Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.12.2011

Как сделать красивый новогодний макияж

Для новогодней ночи праздничный макияж требует такого же ответственного подхода, как выбор аксессуаров и наряда. Как сделать красивый новогодний макияж, все зависит от выбора бьюти-образа, решающим фактором станет, где женщина будет встречать Новый год. Где это будет: дома с семьей, в загородном коттедже, на светском мероприятии или в ночном клубе с друзьями, тогда ваш новогодний макияж станет соответствовать месту. Сочные, яркие тона, разноцветные smoky eyes, естественность или пудра с мерцающим эффектом, все это не идет в разрез с модой зимы 2011 и 2012 годов. Мы предложим вам несколько вариантов праздничного новогоднего макияжа, и в зависимости от того, где вы собираетесь встретить Новый год, вы выберете тот макияж, который подойдёт именно вам.

1 51648

Новый год в семейном кругу – курс на естественность.
Если вы собираетесь отметить Новый год в кругу семьи, то самым идеальным вариантом будет естественный макияж. Не нужно шокировать своих родителей, своим экстравагантным макияжем, да и ваш муж оценит вашу естественную красоту, поэтому такой яркий образ лучше приберечь для вечеринок с друзьями. Если вам хочется чего-то насыщенного праздничного, тогда подчеркните что-нибудь одно или губы, или глаза, лучше всего будет сделать акцент на глаза. Для праздничного настроения нужно нанести пудру с эффектом мерцания и выбрать естественные мягкие оттенки теней.

Новогодний макияж для вечеринки.
Когда вы собираетесь отметить Новый год на шумной вечеринке или на ночной дискотеке с друзьями, то здесь в макияже вам позволено все – кукольные ресницы, в тон теням губная помада, необычные сиренево-розовые smoky eyes, только не перестарайтесь.

Новый год в наряде Снежной Королевы.
Когда вы встречаете Новый год на горнолыжном курорте или за городом, то попробуйте примерить на себя образ Снежной Королевы. Для этого должен быть блеск натуральных оттенков или помада, водостойкая удлиняющая тушь, белые, голубые, или серебристые тени, идеальный ровный тон кожи лица. Главным будет правильно нанести серебристые или белые тени. Нарисуйте на складке подвижного века «бананообразные» стрелки, эти стрелки ведем от внутреннего угла глаза к внешнему уголку глаза. Чтобы стрелки были ровными и получились бы идеальными, используйте для этого влажную кисть.

Выход в свет.
Может в этом Новом году вас ждет какое-нибудь светское мероприятие: знаменитые гости, гала-ужин, официальный бал-маскарад, вечер в Опере, и так далее. Вы должны быть в платье в пол, с дорогими аксессуарами, все торжественно и строго. Для этого и макияж должен быть соответствующим, строгим вечерним, либо классическим, но праздничным, изысканным и ярким. Если вы отдадите предпочтение классике, для этого нужна объемная тушь, изысканные smoky eyes в черно-сером варианте, легкие румяна. Помада может быть бордовых, классических красных, так и натуральных оттенков.

Новый год в жарких странах.
Новый год это хороший повод, чтобы воспользоваться выходными и устроить на побережье каникулы. Если вы захотели встретить Новый год вместо привычной ели, под украшенной пальмой, где-нибудь в теплых странах, тогда можно вспомнить о праздничном и летнем макияже. А такие яркие цвета – оранжевый, коралловый, бирюзовый, зеленый, голубой в тон окружающей природе, позволят создать некий образ райской птицы.

В заключение, стоит добавить, чтобы сделать красивый новогодний макияж, воспользуйтесь одним из этих советов, тогда ваш новогодний макияж будет соответствовать месту проведения Нового года.

Автор: Романов Виктор Викторович

Коммент. (2)

ananasik
Да, Новый год - это такой праздник, когда хочется быть просто неотразимой, на высоте.
От себя могу добавить, обязательно обращайте всегда внимание на оттенок одежды. Не следует под золото делать холодный make-up в серебряных оттенках и т.д. В образе в целом должна быть гармония.
ananasik 13 января 2012 19:52 Ответить
Ferre
Обычно новогодний макияж самый яркий, по крайней мере у меня так получается. Думаю, что просто обычный макияж в этот праздник просто неуместен. Я всегда стараюсь сделать что-то необычное.
Ferre 17 января 2012 05:24 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера