Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.10.2009

Как ходить правильно

Знаете ли вы милые женщины как ходить правильно и красиво? Одни женщины при походке крутят бедрами, другие качают плечами, у каждой женщины есть своя походка. Когда вы сможете научиться ходить правильно и красиво вы сможете подчеркнуть все ваши достоинства и скроете недостаток вашего тела.
3 68960
Существует два вида правильной походки. Одна походка используется, если вы работаете на подиуме, а вторая используется в нашей обычной повседневной жизни. Разницей между этими двумя походками, является только движение бедер, это единственное отличие, но не столь существенное. Вы должны отличать подиум от улицы или магазина, так как на подиуме ходят очень красиво, а в обычной жизни это будет смотреться вульгарно.

Поэтому вам не обязательно добиваться ходить как на подиуме, мы можем вам рассказать, как ходить правильно в обычной повседневной жизни. Вы сможете научиться правильно ходить, если будете держать спину и голову. А также вы должны обращать внимание на то, как становиться при походке ваша нога. Также вы должны следить за движением вашего туловища и ваших рук. А также у вас должна быть максимально комфортная обувь, так как правильно выбранная обувь тоже способна изменить вашу походку.

Вы никогда не должны ходить очень быстро. Идя на работу, вы должны заранее рассчитать так, чтоб у вас всегда было время в запасе. Чтобы правильно поставить стопу, обратите внимание на ваши носки, они должны быть развернуты в сторону. Вы сможете правильно ходить, если ваши пятки будут идти по одной линии. Когда вы ходите не расставляйте ноги слишком широко, вы же не хотите ходить мужской походкой.

Вы должны запомнить для себя одно правило, при шаге вперед должна идти сначала нога и только потом движется корпус. Никогда не должна быть ваша походка наоборот. Если вы будете ходить корпусом вперед, ваша походка будет не спокойной и рывками. Длина вашего шага должна равняться длине вашей стопы. Если вы научитесь так ходить, вы поймете что такая походка очень удобная и правильная.

Для того чтобы правильно ходить также обращайте внимание на вашу осанку. Если вы научитесь правильно держать осанку, вам легко будет научиться правильно ходить. Для правильной осанки у вас должны голова и плечи держаться правильно.

Чтоб ходить правильно поверьте, в себя милые женщины и почувствуйте себя уверенней. И вы сами сможете заметить, что ваши плечи сами расправятся и походка станет правильной.

Теперь любая женщина, прочитав эту статью, сможет узнать, как ходить правильно.

Елена Романова, специально для www.allwomens.ru
Автор: kodges

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера