Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

17.12.2011

Как привлечь удачу народными средствами

Улыбку госпожи удачи мечтают увидеть многие, но для того, чтобы ее заслужить, нужно хорошо потрудиться, и вы не ослышались, потрудиться. Может, хватит ожидать фею с волшебной палочкой либо ждать, когда на голубом вертолете к вам прилетит волшебник. Удача – это состояние подсознания, давно пора понять, что в каждом из нас живут феи и волшебники, они творят настоящие чудеса. И чтобы понять, как привлечь удачу народными средствами, нужно поверить в то, что она существует. А если вы своими словами, мыслями отрицаете это, то как можно привлечь то, во что вы не верите.

1 112606

Как часто срываются такие фразы: «Это все сказки. Это невозможно. Чудес не бывает». Ведь было такое дело, да? И вы еще на что-то надеетесь? А удача отправляется туда, где на нее надеются, где ее ждут. Где ей благодарны и рады, где ее ценят, любят и верят в нее. Удача бывает там, где ей хорошо, поэтому нужно сделать так, чтобы она зашла к вам в гости и задержалась навсегда в вашем доме. К тому же, в гости удача ходит не с пустыми руками.

Сила позитивного мышления
Усвойте раз и навсегда, что удача и успех – это не случайность, а закономерность, которая возникает от правильных действий и мыслей. Наши мысли – это безграничный экран энергии и огромная сила. Каждую секунду они творят наше будущее и нашу реальность. Наша жизненная ситуация – это материальное воплощение наших мыслей, которыми мы часто пренебрегаем, а ведь они материальны. Мы тратим много времени на тревоги и переживания, но ведь нельзя умереть сразу от всего и заболеть всеми болезнями. Много материальной и мысленной энергии мы тратим, думая о черных днях, которые могут наступить, и таким образом программируем себя на то, что они наступают.

Чем больше мы думаем о своих лишениях, проблемах, неудачах, тем мы их приумножаем. Нужно упорядочить свои мысли, наполните их достатком и радостью, счастьем, позитивом и светом. Только четкое осознание, что все реально, возможно, что мечты сбываются, что все будет уже хорошо. Чтобы быть любимчиком удачи, нужно вести себя и чувствовать, думать так, будто вы уже достигли всего того, к чему стремились.

Думайте о хорошем
Наши мысли хорошие и плохие, облачаются в слова, срываясь с уст, и летят в реальность, уродуя или преображая ее. Произносим такие фразы, которые могут нанести урон отправителю и адресату: «У меня в печенках это сидит! Ну, я и дура! Видеть тебя не могу! а потом удивляемся, отчего и почему это происходит. Поэтому получается, что просили, то и получайте. Если хотите, чтобы везенье пришло в ваш дом, нужно взять себе за правило, ничего плохого не произносить ни о других, ни о себе. Привлечь удачу и использовать светлую энергию слова помогут аффирмации, это позитивные, краткие утверждения, которые, если их постоянно повторять, внедряются в сознание, меняют его и становятся частью нашей жизни. Текст их может быть в произвольной форме и только произноситься в настоящем времени со словами «я есть».

Выглядеть аффирмация может так: «Я самая лучшая мама, женщина, жена! Я самая счастливая, мудрая, сильная! Я прекрасна! Я здорова! Мне хорошо! Я имею все самое лучшее и достойна всего самого лучшего! Я живу сказочной жизнью! Рядом со мной любимый, верный и надежный мужчина! Вместе мы можем все!» После подобного текста становится тепло и светло. Начните и закончите свой день с такой аффирмации, которая сможет озарить вашу жизнь. Ведь каждое слово должно находить отклик в вашей душе, составьте сами свой текст, занятие это очень увлекательное, не упускайте шанс, чтобы почувствовать себя волшебницей или феей.

Учимся визуализировать
Слова и мысли, конечно это хорошо, но усилить эффект помогут яркие картины, которые будут образами желаний. Стройте замки, мечтайте, фантазируйте. Если мечтаете о машине, представьте себя за рулем какой-нибудь конкретной марки, представьте обивку салона, цвет, ощутите руль в руках, звуки, запахи, представьте пейзажи за окном. Чем будет конкретнее, детальнее, реальнее образ, тем будет лучше. Представьте, что у вас есть такая машина и так поступайте со всеми желаниями и планами.

Используем карты желаний
Или как их еще называют, остров сокровищ, это поможет вам осуществить свои желания. Для этого берем красивые журналы, любимые фотографии, и при помощи ножниц создаем собственную карту желаний. Делаем это в новолуние. Наклеиваем на лист ватмана в таких зонах как здоровье, любовь, слава, богатство, такие картинки, которые у вас ассоциируются с вашими мечтами, а в центре помещаем свою фотографию. Ничего устрашающего и мрачного. Каждый сектор дополняем своей аффирмацией, нужно знать, что все получится. Создавая карту желания, вы посылаете силам Вселенной четкий запрос, что вам необходимо. Каждый день любуйтесь этой картой, благодарите, будто это у вас уже есть. Доверьтесь силам Вселенной, не торопите события и продолжайте жить. Если вы хотите выиграть миллион долларов, то нужно потрудиться, хотя бы купить лотерейный билет.

Как прощения и благодарности влияют на удачу?
Когда вас благодарят и хвалят ваш труд, вам еще лучше хочется работать. Также устроены силы Вселенной. Не скупитесь на большие и малые похвалы. Благодарите за глоток свежего воздуха, за небо над головой, за родителей, за вкусный завтрак, за компьютер, за друзей и так далее. Чтобы иметь больше, чем есть у вас, цените все то, что есть у вас.

Представьте, будто в ваших заботливых руках находится Земной маленький шар. И в это время у вас в сердце распускается сияющий цветок, который исполнится благодарностью любви и добра. Благословите Землю любовью и миром. И все это, поверьте, вернется к вам. То, что вам нужно, появится тогда, когда вам будет необходимо.

Поблагодарите небесные силы и людей, которые готовы всегда прийти на помощь:
Я благодарю все добрые светлые силы Вселенной за то, что моя жизнь с каждым днем становится все счастливее, радостнее, ярче, за то, что мое здоровье улучшается и крепнет, за то, что мои силы приумножаются.

Научитесь прощать и отпускать самих себя и своих обидчиков. Чувства обиды и вины разрушают изнутри человека. Нужно заменить их всепрощением и любовью. Подойдет такая аффирмация:

Я верю в радость и в любовь. Я знаю, что меня окружают заботливые, добрые и любящие люди. Я каждый день в своей жизни создаю гармоничное и прекрасное окружение. Я прощаю всех, и я прощаю себя. Я посылаю любовь всем тем, кто находится возле меня и кто окружает меня.

В заключение добавим: можно привлечь удачу народными средствами, эти эффективные и простые практики помогут сделать вашу жизнь гармоничной и полной, помогут привлечь удачу. Развивайтесь, работайте над собой. Думайте только о хорошем, любите, надейтесь и верьте, и удача не пройдет мимо вас.

Автор: Скитенко Анна Валерьевна

Коммент. (3)

Ольга11
Мне очень понравились эти советы. Я стараюсь научиться думать позитивно. Даже если приходит нехорошая мысль в голову, то я ее тут же стараюсь "задумать" чем то очень хорошим, что совершенно противоречит продуманному плохому и делает это плохое невозможным.
Ольга11 5 января 2012 23:37 Ответить
Метелица
Не задумывалась о том, что надо благодарить Вселенную за все хорошее. Обязательно начну. Мне кажется, что это мудрый совет. Иногда кажется, что тебе неоправданно везет и ты благодарна за это, только не знаешь кому...
Метелица 7 января 2012 02:47 Ответить
Кетрин
Как то сделала такую карту желаний, но меня все знакомые подняли на смех, а муж даже выбросил ее. Почувствовала себя полной дурочкой, а сейчас прочитала, что это достаточно распространенный прием. Мужу статью уже показала. bully
Кетрин 7 января 2012 04:31 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера