Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.12.2011

Джинсы женские модные

Для большинства модниц джинсы – самый предпочтительный, наилучший предмет ее гардероба. Это не удивительно. Влюбленность в джинсы довольно большая, они имеют место в новых коллекциях востребованных брендов, также были представлены на дорожках моды и в Нью-Йорке и Лондоне, а также Милане. Джинсы женские модные возможно отыскать, пусть и в наличии одной пары, практически у каждой.

3 6437

Все барышни отдают им свое желание и за удобство, и комфорт, а также практичность, а значения возраста, комплекции фигуры тут вовсе не важно. Найти джинсы по сложившейся фигуре сейчас возможно за короткие сроки. От любых из модных сезонов ожидаешь чего-то интересного, незабываемого. О них, естественно, хочется узнать заранее и раньше всех. Известные бренды дают выбор для современных барышень, джинсы женские 2012.

Главный хит. Гардероб у каждой барышни наверняка претерпевает весомые изменения, тогда, когда джинсы занимают свое почетное место. Единственная неизменность – это различный фасон. Skinny в наступающем сезоне стали самыми востребованными модными джинсами 2012. Они полюбились барышням и в прошлом сезоне, ведь их крой преображает женскую фигурку в стройную и изящную. Повезло в таком плане барышням с хорошими параметрами, ведь джинсы идеально подчеркнут имеющиеся достоинства ее фигуры. Другим же модным девушкам стилисты предлагают носить их с определенной туникой, весьма удлиненной.

Дикий Запад. Ковбойский стиль, по-прежнему, еще с осени имеет почетное место среди дизайнеров. Прямые, не широкие книзу, такие джинсы модные хорошо подходят для превращения в ковбойский образ. Подобный стиль достаточно широко был представлен востребованным брендом Dsquared в своей коллекции. Дополняют образ всевозможные прорези на материи, нашивки на уровне карманов и различная ковбойская атрибутика. Декор ковбоя, в принципе, присущ сильным мужчинам, хотя он хорошо вписался и в женские разновидности одежды.

Модный минимализм. Одному из направлений, которому преклонялись многие дизайнеры, в продолжение всего 2011 года – и простота, и естественно комфорт моделей. В наступающем году, так же как пройденной осенью, востребованы женские модные джинсовые брюки 2012 с минимальным набором всевозможных декоративных элементов, в них не должно быть ярких красок, либо причудливых силуэтов. Джинсы хорошо подойдут для рабочего офиса, единственное пожелание – правильно суметь подобрать блузку с жакетом. При отсутствии яркого декора не стоит расстраиваться, просто замените его правильно подобранным, стильным, а также модным аксессуаром. Тогда все удачно компенсируется.

Модный клеш. Летние дни в моду возвратили постепенно джинсы-клеш. Подобная тенденция получила свое место быть и в следующем сезоне. Популярные стилисты создали свои направления отдельно стоящих расклешенных моделей, состоящих из денима, в модном стиле 70-х годов ушедшего века. Невероятно порадовали, таким образом, модниц ретро-стиля. Джинсы-клеш хорошо сидят практически на каждой имеющейся фигуре, стоит лишь правильно найти свою модель. Клеш хорошо сочетается с иной джинсовой вещью. Даже, если определенная рубашка, либо жилетка или же куртка. Нужный образ также помогут воссоздать и блузки, и кофты, а также широкие топы. Отлично джинсы-клеш сочетаются с комплектами в стиле вестерн. Т. е. рубашка, завязанная на узел, в клетку в уверенном, мужском стиле, с ковбойскими сапогами. Дополните образ весьма модной в этом сезоне шляпой, но широкополой.

Оригинальные идеи. В сезоне наступающего года модны и джинсы-галифе. Их выбирают как для женского гардероба, так и мужского. Всевозможные эксперименты специалистов с кроем, его отделкой и материей дали возможность прочувствовать, что галифе еще долгое время не будут уступать своих основных позиций. Дизайнеры также в свои коллекционные новинки включили и джинсы-бананы. Характеристика модели заключается в том, что она хорошо расширяется на бедрах ввиду множества складок, а сужаются уже книзу. Бананы могут быть и широкими, и узкими. Сама модель рассчитана на то, что блуза, либо топ, либо рубашка станут заправленными в них.

Модный цвет с фактурой. Дом Versace сезона 2011 украсил свои идейные новинки различными вставками как из кожи, так и денима с велюром,. Еще представил многим модникам и модницам интересные и оригинальные состаренные джинсы, естественно искусственным образом, с эффектом потертости, а также неизменными разрезами. Решили перехватить идею и Gucci с Fendi, которые внесли в моду джинсы, сшитые из велюра, которые хорошо подойдут барышням с любой фигурой. Кутюрье же Calvin Klein в своих последних коллекциях внес для мира интересные модные джинсы, сшитые из эластичного денима. Расцветки самыми актуальными можно назвать в сезоне 2012 и коричневые, и бежевые, и темно-синие, и черные, и бордовые с серыми.

Актуальная длина. Дизайнеры еще предлагают в наступающем сезоне, кроме классических моделей, у которых традиционная длина, и укороченные джинсы с моделями, у которых подвернуты их штанины. Тенденцию, схожую с подобной, можно наблюдать во всевозможных вариантах. На дорожке моды в коротком варианте были внесены и классические джинсы, типа дудочки, а также оригинальные джинсы, типа галифе. Модный дом, название которого G-Star RAW, внес новинки дамам в виде укороченных джинсовых брюк, больше напоминающих стиль XIX века, но уже с грубыми, почти мужскими подтяжками.

Будьте модными, стильными с джинсами, пусть и привычными нам. Хорошего вам выбора.

Автор: Михайлова Людмила Николаевна

Коммент. (3)

kukaracha
Обожаю джинсовую одежду! И удобно, и практично, и на все случае жизни. А какой сейчас ассортимент! Хотя, это не очень хорошо, потому что так трудно выбрать. Хоть весь магазин скупить!
kukaracha 7 января 2012 04:25 Ответить
ТиниТейт
Джинсы предпочитаю всем остальным видам одежды на каждый день. При том, что я не толстая и высокая, мне категорически не идут расклешенные фасоны. Могу только завидовать тем, кто носит.
ТиниТейт 16 января 2012 03:01 Ответить
Жаркая
Я в джинсах люблю классику. В этом плане я конечно консерватор. Только голубой цвет, никаких клёшей я не люблю, так же, как и слишком широких моделей. Не очень люблю слишком низкую посадку.
Жаркая 17 января 2012 01:08 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера