Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.10.2009

Как стать более привлекательной

Допустим, ты вернулась вечером с работы, с угасшими глазами, замученная и уставшая, скверным настроением и острым желанием как следует выспаться и отдохнуть. Упав на диван, и сладко потянувшись, ты внезапно слышишь телефонный звонок, а там – Его голос, особый и долгожданный. Он хочет пригласить тебя на свидание. Но как же отправиться навстречу счастью, если ты смотришься, как жертва труда? Зеркало не обманешь: безжизненные волосы, бледная кожа, круги под глазами, тусклые глаза. Так как стать более привлекательной.
1 31518
Освежающая влага.
У тебя нету времени принять ванну или душ? Для поднятия тонуса подставь руки под воду: горячую и холодную попеременно. Ещё лучше – душ для рук, также контрастный. Сразу ощутишь,  как покидает усталость, лёгкость передаётся от рук по всему телу, и вы становитесь более привлекательными.

Жизнерадостность и иммунитет далеко не всё, что делает нас привлекательными. Попеременное изменение температуры воды тренирует связки и сосуды. Это напоминает тренировку мышцы во время физкультурных упражнений. Всякий раз, когда ты принимаешь такой душ, ты прекрасно очищаешь все кожные поры от различных загрязнений и существенно улучшаешь кровоснабжение всех клеток крови. Последнее, значительно ускоряет обменные процессы в  организме, что косвенно способствует избавлению от лишнего веса.

Ноги.
Нанеси на ноги депиляционный крем. Он уничтожит ненужные волоски и сделает ноги гладкими. Закончив удалять крем, кожу ног потри кусочком льда. Ноги будут шелковистыми, гладкими и нежными, а усталость бесследно исчезнет, и вы почувствуете себя привлекательней.

Сегодняшняя мода говорит, что у женщины должны быть безукоризненно гладкие (желательно ещё и стройные), без единой волосинки ножки, подмышки и остальные участки тела. Мужчинам нравятся гладкие ноги, но знали бы они, на какие жертвы надо идти женщинам ради вожделенной гладкости. И пинцетом они их выдергивают, и с помощью тока удаляют, и разными химическими составами, чтобы стать более привлекательной. И всё равно навсегда избавиться от этих нежелательных волосков невозможно!

Мейк-ап.
Всегда гармонично смотрится естественный макияж. В нынешнем сезоне самый актуальный тренд для макияжа - не создавать ничего лишнего, а только выделить свои основные достоинства.  Даже закрывая глаза на то, что ежегодные обороты средств в сфере красоты составляют несколько миллиардов долларов, идеальный макияж - его отсутствие.

Макияж выражает не только модные тенденции, но и характер, а также индивидуальность. Говоря, по-другому, «если вы дурно выглядите, вы нехорошо себя чувствуете».

Юлия Соболевская, специально для www.allwomens.ru
Автор: kodges

Коммент. (1)

Ольга Майдибор
Хорошая статья!!! winked Обязательно всё попробую!!! laughing
Ольга Майдибор 6 июня 2013 21:21 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера