Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.12.2011

Как встретить вдвоем Новый год

 
Несколько вариантов, как организовать романтичное празднование нового года.Вам выпал шанс встретить вдвоем Новый год, и естественно, вы волнуетесь. Вам кажется, что ваше торжество пройдет не как в сказке, очень скучно, либо совсем не празднично. Совет того, как встретить вдвоем Новый год, станет нелишним.

3 884237

Хотите встретить новогоднюю ночь вместе с желанным мужчиной? Но при этом с радостью, счастьем, никак не в тоскливом, мрачном унынии? Тогда необходимо разобраться во всем.

Как красиво встретить Новый Год с любимым?

Встречать новый год вдвоем - прекрасно. Вечер может превратиться в настоящую сказку и принеси много удовольствия. Естественным, почти рефлекторным занятием станет желание украсить свой дом. Вы же понимаете, что делать это вечером 31 декабря, не видя ничего вокруг, сломя голову, бешено носясь по дому либо в поисках елочных, красочных украшений, либо гирлянд уж точно не стоит. Лучше заранее спланировать имеющийся свободный вечер, спланировав незадолго до этого спокойное занятие украшения вашей квартиры.

Просто украсить новогоднюю елку недостаточно. Чтобы в романтичной, сказочной, уютной обстановке пожелать встретить Новый наступающий год вдвоем, надо создать эту самую новогоднюю атмосферу. Используйте для украшения всевозможные гирлянды с елочными шарами, ветки ели с сосной, но для самой новогодней ночи лучше подготовьте свечи. При условии, что «помех» для вечера не предстоит, в виду отсутствия маленьких детишек, либо животных, эту электрическую гирлянду можно будет развесить в самых допустимых и оригинальных местах.

Лучше обговорите совместно то, что каждый из вас хочет ожидать от первой ночи, когда наступит Новый год. Основное правило – стремиться делать все вместе, ведь Новый Год вдвоем, это шаг в новое время вместе. Если лишь руководствоваться своими пожеланиями, то, скорее всего, ссоры не избежать. Нет ничего хуже перед Новым Годом, чем ссора.

Лучше подготовить друг другу подарки с сюрпризами – пусть незначительные, но при этом подаренные с душой.Составьте совместно и заблаговременно праздничное меню. Никто из вас двоих не в восторге от готовки? Лучше не тратьте время на кухню, стоит 31 декабря пройтись по находящимся неподалеку продуктовым магазинам, раскошелившись на готовые салаты, пиццу, суши.

Ваш сценарий «вместе отметить Новый год» включает в себя некий сексуальный марафон? Легкие блюда из малоизвестных продуктов-афродизиаков – либо икры, либо грибов, либо авокадо и прочего должны иметь место на вашем новогоднем столе.

Лучше не переедать – особенно большое количество употребляемой еды в разнообразных парных методах может стать серьезной причиной и пищевого отравления. Слегка голодный желудок может проявить некий сексуальный голод.

Как встречать Новый Год с любимым и не заскучать?

Сделать укладку заранее с вечерним макияжем будет нелишним. Непременно оба эффектно оденьтесь. А может быть стоит раздеться? Ведь встретить этот праздник можно и обнаженными. Преподнесите желанному мужчине оригинальный и ценный подарок – может бикини, дизайна «елочка». Подобная сексуальная встреча наступающего года особенно станет вам памятной.

А можно прибегнуть к «уютному» сценарию – просто в халатах, причем на разложенном диване, вместе с кучей имеющихся мягких подушек, страстно поедая всевозможные вкусности, но за просмотром любимых, изумительных фильмов.

Подведите итоги в ожидании этого праздника. Вспомните все то плохое, что произошло еще в нынешнем, но уходящем году, и, естественно, все хорошее. Неприятные, досадные воспоминания стоит записать на листке, затем их сжечь, чтобы ненужное и плохое осталось в этом, году старом.

Не хотите портить себе настроение различным просмотром привычных «голубых огоньков», всегда транслирующихся под новогоднюю ночь по телевизору? Тогда заранее подыщите диски с фильмами, которые для вас ассоциируются с хорошим Новым Годом.

Подвести итоги – не последнее, что можно сделать. Поговорите о ваших планах на будущее. Лучше записывайте эти желания на бумажки, затем складывайте в бутылку из-под чего-либо – через год можете достать «копилку желаний». Сделайте выводы того, что из накопленного уже сбылось.

Домашняя новогодняя фотосессия также возможна. Снимите поздравления, «посланные» друг другу на вашу видеокамеру. Потом – через несколько лет, может получиться интересная коллекция ваших семейных видеороликов.Не обязательно встречать подобный праздник либо с друзьями, либо с родственниками, либо наедине с собой, можно все сказочное новогоднее время посвятить самому желанному, любимому и единственному мужчине. Он должен оценить ваш незамысловатый поступок по-достоинству, ответом которого может стать незабываемая, бурная ночь.

Автор: Бывалова Анастасия

Коммент. (1)

Марина
Хорошая статья, мне помогла собраться с мыслями и вспомнить то, о чем нельзя забыть в новогоднюю ночь.
Марина 12 декабря 2013 02:36 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера