднице будет просто определиться, куда она сможет надеть платья вязаные разнообразных оттенков, они будут уместны и в офисе, и на встрече с друзьями, и на вечеринке, и на торжественном мероприятии. Ажурные вязаные платьица несомненно будут смотреться идеально на стройной фигурке, придавая ей большую сексуальность.

Очень популярны этой зимой вязаные платья, напоминающие тип свитера или туники. И это понятно, ведь их можно отнести не только к практичными, но и удобными зимними вещами в гардеробе у любой модницы. Тем более, что они будут выглядеть эффектнее в сочетании с несколькими фактурами.

О платье – свитере. Эта модная вещь будет отлично смотреться как и самостоятельная часть гардероба, так и в сочетании с привычными джинсами или же брюками. Таким образом, можно создавать ежедневно разные образы и наряды. По мнению стилистов, лучше все же для комплекта с узкими джинсами, брюками или плотными колготками выбирать однотонные вязаные платья. Для дополнительного штриха можно использовать широкий ремень, который в свою очередь весьма актуален в сезоне 2011-2012. Но есть такие платья-свитера, которые можно носить и без ремня, хотя это уже дело вкуса. Это могут быть такие платья, форма которых напоминает вид бочонка, с собранным резинкой низом.

О длине вязаных платьев. Длина таких платьев выбирается индивидуально с учетом высоты самой дамы и ее внешней конструкции фигуры. Для совсем не коротких и стройных особ рекомендуется выбирать весьма короткие – до середины бедра, вязаные платья, больше напоминающих тунику. Большинству же других девушек можно посоветовать среднюю длину – до уровня колен. Хотя максимально длинные вязаные платьица способны подчеркнуть изысканность и элегантность.

Для вечернего наряда не нужно слишком долго подбирать себе комплект, достаточно просто взять любое имеющееся однотонное вязаное платье и подобрать к нему правильно аксессуары. Это может быть и красивый клатч, и туфли на шпильке, и какое-либо интересное украшение. Особенно будут выделяться дамы в платье ручной работы, это в свою очередь дает некую загадку ее обладательнице. Ведь не зря дизайнеры постарались угодить даже самой капризной моднице. Среди них можно выделить и такие платья, у которых длинная струящаяся юбка. Вязаные вещи уверенно лидируют среди остальных нарядов, их даже можно встретить и в виде свадебных платьев.

Разнообразие декора. Дизайнеры предпочли не останавливаться только лишь на вязке и узорах, они также разбавили нынешнюю тенденцию модных вязаных платьев бахромой, аппликацией, меховой отделкой. Также можно подобрать к ним разной ширины ремни и даже модные длинные кожаные перчатки. При помощи аксессуаров, в частности украшений, можно создать праздничный образ. Если ваш выбор пал на платье с бахромой или же меховой отделкой, то дополнить его можно сумочкой или обувью с таким же декором.

Несомненно вязаные платья, подобранные со вкусом, могут создать любой желаемый образ, стоит лишь немного подключить свою фантазию. Тогда идеи по созданию образа несомненно дадут о себе знать.

Автор: Мила Михайлова

Коммент. (2)

Mecheslava
Не понимаю, почему этот вид одежды иногда все же выпадает из модной обоймы, ведь вязаное платье такое удобное, уютное и комфортное. И одевать его можно на любые мероприятия. К тому же ассортимент сейчас такой, что просто глаза разбегаются, просто не знаешь, что выбрать.
Mecheslava 15 января 2012 17:21 Ответить
Жаркая
Я очень люблю вязаные платья. Всё-таки есть такие потрясающие модели! Особенно мне нравятся те, которые ручной работы. Я как раз собираюсь в скором времени заказать себе платье, уже нашла даже фасон.
Жаркая 16 января 2012 23:39 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера